Буссуфа: «Локомотив» мог выигрывать и 2:0, и 3:0, но самое главное — три очка

Полузащитник «Локомотива» Мбарк Буссуфа поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» в столичном дерби, одержанной с минимальным счётом, подчеркнув, что «железнодорожники» могли забить и больше, а также отметил отличную поддержку болельщиков на трибунах.

«Сразу видно, что это большое московское дерби. Наши болельщики были с нами, и это очень помогало. Состояние газона? Для такой погоды газон хороший. В своей жизни я играл на таких покрытиях, что и газоном-то назвать сложно. Было непросто из-за холода, но мы должны принимать обстоятельства.

Первый тайм был не очень удачным, но «Локомотив» всегда прибавляет после перерыва. Причём у нас были моменты и после гола, могли выигрывать и 2:0, и 3:0. Но самое главное — это три очка», — приводит послематчевый комментарий хавбека клубная пресс-служба.