2 0
0
2 3

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Сергей Соин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 4 августа 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:59
Денис Голубев
удар клюшкой
2'
13:13
2'
13:13
Кирилл Кольцов
задержка соперника
2'
15:47
толчок на борт
2'
20:53
Энвер Лисин
2'
25:10
2'
25:41
2'
31:35
Егор Дубровский
симуляция
2'
32:49
задержка соперника клюшкой
2'
40:33
2'
41:24
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
43:55
2'
45:09
Иван Лекомцев
грубость
2'
48:16
Михаил Глухов
грубость
2+2'
48:16
2'

4-2-6 12
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в матче Кубка губернатора Нижегородской области — 5:4! Начиналось всё в пользу уфимцев. В первом периоде номинальные хозяева повели в счёте благодаря шайбам Дениса Хлыстова и и Ивана Вишневского. Во второй двадцатиминутке команды провели по две заброшенные шайбы, а после перерыва «Ак Барс» совершил блестящий камбэк. Оскар Мёллер и Альберт Яруллин счёт сравняли, а Константин Корнеев точным броском на 52-й минуте оформил победу для своей команды. В дополнительной послематчевой серии буллитов победу тоже одержали казанцы благодаря точному броску Фёдора Малыхина. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

«Ак Барс» хорошо держит шайбу у себя и не позволяет соперника соорудить что-либо опасное.

57'

Линус Умарк, пытаясь заполучить пас на левом фланге, потерял равновесие, потеряна шайба.

56'

Линус Умарк пытался по центру пролезть к воротам соперника, но Владимир Денисов преградил ему путь туда.

55'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

54'

Степан Захарчук щёлкнул от синей линии с ходу — всё обошлось для уфимцев лишь лёгким испугом.

53'

Егор Дубровский получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Маттиас Шёгрен метров с четырёх опасно замыкал передачу из-за ворот — Никлас Сведберг замечательно отреагировал щитком!

52'
4:5

ГОЛ! Весьма неожиданным получилось взятие ворот! Константин Корнеев заполучил шайбу на оперативном просторе и метров с восьми хлёстко щёлкнул — та влетела в левую девятку!

51'

«Ак Барс» играет в полном составе.

50'

Кирилл Кольцов хлёстко зарядил от синей линии — рядом с правой штангой прошла шайба!

49'

В итоге, Глухов получил 2+2, а Лекомцев — просто малый штраф.

49'

Иван Лекомцев и Михаил Глухов сошлись в кулачном бою! Игрок «Салавата Юлаева» сумел завалить на лёд соперника, пусть и не нанёс серьёзных ударов.

48'

47'
4:4

ГОЛ! Альберт Яруллин со второй попытки прошил голкипера! После его первого выстрела от синей линии шайба прошла рядом со штангой, а вот вторая попытка оказалась результативной!

46'

Дмитрий Макаров наказан двухминутным штрафом за подножку. Втроём остались уфимцы.

46'
4:3

ГОЛ! Игорь Мирнов выполнил своевременную передачу на левый фланг, и Оскар Мёллер плотным броском в противоход голкиперу расстрелял полупустые ворота! Реализовано большинство!

45'

Артём Чернов на своей синей линии перехватили шайбу после перепасовки казанских защитников и увёз её в чужую зону.

44'

Кирилл Кольцов схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в формате пять на пять.

43'

Маттиас Шёгрен из правого круга вбрасывания с кистей на средней высоте приложился — Никлас Сведберг ловушкой уверенно забрал шайбу.

42'

Денис Бодров сопровождён на «скамейку для плохих парней».

41'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Василий Токранов.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Салават Юлаев» переигрывает соперника — 4:2! Во втором периоде казанские хоккеисты сумели совершить камбэк, к исходу получаса встречи сравняв счёт. Отличились Василий Токранов и Фёдор Малыхин. Впрочем, огромное количество ошибок в игре «Ак Барса» впоследствии обернулось двумя пропущенными шайбами. У номинальных хозяев голы провели Денис Бодров и Сергей Соин.

39'

Напряжённая игра в концовке второго периода, но почти без бросков.

37'
4:2

ГОЛ! Неразбериха у ворот «Ак Барса», казанские защитники не сумели вовремя вынести шайбу от своих ворот, и Сергей Соин переправил её в сетку!

36'

Дмитрий Архипов с ползоны пытался добить шайбу в полупустые ворота, но защитники «Салавата Юлаева» успели помешать сопернику!

35'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты.

34'

Без моментов идёт игра в неполных составах.

33'

Егор Дубровский получил две минуты за симуляцию.

33'

Кирилл Кольцов с правого фланга остро простреливал к дальней штанге — без внятного замыкания со стороны партнёров.

32'

Небольшой конфликт с участием Александра Свитова, до серьёзного рукоприкладства дело не дошло. Но за грубость всё равно выписали малый штраф форварду «Ак Барса».

31'

Юсси Рюнняс вступил в игру вместо Эмиля Гарипова.

31'

Замена голкипера в составе «Ак Барса».

31'

Никлас Сведберг парировал шайбу после броска из круга вбрасывания.

29'
3:2

ГОЛ! Линус Умарк выполнил результативную передачу, и Денис Бодров переправил шайбу в сетку! «Салават Юлаев» снова вышел вперёд, казанцам вновь придётся догонять соперника!

28'
2:2

ГОЛ! И всё-таки реализовали лишнего казанские хоккеисты! Михаил Варнаков из правого круга вбрасывания замыкал передачу Дениса Голубева, а на пятачке шайбу удачно подправил Фёдор Малыхин!

27'

Денис Бодров уверенно вывел шайбу из своей зоны, пока ничего не получается в большинстве у Казани.

26'

Николай Прохоркин за подножку получил две минуты. Теперь «Салават» остался втроём против пятерых оппонентов.

26'

Энвер Лисин получил малый штраф за задержку соперника руками.

25'

Никлас Сведберг вовремя забрал шайбу, которую казанцы активно скидывали на чужой пятачок.

24'

Эмиль Гарипов спокойно прижал шайбу ко льду после наброса от синей линии.

23'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство хоккеисты «Ак Барса»! Василий Токранов отметился классным кистевым броском со средней дистанции, и шайба очутилась в сетке!

22'

Навал на пятачок устроили казанцы, но накрыл шайбу Никлас Сведберг!

21'

Кирилл Кольцов наказан малым штрафом.

21'

Оказались сдвинуты ворота «Салавата Юлаева», поэтому возникла техническая пауза в игре.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Салават Юлаев» уверенно переигрывает оппонента — 2:0! В составе уфимцев точными бросками отметились Денис Хлыстов и Иван Вишневский. Команды явно находятся на разных этапах подготовки к сезону. Если «Салават» уже активно работал на льду, то для «Ак Барса» это лишь одна из первых проб. Так что перевес подопечных Анатолия Емелина вполне закономерен.

19'

Артём Лукоянов улетел вперёд по левому флангу и из-под защитника бросил — Никлас Сведберг дальним щитком парировал угрозу!

18'

17'

Денис Голубев с левого фланга набрасывал шайбу вперёд — Никлас Сведберг намертво прижал шайбу к себе.

16'

Кирилл Кольцов схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками. Против Оскара Мёллера был фол.

16'

15'

Николай Прохоркин прокатывался к воротам соперника, но передача на него пошла не в ход.

14'

Голубев и Хлыстов получили по две минуты за удар соперника клюшкой.

14'

Очередные штрафы от арбитров.

14'

13'

В большинстве не столь ярко действуют уфимцы, опасных бросков нет.

12'

Михаил Варнаков получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Любопытно, что уже после свистка Фёдор Малыхин поразил чужие ворота, но, разумеется, взятие ворот было отменено.

11'

Иван Лекомцев с дальнего расстояния прикладывался — шайба застряла на пятачке, казанцы её вынесли.

10'

Конечно, видно, что команды находятся на разных этапах подготовки к сезону. «Ак Барс» только-только вливается в работу на льду.

9'
2:0

ГОЛ! Шикарная трёхходовка хоккеистов «Салавата Юлаева», просто на загляденье! Денис Хлыстов перевёл шайбу вперёд по правому флангу к лицевой линии, Сергей Соин в касание сделал пас на пятачок, и Иван Вишневский мгновенно замкнул цель!

9'

Иван Лекомцев хлёстко щёлкнул от синей линии — Эмиль Гарипов парировал шайбу прямо перед собой, уфимцам добить не удалось!

8'

Теему Хартикайнен с левого фланга набросил шайбу на пятачок — та на мгновение застряла у ворот казанцев, но вскоре опомнились защитники «Ак Барса» и разрядили обстановку.

7'

Дмитрий Архипов по правому флангу пытался войти в чужую зону, но сразу вдвоём его встречали соперники.

5'

Почти без остановок идёт игра на старте встречи, хороший темп.

4'

Хорошая передача из-за ворот уфимцев — Джастин Азеведу не сумел обработать шайбу.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрое взятие ворот в исполнении уфимцев! «Салават Юлаев» легко вошёл в чужую зону, Артём Чернов выполнил аккуратную передачу на партнёра, и Денис Хлыстов с ползоны поразил цель!

2'

Довольно активное начало в исполнении обеих команд.

1'

Матч начался! В воротах уфимского «Салавата Юлаева» играет Никлас Сведберг, на последнем рубеже у казанского «Ак Барса» — Эмиль Гарипов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Нижегородской области: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.