0 1
0
2 0

Стадион: Литтл Сизарс-арена (Детройт, США), 19 515 зрителей (100% при вместимости 19 515)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Линейный: Эндрю Смит (Китченер, Канада); Линейный: Брэд Ковачик (Вудсток, Канада)
  • 59:58
    1:2
    Патрик Кейн
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 апреля 2024 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Литтл Сизарс-арена.

задержка соперника клюшкой
2'
29:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:33
Ти Джей Оши
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! «Вашингтон» на выезде обыграл «Детройт» — 2:1. В третьем периоде «Ред Уингз» владели территорией, угрожали воротам Линдгрена и в концовке отыграли одну шайбу усилиями Кейна. «Вашингтон» прервал серию из шести поражений, набрал 85 очков и ворвался в зону плей-офф на Востоке.

Овечкин провёл на льду 15.11 (1.57 — в большинстве), нанёс два броска в створ и забросил 30-ю шайбу в сезоне. Александр побил рекорд Майка Гартнера и установил новый рекорд по количеству сезонов в НХЛ с 30+ голами (18). На счету Овечкина стало 852 шайбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Кэпиталз» прервали кошмарную серию поражений и вернулись в зону плей-офф
Овечкин побил очередной рекорд! Забил 852-й гол в НХЛ и помог «Вашингтону» в важном матче
60'
1:2

🚨 ГОЛ! «Детройт» забил за 1 секунду до сирены! «Ред Уингз» устроили навал, Кейн подкараулил отскок на пятаке и отправил шайбу мимо Линдгрена!

60'

Зайдер получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Линдгрен намертво забрал шайбу.

59'

Кейн опасно бросил из круга вбрасывания! Фаббри сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в сетку!

58'

Перрон сделал перевод на правый фланг, Рэймонд продвинулся вперёд, но отправил шайбу намного выше перекладины!

58'

«Вашингтон» в полном составе.

57'

Маленстин бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Гостисбера от синей линии! Не доходит шайба до Линдгрена.

57'

Лайон убежал с ворот за три минуты до сирены! «Детройт» вшестером.

57'

Две подряд потери от «Детройта» — пока не удаётся хозяевам расположиться в чужой зоне.

56'

Удаление у «Вашингтона». Оши в чужой зоне прихватил клюшкой Зайдера и получил малый штраф.

56'

Маленстин совершил рывок по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Лайон прикрыл ближний угол.

55'

Обе-Кюбель отмахнулся и ударил Коппа клюшкой по лицу. Судьи посовещались и не стали наказывать игрока «Вашингтона».

54'

🔥 Шьяро подключился к атаке и прострелил на пятак! Кейн в касание бросил по воротам, но Линдгрен грамотно занял позицию и спас команду!

53'

Милано сместился на правый фланг и бросил из-под защитника! Шайба прокатилась рядом со штангой.

52'

«Ред Уингз» провели атаку левым флангом, Кейн бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

51'

Строум на пятаке подставил клюшку под наброс Алексеева от синей линии! Лайон выставил ловушку и забрал шайбу.

49'

🔥 «Детройт» запер соперника в зоне, Перрон щёлкнул из круга вбрасывания — Линдгрен переместился и блином отразил шайбу!

49'

49'

Ларкин сместился на левый фланг и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе!

49'

Ларкин прострелил на пятак! Перрон поборолся и в падении бросил низом — Линдгрен щитком отбил шайбу!

47'

Нарушение численного состава у «Вашингтона». Овечкин отправился отбывать штраф.

47'

Макмайкл здорово поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Лайон щитком отбил шайбу.

46'

Милано выиграл борьбу в чужой зоне, Овечкин подхватил шайбу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Лайон прикрыл ближний угол.

44'

Кейн получил пас на синей линии и набросил на ворота! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

43'

Фишер объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол ворот! Линдгрен всё перекрыл щитками.

42'

🔥 Контратака «Детройта»! Ларкин получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Линдгрен щитком парировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

📊 Статистика по итогам первого периода:
Броски в створ: 27-16;
Вбрасывания: 10-16;
Блокированные броски: 19-14;
Силовые приемы: 18-19;
Штрафное время: 2-0.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Вашингтона» после 40 минут. «Детройт» во втором периоде больше владел шайбой и оказывал давление на ворота Линдгрена, но свои шансы не использовал. А «столичные» ударно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Строум и Овечкин.

40'
0:2

🚨 ГОЛ! «Вашингтон» забил за семь секунд до сирены! «Ред Уингз» ошиблись в средней зоне, Оши сделал пас на левый фланг, Овечкин продвинулся вперёд и резким броском послал шайбу в ближний угол! Александр в 18-й раз за карьеру в НХЛ достиг отметки в 30 голов в регулярке! А всего это его 852-я шайба.

Овечкин отметился голом в концовке второго периода
Овечкин установил новый рекорд НХЛ по сезонам с 30+ голами
38'
0:1

🚨 ГОЛ! «Столичные» заперли соперника в зоне. Фехервари сделал перевод на правый фланг, Строум продвинулся вперёд и бросил из-под Комфера в ближний угол — Лайон не успел среагировать!

37'

🔥 Шанс у «Вашингтона»! Пасиоретти поборолся на пятаке и сделал скидку в центр — Лапьер послал шайбу рядом со штангой!

36'

Макмайкл из-за ворот вылез на пятак и бросил низом! Шайба выскочила в центр, но Овечкину помешали добить с близкого расстояния!

35'

Затяжная атака «Детройта», Линдгрен уверенно справился с броском Зайдера от синей линии.

34'

🔥 Опасно! Обе-Кюбель совершил проход по флангу, красиво обыграл соперника и бросил с неудобной руки — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

33'

Перрон сделал пас на левый фланг, Ларкин продвинулся вперёд и зарядил под перекладину! Линдгрен намертво забрал шайбу.

32'

Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Кейн вернулся на площадку.

32'

Лапьер разогнался по центру и со входа в зону нанёс бросок по воротам! Лайон на месте.

31'

Зайдер бросился под шайбу и накрыл мощный бросок Овечкина из круга вбрасывания!

30'

Удаление у «Детройта». Кейн в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Лапьера.

29'

🔥 Опасно! Дебринкэт выиграл борьбу за воротами и прострелил в центр, но Черник из убойной позиции не попал по шайбе!

28'

🔥 Дебринкэт сделал поперечный перевод на левый фланг, Комфер подхватил шайбу и бросил с кистей! Крестовина выручила «столичных»!

27'

Зайдер получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Линдгрен уверенно справился с угрозой.

26'

Классно через пас разыграли «Ред Уингз»! Комфер из круга вбрасывания зарядил в нижний угол — Линдгрен выставил щиток и спас команду!

25'

Протас совершил проход по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Лайон блином отразил шайбу.

24'

«Детройт» продолжает атаковать! Шьяро получил пас на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Линдгрен на месте!

23'

Кейн от борта набросил на пятак! Комфер сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку!

22'

Копп выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил в центр, Фаббри продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Линдгрен остановил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Броски в створ: 17-8;
Вбрасывания: 3-6;
Блокированные броски: 9-4;
Силовые приемы: 8-15;
Штрафное время: 0-0.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось отличиться командам в первом периоде. «Детройт» в целом выглядел поактивнее и больше бросал по воротам. У «Вашингтона» был хороший шанс отличиться, но Лапьер попал в штангу.

20'

🔥 Шанс у «Детройта»! Комфер по центру вылез на пятак и бросил низом, а затем сам же добивал с близкого расстояния — Линдгрен спас команду!

19'

Фаббри сделал длинный пас вперёд, Фишер влетел в зону и мощно бросил в дальний угол — промах!

18'

Уилсон сделал перевод на левый фланг, Строум продвинулся вперёд и резко бросил! Шайба пролетела выше перекладины.

17'

Макмайкл от борта прострелил в центр! Овечкин не стал бросать и сделал пас дальше, но защитник перехватил шайбу.

15'

Фишер подхватил шайбу, промчался по правому флангу и зарядил в нижний угол! Лидгрен всё перекрыл щитками.

14'

По броскам в створ — 11:6 в пользу «Детройта». Поактивнее выглядят хозяева площадки.

13'

Перрон совершил перехват, рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!

12'

Шьяро взял инициативу на себя, промчался по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Лидгрен уверенно спас команду.

11'

«Вашингтон» перешёл в позиционную атаку. Иорио получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Лайон отбил шайбу, а Пасиоретти не успел на добивание.

10'

Кейн на рывке ушёл от соперника и набросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

8'

Зайдер подключился к атаке и нанёс бросок с дальней дистанции! Линдгрен справился с угрозой.

7'

Дебринкэт получил пас на ход, сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Линдгрен всё контролировал.

5'

Фаббри продвинулся по левому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

4'

🔥 Шанс у «Вашингтона»! Пасиоретти поборолся на пятаке и бросил с разворота — Лайон щитком парировал, а Лапьер после добивания попал в штангу!

3'

Кейн резко сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Линдгрен парировал шайбу в сторону.

2'

🔥 Момент! Прошёл наброс от синей линии, Фаббри поборолся и сделал скидку в центр, но Фишер с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!

1'

Матч начался! «Вашингтон» выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алекс Лайон — Чарли Линдгрен.

0'

Рассказываем о раскладах в каждой из конференций — гораздо более жаркой получится битва на Востоке.

А вот на Западе интриги нет
Мясорубка на Востоке — выдержит ли Овечкин? Полный расклад перед плей-офф НХЛ
0'

Регулярный сезон в НХЛ входит в завершающую стадию, и одна из главных её интриг для российских болельщиков — смогут ли Александр Овечкин и «Вашингтон» выйти в плей-офф.

Следим за попыткой «Кэпиталз» обеспечить себе участие в Кубке Стэнли
Овечкин — в плей-офф! Всё решилось в последнем матче! Расклады НХЛ. LIVE
0'

Александр Овечкин стал первым хоккеистом, наколотившим 850 шайб в составе одного клуба.

Превзойти такой результат будет крайне тяжело
Овечкин наколотил 850 голов за один клуб НХЛ! А кто в преследователях?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Детройт Ред Уингз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.