0 0 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 947 зрителей (90% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 18:29
    1:0
    Денис Платонов
  • 61:12
    2:1
    Рафаэль Батыршин
0'
20'
40'
60'
  • 19:15
    1:1
    Станислав Чистов
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
14:20
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
25:38
Антон Глинкин
2'
31:41
Ян Коварж
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:43
Олег Пиганович
задержка клюшки соперника
2'
50:01
Алексей Петров
подножка
2'

0-2-4-0 6
62'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду в овертайме обыграл «Трактор» со счётом 2:1. В основное время команды обменялись голами — Денис Платонов вывел хозяев вперёд, а затем Станислав Чистов сравнял счёт. В дальнейшем шла равная игра, обе команды упустили массу голевых моментов. А в дополнительное время Рафаэль Батыршин принёс победу «Металлургу». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

62'
2:1

ГОЛ! Магнитогорцы долго комбинировали в чужой зоне. Зарипов нанёс бросок от синей линии — Батыршин удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ворота Гарнетта!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм!

59'

Коварж пытался сделать передачу вразрез на ход Зарипову, но Атюшов сумел перехватить шайбу!

58'

Три в два получилась атака у челябинцев! Панов промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Ружичка не дотянулся до шайбы!

56'

«Трактор» играет в полном составе.

56'

Мозякин из-за ворот отдал на пятак, Антипин в касание бросил под перекладину — Гарнетт безупречен!

55'

«Металлург» долго разыгрывает шайбу в чужой зоне. Атюшов заблокировал мощный выстрел Коваржа от синей линии.

54'

Ещё одно удаление у гостей. Петров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

53'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Пиганович.

51'

Пиганович нарушил правила в борьбе с Потехиным.

49'

Антипин сделал перевод вдоль синей линии, Ли в касание бросил по воротам — Гарнетт спокойно забрал шайбу.

48'

Первое звено «Металлурга» долго комбинировало в чужой зоне. Гарнетт справился с броском Зарипова с ползоны, а затем голкипер гостей среагировал на добивание Мозякина.

47'

Антипин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Гарнетт успел переместиться и щитком отвёл угрозу!

45'

Чистов великолепной передачей вывел Паре на ударную позицию, но канадец не сумел переиграть Кошечкина!

44'

Потехин выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближнюю девятку — Гарнетт плечом дотянулся до шайбы!

42'

Бородкин приложился из круга вбрасывания — Кошечкин среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «Трактора». Челябинцы атаковали чаще и создали больше опасных моментов. Кошечкин регулярно вступал в игру и совершил несколько красивых сейвов.

40'

Неприятный эпизод произошёл — шайба попала в лицо Пигановичу после убойного броска Ли от синей линии! Защитник «Трактора» сразу же отправился в раздевалку.

39'

«Металлург» играет в полном составе.

38'

Челябинцы закрепились в чужой зоне. Дважды опасно атаковал Пиганович, однако Кошечкин действует надёжно.

37'

Коварж нарушил правила в чужой зоне. Большинство будет у «Трактора».

36'

Тимкин сделал передачу вразрез на ход Потехину, однако Богдан с близкого расстояния не попал в дальний угол!

35'

Брент из угла площадки прострелил на пятак — Гарнетт удачно сыграл на перехвате.

34'

«Трактор» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать магнитогорцам в большинстве.

33'

Основин! Обыграл двух соперников, выкатился на ворота «Металлурга», но бросил прямо в Кошечкина!

32'

Глинкин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

30'

Затяжную атаку провели хозяева. Хабаров щёлкнул от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

29'

Паре под углом выкатился на ворота, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

28'

27'

Глинкин с левого края сместился в центр, на замахе убрал защитника и бросил в противоход голкиперу — Кошечкин сумел забрать шайбу!

26'

Хабаров за задержку клюшкой удалён на две минуты.

25'

Зарипов мощно приложился с острого угла — шайба ушла в сторону!

24'

Мозякин! Из-за ворот вылез на пятак и пытался завести шайбу в дальний угол — Гарнетт щитком дотянулся до шайбы!

22'

Якуценя атаковал со входа в зону — Гарнетт сыграл надёжно.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Денис Платонов вывел хозяев вперёд, но спустя 46 секунд челябинцам удалось отыграться после точного броска Станислава Чистова. Идёт равная игра. Магнитогорцы начали встречу намного активнее и создали массу моментов у ворот Гарнетта, но уже ближе к перерыву опаснее действовал коллектив из Челябинска.

20'
1:1

ГОЛ! И тут же сравняли счёт челябинцы! Три в два прошла атака у гостей, Чистов убрал защитника и бросил в противоход Кошечкину!

19'
1:0

ГОЛ! Юньков по центру вошёл в чужую зону, но не удалось ему обыграть защитника. Шайба отскочила на клюшку Платонову, который со средней дистанции бросил точно в дальний угол!

18'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 10:9.

17'

16'

Челябинцы закрепились в чужой зоне. Кошечкин среагировал на два подряд броска по своим воротам.

15'

Коварж за задержку соперника руками удалён на две минуты.

14'

Булис сделал передачу в центр на Паре, тот с кистей бросил под перекладину — Кошечкин среагировал!

13'

Быструю атаку провели гости. Бирюков успел заблокировать бросок Панова со средней дистанции.

12'

Ружичка сделал зрячую передачу на пятак, но Основину не позволили бросить по воротам!

10'

Мозякин от борта набросил на пятак, но челябинцам удалось отбиться.

9'

Пиганович! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!

8'

Коварж из-за ворот отдал на Зарипова, тот в касание бросил в ближний угол — Гарнетт среагировал! А Мозякин после добивания бросил прямо во вратаря.

6'

Батыршин жёстким силовым приёмом встретил Панова в средней зоне. Константин с трудом поднялся со льда.

5'

Затяжную атаку провели хозяева. Гарнетт справился с опасными бросками Стэплтона и Осалы!

4'

Чистов технично разобрался с защитником и сделал передачу на Паре, однако его бросок успел накрыть Бирюков.

3'

Ли! Мощно зарядил с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

2'

Магнитогорцы сразу же устремились в атаку. Антипин неточно бросил от синей линии.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.