1 2
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 200 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Александр Шинин
0'
20'
40'
60'
  • 40:48
    2:1
    Сергей Мозякин
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

34.48

2'
05:41
Сергей Бернацкий
задержка соперника клюшкой
2'
13:29
Геннадий Разин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:33
Евгений Катичев
толчок клюшкой
2'
21:55
2'
33:48
2'
34:50
2'
34:50
дисциплинарный штраф
10'
34:50
Олег Твердовский
задержка соперника
2'
44:57
Максим Карпов
подножка
2'
47:39
2'
49:53
Евгений Кузнецов
2'
51:00
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
51:32
Вячеслав Белов
2'

2-14-4 20
60'

Финальная сирена! Поздравляем Челябинск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Валерий Ничушкин пролез на пятак, низом щёлкал — Ари Ахонен успел сомкнуть щитки!

58'

"Волну" запустили челябинские болельщики, которые уже начинают постепенно праздновать победу.

57'

Владимир Антипов из левого круга вбрасывания — Ари Ахонен контролирует ситуацию.

57'

В полном составе "Трактор", тем временем.

56'

Контрвыпад хозяев два в одного, Максим Якуценя в касание отправляет шайбу рядом с левой стойкой!

56'

Виктор Антипин без излишнего академизма зарядил от синей линии — Майкл Гарнетт ловко сложился.

55'

Практически не играют команды в равных составах в третьем периоде.

54'

Вячеслав Белов получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

54'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Александр Шинин с двух метров кистями бросил — шайба нашла щель в щитках Ари Ахонена! Явно не лучшим образом сыграл в данном эпизоде вратарь "сталеваров", но стоит поругать и защитников, которые никак не мешали автору гола.

53'

Станислав Чистов перспективно выкатывался из-за ворот, но бросить не получилось.

52'

Полегче теперь будет челябинцам, Энвер Лисин удалён за удар соперника клюшкой.

52'

Джастин Ходжмэн метров с пяти пальнул — над правой девяткой!

51'

Пол Морис воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

51'

Евгений Кузнецов оставляет "Трактор" втроём практически на минуту.

51'

Виктор Антипин в направлении дальней штанги — голкипер выкатился далеко из ворот и среагировал на бросок!

51'

Энвер Лисин из левого круга вбрасывания с кистей — Майкл Гарнетт ловко сложился.

51'

Евгений Кузнецов с неудобной руки под прессингом защитника — Ари Ахонен ловушкой здорово играет.

50'

Максим Карпов вернулся на площадку, и второе подряд удаление следует у "Трактора". Константин Панов оштрафован за подножку.

49'

Сергей Мозякин "парашютом" отправил шайбу на пятак — Джастин Ходжмэн стоял спиной к воротам и не успел развернуться, прежде чем Майкл Гарнетт накрыл шайбу.

48'

Максим Карпов схлопотал малый штраф за подножку.

46'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Петри Контиола переложил шайбу под удобную руку и метров с четырёх отменным броском отправил её над плечом Ари Ахонена! Челябинский коллектив реализовал лишнего!

46'

Константин Панов в касание из правого круга вбрасывания — промах!

45'

Олег Твердовский получает две минуты за задержку соперника руками.

44'

"Металлург" уже сейчас готов штурмовать чужие ворота.

43'

Райан О'Райли остро играл на добивании — рядом со штангой летит шайба!

41'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Сергей Мозякин из своей излюбленной позиции нанёс фирменный бросок с кистей в ближний угол — Майкл Гарнетт тут был беспомощен! Быстрый гол "Магнитки" — то, что доктор прописал.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Валерий Ничушкин, смещаясь в центр, бросал — голкипер!

38'

Райан О'Райли несильно со входа в зону — спокойно парирует голкипер.

37'

Энвер Лисин, выехав из-за ворот, атаковал — Майкл Гарнетт хорош.

36'

В полном составе "Металлург", формат пять на пять вновь установился на площадке.

35'

Костицыну — две минуты. А вот Бернацкий, видимо, сказал судьям что-то ласковое, и те "впаяли" ему 2+10.

35'

Сергей Бернацкий и Андрей Костицын помахали немного кулаками у ворот гостей.

34'

Переусердствовал в борьбе у борта Матс Цуккарелло, судьи зафиксировали подножку.

34'

Ещё два неплохих броска в исполнении гостей — голкипер справляется с угрозами. "Магнитка" под конец периода прибавляет.

33'

Денис Платонов с кистей от левого борта — Майкл Гарнетт в порядке.

32'

Константин Панов выманил голкипера из рамки, выполнил вираж за ворота, но завезти шайбу в ближний угол не удалось!

31'

Андрей Попов с ползоны в левый нижний угол — Ари Ахонен сумел дотянуть щиток.

30'

Евгений Кузнецов выполнил своевременный пас из-за ворот, Станислав Чистов замыкал с пары метров с каких-либо помех — бросок получился откровенно слабым, прямо в Ари Ахонена. Раздосадован нападающий "Трактора".

29'

В полном составе "Металлург".

29'

Контрвыпад "сталеваров" два в одного, Райан О'Райли предпочел бросить сам — рядышком с дальней штангой просвистела шайба!

28'

Павел Здунов из-за ворот выкатился на пятак, пытался проткнуть шайбу в ближний угол, однако там всё надёжно перекрыл Майкл Гарнетт.

27'

Энвер Лисин отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника клюшкой.

26'

Райан О'Райли из правого круга вбрасывания — рикошет, покидает шайба пределы площадки.

25'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Ари Ахонен парировал шайбу перед собой и неудачно откинул её от своих ворот — получилось точно на крюк Яну Булису, который моментально расстрелял пустую рамку и оформил дубль!

25'

Евгений Кузнецов со входа в зону — Ари Ахонен начеку.

24'

Выстоял "Трактор", хозяева в полном составе.

24'

Под неистовый свист разыгрывают магнитогорцы шайбу в чужой зоне, Евгений Бирюков атаковал — вратарь реагирует.

24'

Сергей Мозякин метров с четырёх в касание — вновь голкипер "Трактора" действует выше всяких похвал!

23'

Матс Цуккарелло из правого круга вбрасывания в касание — успевает переместиться Майкл Гарнетт!

22'

Евгений Катичев схлопотал две минуты за толчок соперника клюшкой, на 40 секунд остаются втроём хозяева.

22'

Олег Твердовский щёлкнул от синей линии, Энвер Лисин с пары метров добавлял — рядом с правой штангой!

22'

Виктор Антипин въехал в чужую зону по центру, бросить не позволили, и шайба спокойно прикатилась к Майклу Гарнетту.

21'

Геннадий Разин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Андрей Костицын от правого борта простреливал — никого из партнёров возле пятака не оказалось.

18'

Богдан Потехин с левого края атаковал — Майкл Гарнетт хорош.

17'

Вячеслав Белов из правого круга вбрасывания — заблокировано.

16'

Четвёртое сочетание "Трактора" создаёт немало головной боли соперникам, Валерий Ничушкин бросал в направлении дальнего угла — чуть-чуть меткости не хватило!

15'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Ударное звено челябинцев реализовало большинство! Станислав Чистов выкатился из-за ворот, аккуратно перевёл на шайбу в центр, откуда в касание с полутора метров прошил голкипера Ян Булис!

14'

Первое удаление у гостей сегодня, Сергей Бернацкий провинился.

13'

В новейшей истории команды провели между собой 28 встреч. 8 побед на счету "Трактора" (5 из них – в основное время), 20 раз верх брали "сталевары" (19 викторий в основное время). Разница заброшенных и пропущенных шайб: 92-45 в пользу сегодняшних гостей.

12'

Бросок из-под защитника с ползоны — голкипер "сталеваров" ловко сомкнул щитки.

11'

Экватор периода позади, "Трактор" пытается отойти из глухой обороны. Давненько не видели мы хозяев у ворот Ари Ахонена.

10'

Да уж, молодое четвёртое звено "Металлурга" серьёзно так повозило соперника в его собственной зоне.

9'

Владимир Малиновский из правого круга вбрасывания низом отправил шайбу в направлении пятака — Майкл Гарнетт остановил её щитком, а потом клюшкой вынес подальше от своих владений.

8'

Челябинский коллектив в полном составе. Здорово подопечные Валерия Белоусова выдавливают соперника к бортам, откуда не всегда просто бросить или хотя бы выполнить точный пас.

8'

Матс Цуккарелло щёлкнул от синей линии, Денис Платонов создавал помехи на пятаке, однако это нисколько не смутило Майкла Гарнетта.

7'

"Магнитка" по статистике имеет самый высокий процент реализации большинства в КХЛ, "Трактор" — лучше всех обороняется в меньшинстве. Чья возьмёт?

6'

Дебютное удаление в нашем поединке, Никита Нестеров получает две минуты за грубость.

6'

Георгий Мишарин с левого фланга кистями бросал — Майкл Гарнетт играючи ловушкой сэйвит.

5'

Энвер Лисин на ураганной скорости мчался к чужим воротам, оттесняя защитника корпусом, бросил с неудобной руки — мимо дальнего угла.

4'

Константин Панов ловко спрятал шайбу от защитника, пальнул из левого круга вбрасывания — Ари Ахонен на месте.

3'

Спокойное начало встречи, не спешат команды демонстрировать все свои козыри. Сергей Бернацкий заряжал от синей линии — оперативно заблокировано.

2'

В списке травмированных у "Металлурга" числится Клэй О’Райли, ожидаемо вернулись в строй Виктор Антипин и Сергей Мозякин. "Трактор" по-прежнему не может рассчитывать на помощь Радика Закиева, дисквалифицирован Дмитрий Рябыкин.

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Майкл Гарнетт, на последнем рубеже у "Металлурга" – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.