14 сентября 2015, понедельник. 17:00 МСК

0 1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 24:56
    1:0
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
65'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:40
Илья Давыдов
подножка
2'
30:28
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

2-0-0-0 2
65'

Конец! 1:2 (ОТ)! «Трактор» упустил победу на последних секундах основного времени с «Сибирью», а уже по ходу овертайма ещё одна серьёзная ошибка в обороне стоила команде дополнительного очка. На протяжении всего матча подопечные Николишина выглядели очень уверенно, однако рано поверили в успех и были за это наказаны.

На этом всё, до скорых встреч!

65'
1:2

ГОЛ! Санников! Степан в одиночку прорвался к воротам, раз бросил — заблокировали, а уже со второй попыткой Демчкено справиться не смог, с разворота нападающий вогнал шайбу в левый угол!

64'

Осторожничают команды, похоже, все не против бросить послематчевые буллиты.

63'

Куинт от синей линии традиционно зарядил по воротам. Кто-то из гостей в футбольном подкате успел заблокировать щелчок.

62'

Губин выстрелил слева в дальний угол, шайба прошлась мимо цели!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Перерыв! 1:1! «Сибирь» в концовке спаслась благодаря голу Жафярова. Хозяева очень плохо отыграли в обороне в решающий момент, дав сопернику трижды бросить. Посмотрим, насколько им аукнется данная ошибка.

60'
1:1

ГОЛ! Жафяров! Винцоур на пятаке поправил шайбу в ворота, Демченко отразил перед собой, однако на добивании первым оказался Дамир, который в падении и отправил её в цель.

59'

Пустые ворота у гостей, Салак уже на скамейке.

59'

«Сибирь» взяла тайм-аут, посмотрим, что Скабелка скажет своим подопечным.

59'

Чёрные держат шайбу в своей зоне, всё идёт к логичной победе челябинской команды.

58'

Шумаков классно вылез из-за ворот и бросил в ближний угол. Кто-то из защитников подставил клюшку, от которой шайба вылетела за пределы площадки.

57'

Скоро уже придёт время, когда Салак покинут ворота, если ничего экстраординарного не произойдёт в течение минуты-двух.

56'

Салак не дал Губареву себя переиграть в ближнем бою, защитник бросил точно в голкипера бело-синих.

55'

Опасное подправление на пятаке едва не завершилось голом, шайба угодила в щиток Демченко и прошлась рядом с каркасом.

54'

Сибиряки вместе с Демченко внесли шайбу в ворота. Понятное дело, засчитывать гол арбитры не собирались даже. Риддервалль до конца доиграл эпизод, перестарался немного.

53'

Винцоур потерял шайбу в нейтральной зоне, едва не началась быстрая атака «Трактора», однако поспешный вход в зону её и завершил.

51'

Подопечные Николишина умело справились с давлением и продолжают просто держать шайбу в своей зоне. До конца игры времени всё меньше и меньше.

50'

Рыбаков выдал хороший пас в центр на Основина, Владислав в касание выстрелил в Салака!

49'

Окулов получил шайбу на правом краю, подстроился под неё и бросил с кистей в ближний угол. Шинин самоотверженно бросился и заблокировал!

48'

Кокуёв в меньшинстве ворвался в чужую зону, однако из-под защитника не смог нанести точный бросок.

47'

Кто-то из представителей «Трактора» выбросил полотенце на лёд, придётся теперь в меньшинстве играть хозяевам.

47'

Основин ещё раз заложил вираж за воротами, выкатился на пятак и с разворота чуть-чуть не попал в цель! Близко хозяева к тому, чтобы увеличить преимущество.

46'

Основин выкатился на свидание с Салаком и пытался между щитков протолкнуть шайбу в сетку — тщетно!

45'

Попов очень тонко бросил со средней дистанции низом. Шайба прокатилась рядом с левой штангой, Салак уже только наблюдал за её перемещением.

44'

Челябинцы не дают сопернику играть, пытаясь вязать игру ещё в нейтральной зоне. Пока это лучшая игра чёрных в данном сезоне.

43'

Моня только вошёл в зону, как сразу же бросил в правый угол. Шайба просвистела рядом с девяткой. Хоть что-то получилось.

42'

Довольно быстро соперники начали мотаться от ворот до ворот, однако бросать никто не спешит.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! «Трактор» наконец-то забил и пока ведёт в противостоянии с «Сибирью». Хозяева на протяжении всего периода выглядели интереснее, давили и отличились усилиями Куинта. В заключительном отрезке сибрякам придётся играть через «не могу», такой мат вытащить будет сложно.

39'

В зоне «Сибири» заканчивается второй период. Неплохо отыграли этот отрезок подопечные Николишина, многое у них получается.

38'

Салак стеной встал на линии ворот и не дал возможности Бородкину себя прошить выстрелом от синей линии.

37'

Салак в падении накрыл шайбу, просто прижав её своим телом. Нечасто так бывает, зато очень интеречно.

36'

Паре долго возился с шайбой у левого борта, пустил её за воротами, а там никого из партнёров не оказалось.

35'

Риддервалль от правого борта из-под защитника бросил по воротам, Демченко сел на лёд и щитками заблокировал бросок.

34'

Давыдов только появился вновь на площадке, как сразу же оказался на ударной позиции и бросил в левый угол — Салак телом закрыл площадь ворот.

33'

Шумаков опасно метил в дальний левый угол — Демченко блином перевёл шайбу выше перекладины.

32'

Демченко вновь выручил команду, не дав Моне выкатиться уже пустые ворота. Жарко в зоне «Трактора».

31'

Давыдов не вовремя отправился на скамейку штрафников за подножку. Шанс у гостей перевести игру в чужую зону.

30'

Подопечные Скабелки просто прижались к своим воротам и держат оборону. Не похоже это на вечно атакующую «Сибирь» последних сезонов.

29'

Паре освободился от опеки и дважды расстреливал Салака. Александр уже лёг на лёд и дважды смог отразить выстрелы!

28'

Рыбаков пытался повторить подвиг Чистова, но пас на Ружичку не прошёл. Преимущество на стороне «Трактора» во втором периоде.

27'

Жафяров от левого борта верхом запустил шайбу в ближний угол — Демченко плечом умудрился отбить!

26'
1:0

ГОЛ! Куинт! Чистов отдал передачу из-за ворот на Дерона, который в касание отправил шайбу над ловушкой Салака в ближний угол!

25'

Бросок Шумакова с дальней дистанции не таил никакой опасности для Демченко. Василий всё видел и забрал шайбу себе.

24'

Мало хоккея во втором периоде. Соперники начали сбиваться на борьбу, силовые приёмы. Когда уже голы будут?

23'

Демченко дважды справился с бросками с близкого расстояния. Сначала Окулов стрелял, а потом и Бобров.

22'

Чистов прокатился за воротами, не смог вылезть на пятак и не удалось довести дело до броска.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! «Трактор» по-прежнему не может забить, хотя инициатива в первом периоде была на стороне челябинцев. Порой просто невероятная игра Салака спасала сибиряков от неприятностей. Гости впереди были не очень активно, пока подопечные Скабелки играют вторым номером.

19'

Паре оказался первым на подборе после вбрасывания и сразу же выкатился на одного Салака. Голкипер не стал дёргаться и выручил.

18'

Моня с правого края атаковал ворота — вновь Демченко без проблем забрал шайбу в ловушку.

17'

Пестунов заигрался за воротами, потерял шайбу и едва не нарушил правила. Глупо было бы заработать удаление на ровном месте.

15'

Болдюк на пятаке успел подставить клюшку и помешать Салаку увидеть бросок. В прочем, это Александра не смутило, всё равно он выручил.

14'

Верещагин отдал пас на Копейкина, который в касание с близкого расстояния бросил в Демченко! Левый угол был пустой, как он туда не попал!

13'

Попов выкатился из-за ворот под опекой защитника и не смог с неудобной руки нанести бросок, соперник не дал.

12'

Шайба очень опасно отскочила от борта и оказалась на пятаке. Салак вовремя сориентировался и прижал её ко льду.

11'

Бобров в одиночку ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника — Демченко на месте!

10'

Вот это момент! Рыбаков отдал пас на правый край на Кокуёва, Семён с кистей выстрелил, и Салак в шпагате умудрился отразить!

9'

В нейтральную зону перешла игра, мало моментов в последнее время, о бросках, кажется, соперники вообще забыли.

8'

Пестунов перед своими воротами отдал неудачную передачу, Копейкин едва не перехватил шайбу и не выкатился на рандеву с Демченко.

7'

Хозяева продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот, долго держат шайбу и очень мало бросают. Когда уже челябинцы забросят?

6'

Основин выкатился от левого борта на ворота и с неудобной руки не смог переиграть Салака в ближнем бою.

5'

Подопечные Николишина закрепились в чужой зоне, сделали несколько попыток для броска, но в створ шайба ни разу не попала.

4'

Бобров за задержку соперника клюшкой отправился в штрафной бокс на две минуты.

4'

Наброс от синей линии едва не увенчался успехом, Салак в последний момент щитками успел перевести шайбу к левому борту.

3'

Рыбаков с отрицательного угла выстрелил в ближний. Шайба угодила в заокругление ворот и отлетела к борту.

2'

Губин по правому борту выкатился на свидание с Демченко и низом бросил в ближний угол — щитками голкипер отразил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах со старта играют Василий Демченко и Александр Салак соответственно.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.09.2015 17:00