0 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 374 зрителя (60% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 57:00
    1:3
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
09:39
2'
12:38
Григорий Панин
удар коленом
5'
15:39
дисциплинарный до конца игры
GM'
15:39
Станислав Егоршев
задержка соперника клюшкой
2'
26:55
Алексей Потапов
симуляция
2'
38:54
2'
38:54
2'
53:07
Максим Мамин
грубость
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на выезде обыграло ЦСКА — 4:1. У гостей заброшенными шайбами отметились Аляев, Двуреченский, Даугавиньш и Галузин, а «армейцы» отметились точным броском Киселевича. Отметим великолепную игру Проскурякова, который справился с множеством опасных бросков по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
1:4

ГОЛ! Контратака прошла у гостей! Галузин прорвался по правому флангу и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Потапов из средней зоны бросал по пустым воротам, но получилось немного неточно.

58'

По-прежнему вшестером действуют красно-синие.

58'
1:3

ГОЛ! Радулов здорово поборолся за воротами и прострелил в центр! Киселевич на замахе убрал защитника, и с кистей послал шайбу в дальний угол!

57'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером.

57'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

55'

Ещё одна быстрая атака получилась у «Торпедо». Галузин со входа в зону бросил под перекладину — Сорокин выручил!

54'
0:3

ГОЛ! У гостей прошла контратака два в два! Даугавиньш с правого края сместился в центр и из-под защитника бросил в угол — Сорокин не успел среагировать!

54'

Мамин схлопотал две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

54'

Потапов за грубость удалён на две минуты.

53'

Плэтт активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря.

52'

Киселевич приложился от синей линии — случился рикошет и шайба ушла в сторону.

51'

Быстрой атакой ответили гости. Виддель ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Клингберг бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.

49'

Радулов резко ушёл за ворота и прострелил на пятак — Кондратьев сумел перехватить шайбу.

48'

Мощно давят подопечные Дмитрия Квартальнова, торпедовцы с трудом отбиваются.

47'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Плэтт атаковал с пятака — Проскуряков надёжен!

45'

Муршак прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

44'

Два в два прошла контратака у «Торпедо»! Костицын с трёх метров послал шайбу над перекладиной!

42'

Яльмарссон! Опасно атаковал с пятака — Проскуряков в шпагате отразил шайбу в сторону!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке большое преимущество было у ЦСКА. Красно-синие создали множество моментов у ворот гостей, однако здорово действовал Проскуряков, ещё несколько раз нижегородцев выручила штанга.

39'

Потапов схлопотал две минуты штрафа за симуляцию.

39'

Обоюдное удаление. Радулов за подножку удалён на две минуты.

39'

Опасно могло получиться! Мамин по центру едва не выкатился на свидание с голкипером, однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

38'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 10:3.

37'

Быстрой контратакой ответили гости. Кулёмин с левого края бросил в ближний угол — Сорокин на месте!

36'

Телегин из-за ворот вылез на пятак, но Проскуряков не дал себя переиграть в ближнем бою!

34'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

33'

Радулов за воротами обыграл соперника, вылез на пятак, но в последний момент Александру помешали бросить.

31'

Радулов накрутил сразу двух соперников, прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

29'

«Торпедо» играет в полном составе.

29'

Опасно! Яльмарссон с левого края щёлкнул по воротам — штанга сыграла за гостей!

28'

Ожиганов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Проскуряков щитком отразил шайбу в сторону!

27'

Большинство будет у ЦСКА. Егоршев за задержку клюшкой удалён на две минуты.

27'

Момент! Радулов на фланге обыграл защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Проскурякова не удалось! А Плэтт после добивания не попал в створ!

26'

Бондарев! От синей линии нанёс бросок под перекладину — Проскуряков намертво забрал шайбу в ловушку!

25'

Контратака два в два прошла у гостей! Фролов на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но шайба прошла рядом со штангой!

24'

Плэтт резко сместился в центр, но его бросок накрыл защитник!

23'

«Армейцы» сразу же пошли в атаку большими силами. Проскуряков справился с серией бросков по своим воротам.

21'

ЦСКА играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Торпедо» после первого периода. Начало встречи было за «армейцами», которые создали несколько опасных моментов. Но затем торпедовцам удалось отличиться дважды — сперва Аляев реализовал большинство, а спустя 18 секунд отличился Даугавиньш. Отметим, что у красно-синих до конца был удалён Панин.

18'

Опасно! Виддель с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Кондратьев из убойной позиции не попал в створ!

17'

Нижегородцы закрепились в чужой зоне. Сорокин уверенно справился с броском Эштона с острого угла.

16'

Панин грубо атаковал Даугавиньша, получился удар колено в колено. Каспарс только с помощью врачей покинул пределы площадки.

15'
0:2

ГОЛ! Спустя 18 секунд вновь отличились гости! «Армейцы» ошиблись за своими воротами. Шайба отскочила на пятак, Кулёмин прострелил на дальнюю штангу, а Двуреченский поразил пустой угол!

15'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство нижегородцы! Сопин сделал скидку в центр зоны, откуда Аляев в касание послал шайбу точно под перекладину!

14'

Эштон! С правого фланга выкатился на ворота, но Сорокин выиграл дуэль в ближнем бою!

13'

Теперь большинство будет у гостей. Светлаков схлопотал две минуты штрафа.

12'

11'

Момент! Яльмарссон добивал шайбу с пятака, но Проскуряков здорово сыграл в ближнем бою!

10'

Эштон за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у ЦСКА.

9'

Муршак от борта сделал перевод в центр, Плэтт с кистей бросил по воротам — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

8'

Большое преимущество у красно-синих, шайба практически не выходит из зоны гостей.

7'

Хлопотов на фланге ушёл от соперника, с кистей бросил в ближний угол — Проскуряков надёжен!

6'

Классная трёхходовая комбинация прошла у ЦСКА! Яльмарссон с ползоны бросил по воротам — перекладина выручила гостей!

4'

Кондратьев промчался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

3'

Затяжной атакой ответили «армейцы». Зайцев из круга вбрасывания щёлкнул по центру — Проскуряков среагировал!

2'

Костицын! С левого края выкатился на ворота и прострелил в центр — Сорокин перехватил шайбу.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.10.2015 19:30