1 0
0
2 2

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 236 зрителей (96% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 14:42
    1:0
    Сергей Шмелёв
  • 36:55
    2:1
    Евгений Бодров
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака в область головы и шеи
2+10'
07:53
Никита Пивцакин
зачинщик драки
2'
07:53
5'
07:53
дисциплинарный штраф
10'
07:53
5'
07:53
Александр Васильев
задержка соперника клюшкой
2'
09:04
Ян Муршак
подножка
2'
15:40
2+2'
26:27
Максим Потапов
грубость
2+2'
26:27
Игорь Макаров
выброс шайбы
2'
34:53
Вячеслав Лещенко
задержка соперника
2'
37:24
Джефф Плэтт
10'
39:12
2'
39:49
2'
42:34
2'
45:07
2'
47:54
подножка
2'
50:16
2'
55:12
5'

19-16-11 46
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Спартак» — 4:2. У «армейцев» дубль оформил Светлаков, по одной шайбе на счету Радулова и Зайцева. А у красно-белых отличились Шмелёв и Бодров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Квартальнов и Воронин получили по пять минут штрафа за грубость.

60'

И ещё одна драка состоялась под занавес встречи.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

58'

«Спартак» играет в полном составе.

57'

Кугрышев от синей линии зарядил в верхний угол — Смирягин отразил шайбу в сторону.

56'

Удаление у «Спартака». Валентенко с нарушением правил остановил прорыв Мамина.

55'

Красиво разыграли красно-белые! Уэллман прострелил на дальнюю штангу, но Шмелёв из убойной позиции не попал по шайбе!

54'

Радил! С ползоны атаковал в дальний угол — шайба ушла в сторону.

52'
2:4

ГОЛ! Радулов по центру ворвался в зону спартаковцев, но его бросок успел накрыть защитник! Однако Александр оказался первым на отскоке и в падении поразил пустой угол ворот Смирягина!

51'

Удаление у «Спартака». Бодров за подножку схлопотал две минуты штрафа.

50'

ЦСКА играет в полном составе.

49'

Контратаку организовали «армейцы», Смирягин справился с опасным броском Мамина с пятака!

48'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Светлаков отправился на скамейку штрафников.

48'

47'

Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Коробов атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

46'

Удаление у ЦСКА. Радулов за грубость схлопотал две минуты штрафа.

45'

Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Андронов.

43'

Удаление у ЦСКА. Андронов за подножку отправился на скамейку штрафников.

42'
2:3

ГОЛ! Радулов ушёл за ворота и сделал выверенную передачу на пятак, откуда Светлаков расстрелял ворота Смирягина!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Во втором игровом отрезке игра шла с преимуществом «армейского» коллектива. У красно-синих отличились Светлаков и Зайцев, а у красно-белых голом отметился Бодров.

40'

Удаление у «Спартака». Сорокин за подножку отправился на скамейку штрафников.

40'

Плэтт получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

40'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Радулов сделал роскошный перевод на левый край, откуда Зайцев в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

38'

Удаление у «Спартака». Лещенко за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

37'
2:1

ГОЛ! Клименко выкатился на свободное пространство и со средней дистанции зарядил по воротам! Бодров удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула в верхний угол!

37'

36'

Спартаковцы сразу закрепились в чужой зоне. Гилрой щёлкнул от синей линии в нижний угол — Фаст надёжен!

35'

Удаление у ЦСКА. Макаров за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

34'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:3.

32'

Пивцакин выбрался на свободную позицию и нанёс бросок в ближний угол — Смирягин намертво забрал шайбу.

31'

Светлаков на скорости ушёл за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Смирягин сумел перехватить шайбу.

29'

Уэллман зарядил со входа в зону — шайба ушла чуть выше цели.

28'

Бодров на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — Фаст сумел прижать шайбу ко льду.

27'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

27'

Ещё одна драка! Науменков и Потапов сошлись в кулачном поединке.

25'

Радулов на скорости ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

24'

После перерыва игра идёт с преимуществом «армейской» команды.

23'

Любимов с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Макаров в борьбе с защитником не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

21'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку и сравняли счёт! Радулов из-за ворот вылез на пятак, шайба отскочила к Светлакову, который с острого угла поразил цель!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Единственную шайбу на 15-й минуте забросил Шмелёв.

19'

Плэтт! На фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Смирягин сыграл надёжно!

18'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:2.

18'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Муршак.

16'

Удаление у ЦСКА. Муршак за подножку схлопотал две минуты штрафа.

15'
1:0

ГОЛ! Мерескин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак! Шмелёв опередил защитника и в касание послал шайбу в дальний угол!

13'

Радил по центру ворвался в чужую зоны, обыграл защитника и бросил в нижний угол — Фаст щитком среагировал.

12'

11'

Здорово разыграли красно-синие, но Муршак с острого угла не попал в створ!

10'

Удаление у «Спартака». Васильев нарушил правила против Да Косты.

8'

Оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников за драку.

8'

Бодров применил жёсткий силовой приём в средней зоне против Плэтта! И тут же возникла стычка, Пивцакин решил заступиться за одноклубника.

6'

Андронов подкараулил отскок на пятаке, но из убойной позиции не сумел переиграть Смирягина!

5'

Лещенко! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Фаст уверенно забрал шайбу в ловушку.

3'

Спартаковцы совершили перехват и попытались провести встречную атаку. Но длинная передача вперёд получилась слишком неудачной, арбитр зафиксировал проброс.

2'

Быструю атаку провели «армейцы». Муршак атаковал из круга вбрасывания — Смирягин отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Денис Смирягин — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2015 19:30