1 1
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 123 зрителя (69% при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 34:37
    2:1
    Дэн Секстон
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
05:01
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:10
Вилле Колппанен
дисциплинарный штраф
10'
07:56
Иван Лекомцев
задержка соперника клюшкой
2'
15:05
Артём Лукоянов
2'
28:03
Павел Порядин
2'
49:19
Жильбер Брюле
2'

14-0-4 18
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу. К сожалению не получилось сохранить интригу до самого конца. «Ак Барс» показал свой класс и по делу переиграл «Нефтехимик», забросив три шайбы в ворота гостей, на что те ответили лишь одним голом. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Жильбер Брюле получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Григоренко сделал классную скидку на пятак. Последовал бросок — неудачно.

58'

Глинкин бросил из-под защитника со входа в зону — опасно, но неточно.

57'

Всего три минуты остаётся у «Нефтехимика» для того, чтобы забросить две шайбы и чудом перевести игру в овертайм.

56'

Евгений Григоренко отметился неплохим броском — рядом со штангой.

54'

Макаров на скорости вошёл в зону, откуда бросил из-под защитника. Шайба пролетела мимо ворот.

53'

Отбыл своё наказание Павел Порядкин. В полных и равных составах продолжают играть команды.

52'

Шайба дошла до Азеведо, который своим броском проверил надёжность Колппанена.

51'

Павел Порядкин получил две минуты за задержку соперника руками.

50'

Роман Абросимов не стал прорываться вперёд, решив взять небольшую передышку и позволить смениться игрокам.

49'

Момент! Ткачёв готовился оформить хет-трик, но его бросок принял на себя голкипер. Оборона у гостей начинает откровенно просаживаться в контратаках.

48'

Постепенно, шаг за шагом, инициатива отходит к хоккеистам в белой форме.

47'

«Ак Барс» имеет сумасшедшее преимущество по броскам. Неудевительно, что счёт 3:1 в пользу казанцев.

46'

Глинкин оказался в офсайде. Достаточно много остановок в игре.

45'

Лукоянов сделал не самую удачную передачу на пятачок. Справились защитники.

44'
3:1

ГОЛ! Михаил Жуков подключил Чибисова, за котором рванули двое защитников, но тот сделал отменную передачу на выскочившего Ткачёва. Бросок Владимира оказался голевым.

43'

Уже несколько неплохих моментов создал «Нефтехимик». Реализовать никак не удаётся.

42'

Макаров не пожадничал и сделал обостряющую передачу на партнёра по команде, но до того шайба не дошла.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Достаточно насыщенной получилась эта двадцатиминутка. Коллективы отметились по одной заброшенной шайбы, но для гостей самое важное, что они не позволили «Ак Барсу» закрепить своё преимущество, поэтому заключительная часть встречи обещает быть невероятно жаркой. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'

Продолжают атаковать гости, уверенно контролируя шайбу в чужой зоне.

37'

Шайба постоянно меняет своего обладателя. Чуть-чуть успокоилась игра.

36'

Сохраняют хорошие шансы на благополучный исход встречи хоккеисты «Нефтехимика». Разница в одну шайба — это не большая проблема, тем более для Нижнекамска.

35'
2:1

ГОООЛ! Сместился в центр чужой зоны Секстон, на паузе «убрал» защитника и затем неотразимо бросил по воротам.

34'

Евгений Григоренко оказался открытым на левом борте, но несмотря на это передачи на него не последовало.

33'
2:0

ГООООЛ! Очень обидный гол пропустили гости. Потеряли они шайбу в центральной зоне, откуда Владимир Ткачёв прорвался в контратаку и из-под защитника аккурано бросил в ближний угол.

32'

Перехватили инициативу казанцы, но все свои силы вперёд не бросают, играя аккуратно.

31'

Джастин Азеведу на скорости прорвался в чужую зону, откуда мощно и достаточно опасно бросил по воротам. Надёжен Вилле Колппанен.

30'

В полных и равных составах продолжают играть команды.

29'

Много опасных передач на пятачок. Мало бросков.

29'

Артём Лукоянов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Евгений Рясенский остался никем не прикрыт у левого борта и тут же бросил — мимо.

25'

Бросают хоккеисты «Нефтехимика», но пока что голевых моментов нет. Держится «Ак Барс».

24'

Жильбер Брюле выскочил на свободную позицию в левом кругу вбрасывания, но бросить оттуда ему не удалось.

23'

Очень активно начали второй период хоккеисты обеих команд! С места — в бой.

22'

Константин Макаров бросил от правого бортика — шайба пролетела мимо ворот.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу! На данный момент «Ак Барс» имеет минимальное превосходство в счёте, но по игре такого сказать нельзя. Казанцы больше владеют шайбой, но и гости не забывают обострять свои атаки. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Андрей Попов поборолся за шайбу, выскочил на ударную позицию, откуда бросил прямо в щитки.

18'

Ничего сверхопасного не создали игроки «Ак Барса» за две минуты большинства.

16'

Иван Лекомцев получает две минуты за задержку соперника клюшкой!

15'

Стали агрессивнее действовать игроки «Нефтехимика» после пропущенной шайбы. Голевых моментов, к сожалению, как не было, так и нет.

14'

Григоренко перевёл шайбу через борт, но в итоге та досталась соперникам.

13'
1:0

ГОЛ! Шайба, после броска от синей линии, попала в лицевой борт, от которого отскочила к Попову. Андрей каким-то чудом протолкнул её между голкипером и штангой.

12'

Антон Глинкин прорвался по левому борту и затем неудачно набросил на пятачок.

11'

В равных составах продолжают играть команды.

10'

Активно бросают по чужим воротам хоккеисты в зелёной форме. «Нефтехимик» держится.

9'

Нет, гол засчитан не будет!

9'

ГОЛ! Андрей Чибисов на скорости прорвался к чужим воротам, продавил голкипера, затолкнув его в сами ворота и затем забил. Спорный эпизод — рефери поехали смотреть повтор.

8'

Вилле Колппанен получает десять минут за неспортивное поведение. Начал ярко выражать своё недовольство.

8'

Ещё одно удаление. Фёдор Малыхин получает две минуты.

8'

Вернулся на площадку Камиль Фазылзянов, отбывший две минуты шрафа.

7'

Момент! Антон Глинкин прорвался к чужим воротам, откуда бросил прямо в голкипера. Добивание также на себя взял вратарь.

6'

Первое удаление в матче! Камиль Фазылзянов получает две минуты.

5'

Андрей Попов выкатился на свободную позицию, откуда хлёстко и неточно бросил по воротам.

4'

Азеведо мощно бросил с дальней дистанции — Вилле Колппанен на месте.

3'

Жуков неплохо развернулся в чужой зоне, но наброс на ворота получился не самым удачным.

2'

С первых минут хоккеисты «Нефтехимика» взялись за дело, но пока что до опасных бросков по воротам дело не доходило.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Станислав Галимов — Вилле Колппанен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.