0 0

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 320 зрителей (71% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:49
Денис Куляш
удар клюшкой
2'
06:00
Оскар Осала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:00
Николай Белов
задержка соперника
2'
09:09
Кирилл Петров
подножка
2'
11:24
Евгений Медведев
2'
12:33
Петр Коукал
2'
21:28
Николай Лукьянчиков
2'
24:40
Мэтт Далтон
5+GM'
25:48
Яркко Иммонен
подножка
2'
33:40
2'
35:26
2'
35:26
грубость
2'
40:53
Степан Захарчук
2'
46:11
Оскар Осала
задержка шайбы руками
2'
46:43
2'
50:32
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:59
Евгений Бодров
задержка клюшки соперника
2'
54:49
2'

4-31-6 41
60'

Финальная сирена! "Ак Барс" забросил три безответных шайбы в ворота "Нефтехимика". Работал для вас Михаил Шишков, до встречи!

60'

Драка на льду! Осала и Хомицкий сбросили перчатки.

60'

"Нефтехимик" заканчивает матч в атаке. Команда сегодня билась изо всех сил, стоит похвалить её за это.

59'

"Ак Барс" играет в полном составе.

58'
3:0

ГООООООООЛ! Никулин выбросил шайбу наудачу и попал в пустые ворота!

57'

Соколов на скамейке.

57'

Тайм-аут взяли гости.

57'

Захарчук дарит сопернику ещё один шанс.

57'

Пестушко бросил издали в надежде на рикошет, не повезло.

56'

Евгений Бодров наказан за задержку клюшки соперника. Возможно, это последний шанс для гостей.

55'

Шансы "Нефтехимика" на спасение стремятся к нулю, но гости продолжают атаковать.

54'
2:0

ГООООООООЛ! Морозов выкатился из-за ворот и прострелил, шайба попала в конёк Жердеву и проникла в ворота!

53'

Соколов выкатился из ворот после броска Жердева, но Капанен не смог наказать вратаря за расторопность.

53'

Корнеев бросил с кистей от синей линии, партнёр на пятачке не смог вступить в борьбу.

52'

Оскар Осала наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Куляша он нарушил правила.

52'

Капанен оказался один на пятачке и играюче бросал в нижний угол, Соколов сыграл щитками.

51'

Селуянов жёстко сыграл у борта и отправился на скамейку штрафников.

50'

Ярослав Альшевский нанёс быстрый бросок, шайба до ворот не дошла.

49'

Полминуты "Ак Барс" имел численное преимущество, но организовать осаду ворот Соколова хозяева не смогли.

48'

В равных составах "Ак Барс" неспешно перевёл игру в чужую зону, Соколов словил шайбу после простого броска Иммонена.

47'

Оскар Осала удалён за задержку игры.

47'

Степан Захарчук наказан малым штрафом.

45'
1:0

ГООООООООЛ! Жердев подхватил шайбу на синей линии, прорвался вперёд вдоль правого борта и прострелил в центр, где Капанен броском в касание оставил Соколова не у дел. Тем не менее, судьям понадобился видеоповтор, чтобы вынести вердикт, в итоге гол засчитан!

45'

Оскар Осала здорово прострелил вдоль лицевой линии, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

44'

Хохряков покатился на пятачок, потерял равновесие и упал на вратаря, повреждения нет.

43'

"Ак Барс" в полном составе. Соперники сегодня крайне пассивны при игре в большинстве.

42'

Цибак оказался на пятачке и пытался "расстрелять" ворота, бросок не получился, Барулин вступил в игру.

41'

Илья Никулин удалён за грубость на две минуты.

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй перерыв, на табло по-прежнему "баранки".

40'

Кирилл Петров прострелил на дальнюю штангу, Терещенко к шайбе не успел.

39'

Барулин клюшкой отбросил шайбу с пятачка, "Нефтехимик" вынужден откатиться в свою зону.

38'

Томаш Нетик бросил в падении, шайба до цели не добралась.

37'

Барулин прижал шайбу после дальнего простого броска.

36'

35'

Медведев и Селуянов наказаны.

35'

И снова обоюдный штраф.

35'

Нетик породил толкучку на пятачке броском со средней дистанции, но Барулин шайбу словил.

34'

Нет, не могут гости как следует организовать атакующие действия. Минута большинства нижнекамцев позади, а бросков как не было, так и нет.

34'

Ярко Иммонен заработал малый штраф, "Нефтехимик" получает новую возможность для реализации лишнего.

33'

Цибак и Ослаа вышли 2 в 1, но Куляш грамотно поработал на пятачке и атаку остановил.

32'

Упущенная возможность может надломить "Ак Барс", пока хозяева продолжают атаковать.

31'

Всё, отбился "Нефтехимик".

31'

Хозяева в быстрой атаке могли огорчить Соколова, но Жердев не добрался до шайбы после диагонального прострела Морозова.

30'

Никулин бросил от борта, Соколов отбил шайбу щитками. Полторы минуты осталось отбиваться гостям.

30'

Куляш бросил после свистка, шайба покинула пределы площадки.

29'

Никак хозяева не могут наладить комбинационную игру в чужой зоне.

28'

Никулин стреляет "из пушки" от синей линии, неточно!

27'

Нижнекамцы вчетвером, ещё четыре минуты им предстоит играть в меньшинстве!

27'

Сначала Морозов добивал шайбу после броска Никулина от синей линии, а затем бросал наверняка с близкого расстояния, Соколов пока спасает!

27'

Алексей Морозов бросал без помех с ползоны, чуть-чуть неточно!

26'

Максим Соколов теперь защищает ворота "Нефтехимика".

26'

Судьи посовещались и удалили Далтона до конца игры!

26'

Мэтт Далтон наказан пятиминутным штрафом за удар соперника клюшкой, грубо он действовал против Терещенко.

26'

Полминуты "барсы" потратили на расположение в зоне соперника, затем провели неплохую комбинацию, но бросок Жердева точным не вышел.

25'

Лукьянчиков задержал Лукоянова за воротами и отправился отдыхать на две минуты.

24'

"Нефтехимик" в полном составе. Пока что "барсы" в атаке совсем не впечатляют.

24'

Жердев оказался за воротами, но техники Николая не хватило для того, чтобы вывести шайбу на пятачок в непростой ситуации.

23'

"Ак Барс" не сразу смог закрепиться в чужой зоне, за минуту большинства "барсы" Далтона не побеспокоили.

22'

Пётр Коукал оштрафован за задержку клюшкой, ещё один шанс для "Ак Барса" разыграть лишнего.

22'

Максим Березин и Егор Миловзоров за первую минуту периода успели дважды потревожить Барулина, тот без труда справился с опасностями.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв, счёт не открыт!

20'

Людучин здорово боролся за воротами, но вовремя выбраться на пятачок не сумел.

19'

Хозяева пытаются организовать атаку сходу, Нижнекамск в обороне играет без помарок.

18'

Теперь Оскар Осала потревожил Барулина броском из-под защитника, шайба полетела прямо по центру, Константин прижал её ко льду.

17'

Цибак в касание бросал из-за ворот, защитник успел выстрел накрыть.

16'

Янне Песонен получил шайбу и неожиданно сразу провёл бросок с острого угла, Далтон на месте.

15'

В полном составе "Ак Барс", без проблем эти две минуты провёл казанский клуб.

14'

Миловзоров "коряво" бросил с ползоны. Непродуктивны гости сейчас.

14'

"Барсы" сразу же выбросили шайбу из своей зоны.

13'

Медведев наказан за удар клюшкой, двойное численное превосходство будут иметь нижнекамцы в ближайшую минуту.

13'

Мамашев получил шайбу на синей линии, выбрался на позицию и бросил с кистей, немного неточно.

12'

Достаточно много нарушений в первом периоде: теперь Кирилл Петров оштрафован за подножку.

12'

"Нефтехимик" в полном составе, без особого труда отбились нижнекамцы.

11'

Капанен дважды оказывался на пятачке и пытался протолкнуть шайбу, обе попытки Далтон нейтрализовал.

10'

Хозяева достаточно быстро осели в чужой зоне, но до броска дело не дошло, шайба выброшена.

10'

Теперь казанцы поиграют в большинстве: Белов наказан за задержку руками.

8'

8'

Пестушко получил болезненное повреждение, вынужден покинуть площадку форвард "Нефтехимика".

7'

Виталий Шулаков получил шайбу на синей линии, на замахе убрал защитника и хлёстко бросил с ползоны, рядом со штангой.

6'

Осала и Куляш потолкались в центре площадки.

6'

Обоюдное удаление.

6'

Нижнекамцы получают возможность открыть счёт: Денис Голубев наказан за задержку соперника клюшкой.

5'

"Ак Барс" не впечатляет в дебюте игры, но и вчера казанцы "раскачались" лишь к концу первого периода, так что всё интересное в нашем матче ещё впереди.

4'

"Нефтехимик" пытался прорваться в чужую зону через центр, "барсы" быстро отправили шайбу в угол площадки.

3'

Терещенко создал первый опасный момент в этом матче, протолкнув шайбу в цель с близкого расстояния, Далтон успел опустить щитки на лёд.

2'

Мэтт Далтон вступил в игру после броска Дениса Куляша от борта.

2'

Первый бросок провёл Мартин Цибак — форвард гостей въехал в зону и хлёстко пальнул от синей линии, шайба прилетела в заградительный борт. В продолжении атаки Егор Миловзоров попытался заставить Барулина вступить в игру, также неудачно.

1'

Матч начался! Ворота "Ак Барса" защищает Константин Барулин, его визави — Мэтт Далтон. Ваш комментатор — Шишков Михаил. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Ак Барс" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.