Чибисов: «Ак Барс» пытался всё достать из себя, мы очень хотели выиграть

Нападающий «Ак Барса» Андрей Чибисов поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (3:1).

«Мы пытались доставать всё из себя, хотели выиграть. «Слован» задавили в третьем периоде, но пропустили нелепую шайбу в овертайме. И с «Медвешчаком» тоже сражались, бились. Сделаем работу над ошибками, и результат будет.

Нам важно побеждать в каждом матче. Нет такого, что достигли первого места и всё, успокоились. Не нужно обращать внимание на это. К каждому матчу нужно готовиться. Если результат будет, то первое место никуда не денется.

Очень рад за Вову, рад, что он забил два гола. Сегодня все ребята двигались, поэтому были моменты. Жаль, что не всё удалось реализовать. Важно наращивать это всё, и всё будет», — цитирует Чибисова пресс-служба клуба.