1 0

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 450 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Денис Голубев
0'
20'
40'
60'
  • 30:24
    2:1
    Егор Миловзоров
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

грубость
2'
08:41
Илья Никулин
грубость
2'
08:41
Мартин Цибак
задержка соперника
2'
16:42
Вадим Хомицкий
толчок клюшкой
2'
22:52
2'
26:40
Петр Коукал
задержка клюшки соперника
2'
29:56
2'
33:16
Дмитрий Обухов
подножка
2'
39:58
2'
47:31
Александр Селуянов
2'
51:13
Петр Коукал
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-6 12
60'

Финальная сирена! "Ак Барс" начинает плей-офф с разгромной победы над соседями из "Нефтехимика". Поздравляем Казань с этой победой. Спасибо за внимание, до скорого!

59'

Последняя атака Нижнекамска до ума не доведена, броска нет.

58'

В спокойном темпе завершается этот матч, по трибунам пошла "волна".

57'
5:1

ГООООООООЛ! Бодров подобрал шайбу в своей зоне, проехал через всю площадку и бросил, Далтон отбил шайбу перед собой, а поспевший на добивание Голубев оставил соперника ни с чем!

56'

"Нефтехимик" в полном составе, "Ак Барс" не особо усердствовал в эти две минуты.

55'

Куляш хлёстко бросил от синей линии, шайба срикошетила о клюшку соперника и покинула пределы площадки.

54'

Томаш Коукал наказан малым штрафом.

54'
4:1

ГООООООООЛ! Жердев вкатился в правый круг вбрасывания, по диагонали перевёл шайбу на Капанена, который отбросил её Морозову. Алексей с близкого расстояния не промахнулся.

53'

Капанен открылся на ближней штанге и бросал в упор, Далтон среагировал.

52'

Александр Селуянов наказан за задержку клюшки соперника.

51'

Песонен исхитрился бросить с разворота с сопротивлением, но опасности нет.

50'

В полном составе гости.

49'

Не слишком активны "барсы" в эти минуты, похоже, казанцы начинают экономить силы.

48'

Виталий Шулаков наказан за подножку.

46'

Теперь Белов затянул с броском, а позиция для выстрела была что надо.

45'

Цибак сблизился с вратарём, но бросить ему помешал соперник.

44'

Игра продолжается на встречных курсах, сейчас Петров бросал с ходу, немного неточно.

43'

"Нефтехимик" устраивает осаду чужих владений, казанцы вынуждены совершить проброс.

42'

Отбились "барсы", в полном составе казанский клуб.

42'

Пестушко бросал с пятчака после щелчка Мамашева, Барулин надёжно играет щитками.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Обухов наказан за подножку.

39'
3:1

ГООООООООЛ! Дарзиньш! Выкатился один на один, не упал в борьбе с соперником и легко переиграл вратаря!

38'

Осала промахнулся по шайбе, со второй попытки набросил шайбу на пятачок, но это уже неопасно.

37'

Морозов бросал с чистого льда со средней дистанции, шайба до Далтона не добралась.

36'

В целом, равный хоккей идёт во втором периоде, гости продолжают играть на равных с грозным соперником.

35'

"Ак Барс" играет в полном составе.

35'

Хозяева не стали рисковать и не довели контратаку до броска, но драгоценные секунды "барсы" "убили" сейчас.

34'

Не удаётся "барсам" выбросить шайбу, но казанцы активно мешают "Нефтехимику" созидать.

33'

Захарчук сбил Альшевского за своими воротами и отправился на скамейку для "плохих парней".

33'

Сначала Бодров подправлял шайбу на пятачке, затем Захарчук мощно бросил от синей — с трудом отбиваются нижнекамцы.

32'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

32'

Эдуард Левандовский убежал 1 в 0, но игровой буллит нереализовал, бросив точно в клюшку Барулину!

31'

Денис Куляш в фирменном стиле выстрелил "из пушки" от синей линии, Далтону никто не перекрыл обзор и вратарь спокойным движением ловушки поймал шайбу.

30'
2:1

ГООООООООЛ! Егор Миловзоров убежал в контратаку, бросил с ползоны — Барулин отбил клюшкой перед собой, и всё тот же Миловзоров успел на добивание и броском в касание оставил вратаря не у дел!

30'

Теперь Коукал наказан малым штрафом.

30'

Морозов получил шайбу у борта, сместился в центр и бросил в противоход вратарю, тот сыграл ловушкой.

29'

29'

Ошиблись нижнекамцы в средней зоне, Терещенко спешил на рандеву с вратарём, но не смог прокинуть шайбу мимо двоих соперников.

29'

Цибак долго ставил корпус на пятачке, но шайба до него так и не дошла.

28'

Неплохо комбинируют нижнекамцы, только обострения нет.

27'

Теперь Евгений Медведев оштрафован за подножку, ещё один шанс для "Нефтехимика".

26'

Хозяева перевели игру в чужую зону, но броском свои усилия "барсы" не могут подкрепить.

25'

"Ак Барс" в полном составе, не без труда казанцы отбились.

24'

Здорово сейчас действуют гости, в частности, Осала дважды подряд бросал с дальнего пятачка, Барулин пока что стоит стеной!

23'

Хомицкий на скамейке штрафников.

22'

Опасная контратака "барсом", Морозов выводил Жердева на бросок, но Николай не смог как следует попасть по шайбе, не сумел он быстро сбавить скорость.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв!

20'

Миловзоров бросал с пятачка после сольного рейда Осалы, не вышло!

19'
2:0

ГООООООООЛ! Медведев вкатился в зону, легко обыграл соперника и отдал передачу на Дарзиньша, который со второй попытки отправил шайбу в цель!

18'

Морозов вложил шайбу в клюшку Жердеву, но Далтон успел подставить щиток, в который Николай и попал броском с пятачка!

17'

Мартин Цибак наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

17'

Капанен успел к шайбе после мощного броска Морозова, но соперник помешал финну как следует бросить с острого угла.

16'
1:0

ГООООООООЛ! "Барсы" поймали соперника на смене, Обухов разрезающей передачей вывел Песонена на позицию, тому удался роскошный бросок из круга вбрасывания, шайба влетела точно в "девятку"!

16'

Третье звено "Ак Барса" активно боролось на пятачке, но Денис Гроть опередил всех соперников и выбросил шайбу.

15'

Соперники обменялись позиционными атаками без бросков. Тем не менее, скучным хоккей в первом периоде назвать никак нельзя.

14'

Дарзиньш остановился, и лишь затем бросил — завязалась борьба на пятачке, которую потушил Мэтт Далтон, прижав шайбу ко льду.

13'

Пока что "Нефтехимику" удаётся на равных играть с "Ак Барсом", но неизвестно, смогут ли нижнекамцы оказывать достойное сопротивление на протяжении всей игры.

12'

Оскар Осала очень мощно бросил от борта с нулевого угла, Барулин контролирует ситуацию.

11'

В полных составах соперники.

10'

Иммонен в борьбе с двумя соперниками у правого борта проталкивал шайбу к воротам, не получилась, та влетела в заградительный борт.

9'

Никулин и Осала наказаны за грубость.

9'

Обоюдное удаление.

8'

Александр Комаристый хлёстко бросил со средней дистанции, шайба снова не попала в створ ворот.

7'

Петров бросил сразу после входа в зону, Мэтт Далтон играет надёжно.

6'

Дарзиньш мягко бросил со средней дистанции, Терещенко проскочил мимо шайбы и клюшку не подставил.

5'

Никто не помешал Оскару Осале бросить из правого круга вбрасывания, Барулин сумел ликвидировать угрозу.

4'

Кирилл Петров неожиданно оказался на пятачке и бросил, Далтон вступил в игру.

3'

Иммонен вывел Песонена на бросок, шайба после выстрела последнего полетела в заградительное стекло.

2'

Первое звено "Нефтехимика" закрепилось в чужой зоне, но не смогло завершить дебютную атаку броском.

1'

Матч начался! Ворота "Ак Барса" защищает Константин Барулин, на последнем рубеже у "Нефтехимика" — Мэтт Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Ак Барс" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.