1 1 0
0
2 0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 31:29
    1:1
    Виталий Шулаков
  • 42:46
    2:2
    Петр Коукал
0'
20'
40'
60'
80'
93'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 26 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:41
2'
11:50
Илья Никулин
2'
22:03
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'
25:46
Денис Куляш
2'
29:32
Петр Коукал
2'
29:32
Евгений Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
31:08
Кирилл Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:28
Оскар Осала
2'
39:18
2'
39:18
Петр Коукал
2'
39:18
Максим Березин
выброс шайбы
2'
39:57
Яркко Иммонен
2'
41:29
Ренат Мамашев
2'
47:08
задержка соперника
2'
48:42
2'
53:11
Егор Миловзоров
2'
53:18
Петр Коукал
2'

2-10-6-0-0 18
93'

Все, матч окончен! 3:2 — тяжелейшая победа "Ак Барс", счет в серии становится 4:0. Казанцы прошли в следующую стадию Кубка Гагарина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

93'
2:3

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Петров ушел от соперника, сместился в центр и нанес бросок в дальний угол — Соколов отбил в сторону, но Дарзиньш первым успел на шайбу и в касание бросил точно в цель!

92'

Людучин получил шайбу за воротами казанцев, но уйти от Медведева не удалось.

91'

Осала сделал передачу на синюю линию под бросок Березину — рикошет и шайба ушла намного выше цели.

90'

Открытая игра пошла. Иммонен с левого края прострелил вдоль ворот, но Песонен немного не дотянулся до шайбы!

88'

Момент! Лукоянов с близкого расстояния не попал в дальний угол, пустые ворота были перед Артемом!

87'

Отличная контратака "Нефтехимика"! Пестушко с правого края сместился в центр и нанес бросок с кистей в ближнюю девятку — рядом со штангой!

86'

Затяжную атаку провело первое звено казанцев, но Морозову не дали выкатиться на пятак.

85'

Дарзиньш по левому краю вошел в зону и с острого угла бросил по воротам — мимо!

83'

Зиазов с острого угла опасно набрасывал на ворота, не дошла шайба до Барулина.

82'

Мамашев от синей линии бросил в касание, но Песонен принял шайбу на себя.

81'

Начался второй овертайм!

80'

Звучит сирена, перерыв!

80'

Внимательно в обороне действуют команды, сильно не рискуют. Дальний бросок Березина до ворот не дошел.

78'

Мамашев мощно приложился от синей линии — чуть неточно получилось!

77'

Миловзоров по левому краю ушел от защитника и набросил на ворота — Барулин на месте!

76'

Петров от борта щелкнул в ближний угол — Барулин справился с угрозой!

75'

Опасно! Сразу на два броска подряд реагирует Барулин!

74'

Шайба неожиданно выскочила на пятак, но защитник помешал Иммонену с близкого расстояния поразить ворота "Нефтехимика"!

73'

Левандовский приложился с острого угла — шайба прошла слишком неточно.

71'

Опасная контратака едва не получилась у казанцев. Гроть не позволил Жердеву убежать к воротам Соколова.

70'

Белов отличным силовым приемом остановил проход Терещенко по центру.

69'

Хохряков забросил шайбу в зону казанцев, но не удалось хозяевам там закрепиться.

67'

Соколов уверенно справился с дальним выстрелом Корнеева!

66'

Людучин вошел в зону, сместился в центр и мощно щелкнул по воротам — Барулин на месте!

65'

Опасно! Капанен получил шайбу прямо перед воротами Соколова, но с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера!

64'

Бодров выкатился из-за ворот и сделал передачу в центр под бросок Голубеву, но защитник нижнекамцев принял шайбу на себя!

63'

Осала вошел в зону и оставил шайбу под бросок Альшевскому — рядом со штангой прошла шайба!

62'

Соколов перед собой отбил дальний выстрел Куляша, а Иммонену не дали добить на пятаке!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча! Впереди овертайм!

59'

Медведев приложился с острого угла — Соколов выручил! В полном составе "Нефтехимик".

58'

Жердев ошибся в передаче и у "Нефтехимика" получилась острая контратака два в два. Березин с левого края прицельно бросал в дальний угол, но Барулин успел выставить щиток!

57'

Коукал нарушил правила против Никулина.

56'

В полных составах команды. В зоне казанцев развивается атака "Нефтехимика".

55'

Нетик из-за ворот выложил шайбу под бросок Мамашеву, но Ренат не попал по шайбе с близкого расстояния!

54'

И тут же Миловзоров фолит в чужой зоне, 4 на 4 будут играть команды.

54'

Никулин был вынужден нарушить правила, большинство будет у нижнекамцев.

53'

Активно в чужой зоне действуют нижнекамцы. Миловзоров в касание бросил с острого угла — Барулин на месте!

52'

В полных составах казанцы.

51'

Терещенко из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальнюю девятку — Соколов выручил.

49'

Иммонен в чужой зоне сфолил против Селуянова.

48'

Мамашев за удар клюшкой удален на две минуты.

46'

Людучин с острого угла нанес бросок по воротам — Барулин был начеку.

45'

Селуянов щелкнул от красной линии — Барулин фиксирует шайбу. Вбрасывание будет в зоне "Ак Барса".

43'
2:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Коукал получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в ближний угол — Барулин не успел среагировать!

43'

В полном составе "Нефтехимик". Миловзоров выкатился на ударную позицию и с кистей нанес резкий бросок в ближнюю девятку — Барулин надежен!

42'

Иммонен нарушил правила в своей зоне, 4 на 4 пойдет игра.

42'

Никулин мощно зарядил от синей линии в ближний угол — Соколов выручил! Вчетвером хозяева.

41'

Выходит шайба из зоны, не удается пока гостям закрепиться в чужой зоне.

41'

Начался третий период! 1 минуту и 18 секунд "Ак Барс" будет играть 5 на 3.

40'

40'

Березин за выброс шайбы удален у "Нефтехимика", 5 на 3 будут играть казанцы.

40'

В полном составе "Ак Барс".

40'

А Осала за грубость получил 2+2, не выдержали нервы у финна.

40'

Захарчук удален у казанцев.

40'

Стычка возникла перед воротами Барулина.

40'

Шулаков в касание зарядил от синей линии — шайба прошла намного выше цели!

39'

Шулаков в касание бросил с пятака в дальний угол — рядом со штангой!

38'

Удаление у "Ак Барса".

38'
1:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Контратака прошла у казанцев! Песонен выкатился по левому краю и с кистей точно бросил в дальний угол — шайба прошла под ловушкой у Соколова!

37'

Иммонен от синей линии набросил на ворота — Соколов уверенно забрал шайбу в ловушку.

36'

Осала из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Барули сумел щитком среагировать!

34'

Белову досталось в борьбе у борта, но нарушения правил арбитр не усмотрел.

33'

Обменялись команды опасными выпадами. Сперва Морозов на дальней штанге не сумел замкнуть прострел Жердева, а затем Нетик в ближнем бою не сумел обыграть Барулина!

32'
1:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Миловзоров с левого края сделал передачу на синюю линию, откуда Шулаков мощно зарядил по воротам, а Цибак на пятаке переправил шайбу в ворота!

32'

Бодров нарушил правила в борьбе с Осалой.

30'

Куляш и Коукал отправляются на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдет игра.

30'

Обоюдное удаление будет.

29'

Песонен из угла площадки сделал передачу в центр на Иммонена, но тому бросить не дали.

28'
0:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Отличная комбинация получилась у казанцев в большинстве! Капанен получил передачу от Жердева и прострелил на дальнюю штангу — Морозов в касание бросил точно в угол!

27'

Нетик в меньшинстве едва не убежал на рандеву с Барулиным, но Захарчук в последний момент успел выбить шайбу с крюка нападающего.

26'

Цибак против Терещенко нарушил правила, большинство будет у "Ак Барса".

25'

Удалось отбиться казанцам, возвращается на лед Никулин.

24'

Захарчук нанес бросок от синей линии — Соколов на месте.

23'

Никулин отправляется на скамейку штрафников.

22'

Петров на скорости выкатился на пятак и нанес бросок в противоход Соколову — голкипер "Нефтехимика" спас свою команду!

21'

Коукал! С ползоны нанес бросок под перекладину — Барулин успел плечом среагировать!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Барулин спокойно забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Мамашева.

19'

По броскам в створ счет 10:5 в пользу "Нефтехимика".

18'

Опасная контратака получилась у казанцев! Петров с пятака бросал в пустой угол, но Соколов каким-то чудом успел среагировать!

17'

В последний момент казанцы успели накрыть бросок Осалы с близкого расстояния!

16'

Преимущество у хозяев в эти минуты. Бросок Миловзорова с острого угла не дошел до ворот.

14'

В полном составе казанцы.

14'

Перехватили шайбу казанцы в своей зоне и Куляш разрядил обстановку у ворот.

13'

Березин мощно щелкнул от синей линии — Лукоянов в самоотверженном броске принял шайбу на себя!

12'

Дарзиньш отправляется на скамейку штрафников.

12'

Шулаков от синей линии нанес бросок в дальнюю девятку — Барулин среагировал!

12'

Пестушко! С близкого расстояния бросал в противоход Барулину, но Константин сыграл надежно.

11'

В полном составе "Нефтехимик".

11'

Куляш! Мощный щелчок от синей линии просвистел рядом со штангой!

9'

Коукал в чужой зоне нарушил правила, удаление будет у "Ак Барса".

9'

Нетик с правого края прострелил вдоль ворот, но Коукал с близкого расстояния не попал по шайбе!

7'

Захарчук набросил от синей линии, Жердев подставлял клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

6'

Лукоянов щелкнул от синей линии — шайба прошла чуть выше цели!

5'

Удалось казанцам перевести игру в чужую зону. Петров, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак и сделал передачу на дальнюю штангу, но Лукоянов не попал в створ!

4'

Цибак выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Медведев успел шайбу перехватить!

3'

Активно начали нижнекамцы. Субботин ушел за ворота, но передача в центр не прошла на партнера.

2'

Людучин со входа в зону мощно зарядил по воротам — Барулин отбил шайбу в сторону!

1'

Опасно! Шулаков с ползоны нанес кистевой бросок в дальний угол — рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Максим Соколов — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Нефтехимик" — "Ак Барс". Начало четвёртой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.