1 0
0
2 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 6 050 зрителей (100% при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 36:37
    1:2
    Джеффри Кинрейд
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:18
Андрей Чибисов
подножка
2'
11:34
Эмиль Гарипов
задержка игры
2'
16:49
удар клюшкой
2'
21:40
Александр Брынцев
2'
21:40
Иван Лекомцев
задержка соперника
2'
22:55
Дмитрий Обухов
2'
26:07
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:52
Андрей Сергеев
подножка
2'
32:18
Стефан Эллиотт
2'
39:21
Михаил Варнаков
2'

6-6-2 14
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Нефтехимик» — 2:1. У «барсов» отличились Пайгин и Свитов, а хозяева ответили голом Кинрейда. Третий период прошёл с ощутимым преимуществом хозяев, которые упустили несколько отличных моментов. В концовке команда Андрея Назарова пыталась устроить штурм, но гости выстояли и одержали победу. Казанцы закрепились на третьей позиции на Востоке, а нижнекамцы продолжают борьбу за место в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ничего не получается у хозяев, никак не удаётся организовать финальный штурм.

60'

Ушёл с ворот Колппанен, нижнекамцы вшестером. 40 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

58'

Грамотно обороняются казанцы на последних минутах, не позволяя хозяевам подобраться к владениям Гарипова.

56'

Казанцы подловили соперника на контратаке. Обухов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Колппанен на месте!

55'

Порядин протащил шайбу по правому флангу и в борьбе с соперником бросил с острого угла — Гарипов был начеку.

53'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Варнаков.

52'

Кинрейд от борта сделал перевод на пятак, Йюнге в касание бросил низом — Гарипов выручил, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

51'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

51'

Удаление у «Ак Барса». Варнаков нарушил правила в борьбе у борта.

49'

Кинрейд от борта набросил на ближнюю штангу — Гарипов без проблем забрал шайбу.

48'

Полыгалов продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

46'

Нижнекамцы большими силами идут в атаку, регулярно создавая моменты у ворот Гарипова.

45'

Гарипов перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Сергеева, но Полыгалову не дали сыграть на добивании!

44'

Попов промчался по левому флангу и из-под защитника зарядил в верхний угол — Колппанен намертво забрал шайбу.

42'

«Ак Барс» играет в полном составе.

42'

Нижнекамцы расположились в чужой зоне. Гарипов справился с серией дальних бросков по своим воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, но нижнекамцев подвели удаления. Казанцы дважды воспользовались своими шансами при игре в большинстве, отличились Пайгин и Свитов. Ближе к перерыву хозяевам удалось отыграть одну шайбу усилиями Кинрейда.

40'

Удаление у «Ак Барса». Эллиотт нарушил правила в борьбе на пятаке.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 12:7.

37'
1:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Лямин с левого края сделал классный перевод на свободного Кинрейда, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в верхний угол ворот!

35'
0:2

ГОЛ! Пайгин получил передачу на синей линии, сместился к центру и с кистей нанёс бросок в нижний угол! Свитов на пятаке удачно подставил клюшку, шайбу в результате переписали на Александра.

34'

Казанцы ещё минуту будут играть в большинстве.

34'
0:1

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне. Глинкин сделал скидку на Пайгина, который со средней дистанции нанёс великолепный бросок под перекладину!

33'

Втроём остались хозяева на полторы минуты! Сергеев за подножку получил две минуты штрафа.

32'

Удаление у «Нефтехимика». Лекомцев ударил соперника клюшкой по лицу.

30'

Колппанен среагировал на выстрел Яруллина со средней дистанции! Шайба заметалась на пятаке, но Малыхину не дали сыграть на добивании.

28'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве казанцы, вернулся на лёд Обухов.

27'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Кинрейд опасно зарядил в ближнюю девятку — Гарипов плечом отразил шайбу.

26'

Удаление у «Ак Барса». Обухов нарушил правила в борьбе на пятаке.

25'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

24'

Яруллин получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и щёлкнул по воротам — Колппанен выручил!

23'

Удаление у «Нефтехимика». Лекомцев с нарушением правил остановил прорыв Лукоянова.

22'

Брынцев удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Обоюдное удаление будет, Чибисов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое преимущество было у нижнекамцев. Хозяева трижды действовали в большинстве, агрессивно шли на ворота гостей, но отличиться им не удалось. Отметим уверенную игру вратарей, которые постоянно выручали свои команды.

19'

Без моментов прошло это большинство для хозяев, вернулся на лёд Григоренко.

18'

Казанцы ответили контратакой в меньшинстве. Варнаков со входа в зону зарядил в верхний угол — Колппанен забрал шайбу в ловушку!

17'

Третье подряд удаление у «Ак Барса». Гарипов за задержку игры схлопотал две минуты, Григоренко пошёл отбывать штраф.

16'

Свитов взял инициативу на себя! Александр под углом выкатился на ворота, но переиграть голкипера не удалось!

15'

По броскам в створ преимущество у «Нефтехимика» — 9:6. В целом, хозяева смотрятся поактивнее.

14'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Чибисов.

13'

Момент! Кинрейд на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Гарипов успел переместиться и отразил шайбу в сторону.

12'

Удаление у «Ак Барса». Чибисов за подножку отправился на скамейку штрафников.

10'

Опасно! Брюле технично обыграл защитника, по центру выкатился на ворота, но Гарипов выиграл дуэль в ближнем бою!

9'

Хозяева выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Полыгалов из-под защитника бросил низом — Гарипов щитком дотянулся до шайбы.

8'

Лукоянов на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

6'

Казанцы провели атаку левым флангом. Попов из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Колппанен отбил шайбу в сторону.

5'

Лукоянов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Чибисов в касание бросил низом — Колппанен щитком среагировал!

4'

3'

Нижнекамцы закрепились в чужой зоне. Лямин от синей линии зарядил в дальний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу в ловушку.

2'

Удаление у «Ак Барса». Абросимов с нарушением правил остановил прорыв Жукова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Вилле Колппанен — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.