0 1
0
0 2

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 59:05
    1:2
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

толчок на борт
2'
02:17
Евгений Медведев
выброс шайбы
2'
12:58
Оскар Осала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:21
Томаш Нетик
удар клюшкой
2'
22:09
2'
30:12
2'
36:12
Андрей Субботин
задержка соперника клюшкой
2'
43:27
2'

4-4-0 8
60'

Все, матч окончен! 2:1 — тяжелейшая победа "Ак Барса", казанцы теперь ведут в серии со счетом 3:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Терещенко в средней зоне обокрал Мамашева, но бросить по пустым воротам не дали.

60'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Мамашев от синей линии набросил на пятак, откуда Нетик сумел переправить шайбу в ворота Барулина!

59'

Ушел Далтон с ворот, вшестером нижнекамцы отправились на финальный штурм!

59'

Тайм-аут берет Владимир Голубович. Еще 1:28 осталось играть в третьем периоде, вбрасывание будет в зоне гостей.

58'

Здорово прессингуют казанцы, не удается "Нефтехимику" войти в чужую зону.

57'

Осала с кистей нанес бросок со средней дистанции — Барулин надежен. Затем дальний бросок Белова не дошел до ворот.

55'

Нижнекамцам удалось перевести игру в чужую зону, но гости дисциплинированно действуют в обороне. Не дают казанцы бросать по воротам Барулина.

54'

Субботин прострелил на пятак, но Левандовский немного не дотянулся до шайбы!

53'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ! Медведев сделал передачу вдоль синей линии, Куляш в касание бросил точно в дальний угол! Отличный бросок получился у Дениса, Далтон не успел среагировать!

52'

Цибак перехватил шайбу на пятаке и выбросил её из зоны.

51'

Шулаков против Лукоянова нарушил правила, большинство будет у казанцев.

50'

Пестушко прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.

49'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака получилась у "Ак Барса". Жердев с левого края набросил на пятак, откуда Обухов в касание переправил шайбу в ворота!

48'

Осала на скорости ушел от Корнеева и с острого угла нанес бросок по воротам — Барулин на месте!

47'

Миловзоров сместился с правого края в центр и нанес бросок в ближний угол — Барулин уверенно справился с угрозой.

46'

В полном составе "Нефтехимик".

45'

Контратаку провели хозяева, Куляш успел накрыть бросок Осалы с острого угла.

44'

Далтон перед собой отбил дальний бросок Никулина, а выстрел Капанена с пятака успели накрыть защитники!

44'

Субботин за задержку клюшкой удален на две минуты.

43'

Петров прошел по правому краю и сделал передачу в центр — Дарзиньш с близкого расстояния бросил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

41'

Опасно! Практически пустые ворота были перед Морозовым, но Алексей с неудобной руки не попал в створ!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Ярослав Альшевский из-под защитника бросал под перекладину — Барулин успел плечом среагировать!

39'

Появляется Корнеев на льду, в полном составе "Ак Барс".

38'

Пестушко! С близкого расстояния послал шайбу выше ворот Максим!

37'

Мамашев от синей линии набросил на ворота — Барулин прижал шайбу ко льду.

37'

Корнеев в борьбе на пятаке нарушил правила, еще одно большинство будет у "Нефтехимика".

36'

Терещенко с правого края прострелил на дальнюю штангу, но у Лукоянова не получился бросок в касание!

35'

Иммонен на скорости ушел от соперника по правому краю и от борта нанес бросок в ближний угол — Далтон забрал шайбу в ловушку.

33'

В полном составе "Ак Барс".

32'

Мамашев в касание бросил от синей линии — Барулин выручил!

32'

Долго нижнекамцы держат шайбу в чужой зоне, но бросков не следует. А затем Миловзоров выпустил шайбу из зоны казанцев.

31'

Медведев за подножку удален, против Субботина были нарушены правила.

30'

Лукьянчиков набросил от синей линии — Барулин отбил шайбу в угол площадки.

29'

Петров! С правого края выкатился на пятак, но с близкого расстояния не сумел пробить Далтона!

28'

Момент! Барулин справляется с двумя подряд бросками Осалы и Нетика!

27'

Два в два убежали казанцы, последовала передача на дальнюю штангу, но Обухов не попал в пустой угол ворот!

26'

Морозов нанес кистевой бросок с острого угла, шайба попала в сетку с внешней стороны!

25'

Хохряков из-под защитника нанес бросок от синей линии — Барулин спокойно справился.

25'

24'

Опасно! Обухов сделал остроумную передачу в центр — Иммонен в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

23'

Никулин! От синей линии нанес могучий бросок под перекладину — Далтон хорош!

23'

Капанен на пятаке подставлял клюшку под дальний бросок Никулина — Далтон среагировал!

23'

Нетик за удар соперника клюшкой удален на две минуты.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Петров промчался по левому краю и из-под защитника бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

19'

Березин мощно зарядил из средней зоны — Барулин спокойно зафиксировал шайбу.

18'

Песонен с острого угла бросил по воротам — Далтон отбил перед собой, а добить было некому!

17'

Обрезались нижнекамцы в чужой зоне, но казанцам не удалось развить ответную контратаку.

16'

В полных составах команды. Осала едва по центру не выкатился на ворота Барулина, но скорости не хватило финну.

14'

Людучин выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу, Хохряков немного не добрался до шайбы!

14'

И тут же Осала нарушил правила против Терещенко, четыре на четыре пойдет игра.

13'

Медведев за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

12'

Лукоянов из угла площадки сделал передачу в центр, где совсем один был Бодров. Но Евгений из убойной позиции не попал в створ!

11'

Хохряков от синей линии набросил на ворота, Барулин прижал шайбу ко льду.

10'

Капанен сделал передачу на левый край, Морозов из круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Далтон на месте.

9'

Хохряков сделал передачу вдоль ворот, но не дошла шайба до Людучина, который дежурил на дальней штанге.

8'

Момент! Миловзоров из-за ворот отдал на пятак, но Цибак в упор не забил — отличный сейв Барулина!

7'

Петров из угла площадки сделал передачу в центр — Дарзиньш в касание бросил под перекладину, но Далтон выручил свою команду!

6'

Левандовский подставлял клюшку на пятаке, но Барулин успел щитком среагировать!

5'

Морозов со средней дистанции нанес бросок в дальнюю девятку — Далтон забрал шайбу в ловушку!

5'

4'

Осала активно сражался на пятаке, но Барулин надежно закрыл ближний угол.

4'

Коукал не стал бросать из убойной позиции, а сделал передачу на дальнюю штангу, но партнер не дотянулся до шайбы!

3'

Мамашев щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Бодров удален на две минуты за толчок соперника на борт.

2'

Опасно! Шайба от борта вылетела на пятак, Нетик с близкого расстояния щелкнул в дальний угол, но Барулин успел среагировать!

1'

Капанен на пятаке подставлял клюшку под бросок Морозова — рядом со штангой прошла шайба.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мэтт Далтон — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Нефтехимик" — "Ак Барс". Счёт в серии 2:0 в пользу "Ак Барса". Начало третьей встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.