1 3
1
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Евгений Мозер
0'
20'
40'
60'
  • 12:45
    1:1
    Константин Глазачев
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Актуальные материалы

2'
14:24
Дмитрий Шуленин
задержка соперника клюшкой
2'
16:48
Владислав Провольнев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:42
Артём Аляев
2'
35:01
2'
40:25
2'
44:37
Григорий Желдаков
2'
46:18
Денис Баранцев
грубость
2'

4-0-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло «Спартак» — 5:1. Эта победа позволила нижегородцам подняться на четвёртое место на Западе. У хозяев по дублю на свой счёт записали Жердев и Аляев, ещё одна шайба в активе Мозера. А москвичи ответили шайбой Глазачева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Гилрой со входа в зону опасно бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

57'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, торпедовцы комбинируют в чужой зоне.

55'

Алексей Потапов на пятаке сумел продавить защитника, но Трушков не дал себя переиграть в ближнем бою.

53'

Грачёв из круга вбрасывания зарядил по воротам — Трушков щитком отразил шайбу.

52'

Спартаковцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Большое преимущество у «Торпедо».

50'

Трушков вступил в игру вместо Свенссона.

50'

Замена вратаря у «Спартака».

50'
5:1

ГОЛ! Массированную атаку провели хозяева. Егоршев с левого края набросил на пятак, откуда Мозер в касание переправил шайбу между щитков Свенссону!

50'

Егоршев успел вернуться в оборону и помешал Стэплтону под углом выкатиться на ворота «Торпедо».

49'

«Торпедо» играет в полном составе.

48'

Васильев поборолся на пятаке, но не удалось ему с близкого расстояния пробить Проскурякова!

47'

Удаление у «Торпедо». Желдаков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

46'
4:1

ГОЛ! Нижегородцы закрепились в чужой зоне. Фролов выложил шайбу под бросок Аляеву, который от синей линии идеально попал в верхний угол ворот!

45'

Удаление у «Спартака», Свенссон за подножку схлопотал две минуты. Ли пошёл отбывать штраф.

44'

Свенссон вышел далеко из ворот и ошибся в передаче. Повезло, что Фролов немного не дотянулся до шайбы.

43'

Нижегородцы активно идут вперёд, создавая давление на ворота Свенссона.

41'
3:1

ГОЛ! Нижегородцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Фролов сделал скидку на Аляева, который от синей линии послал шайбу точно под перекладину!

41'

Удаление у «Спартака». Глазачев за подножку получил две минуты штрафа.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Хозяева продолжают контролировать ход встречи, регулярно создавая опасные моменты у ворот Свенссона. Нижегородцам удалось выйти вперёд на 27-й минуте после точного броска Жердева, оформившего дубль.

39'

Баранцев! Из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Свенссон выручил, а Фролов после добивания не сумел перебросить шайбу через вратаря!

38'

Даугавиньш! На скорости вошёл в зону, сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — штанга выручила гостей!

38'

37'

Пока что ничего не получается в большинстве у красно-белых, грамотно обороняются торпедовцы.

36'

Удаление у «Торпедо». Аляев нарушил правила в борьбе на пятаке.

34'

Лещенко! С ползоны зарядил в верхний угол — Проскуряков плечом отразил шайбу.

32'

Сёмин здорово поборолся у борта и прострелил на пятак — Свенссон перехватил шайбу, опередив Фролова.

31'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Васильев промчался по правому флангу и бросил низом — Проскуряков отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

30'

Провольнев сделал классный перевод на Гилроя, который от синей линии щёлкнул по воротам — Проскуряков успел переместиться и отразил шайбу.

29'

Москвичи провели атаку левым флангом. Калинин из круга вбрасывания зарядил по воротам — Проскуряков намертво забрал шайбу.

27'
2:1

ГОЛ! Дубль Жердева! Николай подобрал шайбу у борта, резко сместился в центр и из-под защитника нанёс великолепный бросок с кистей в угол — Свенссон не дотянулся!

26'

Лещенко освободился от опеки и сделал перевод в центр зоны, но у Васильева не получился бросок в касание!

24'

Нижегородцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам мало.

23'

Опасно! Отличная комбинация прошла у нижегородцев. Шуленин под углом выкатился на ворота и бросил в верхний угол — перекладина выручила москвичей!

21'

«Спартак» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Игра идёт с небольшим преимуществом нижегородской команды. Хозяевам удалось открыть счёт на 12-й минуте, но в следующей атаке спартаковцы сумели отыграться.

19'

Нижегородцы в полном составе, вернулся на лёд Шуленин.

19'

Удаление у «Спартака». Провольнев отправился на скамейку штрафников на две минуты.

17'

Удаление у «Торпедо». Шуленин нарушил правила против Стоа.

17'

16'

Аляев нанёс неточный бросок от синей линии, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

15'

Потапов сделал перевод на Жердева, который с левого края щёлкнул в ближний угол — Свенссон на месте!

15'

Удаление у «Спартака». Бердников за подножку в чужой зоне отправился на скамейку штрафников.

13'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались москвичи! Радил от борта сделал перевод в центр зоны, откуда Глазачев в касание бросил по воротам — шайба после рикошета юркнула в сетку!

12'
1:0

ГОЛ! Нижегородцы выиграли борьбу в чужой зоне. Грачёв выбрался на свободное пространство и бросил низом — Свенссон среагировал, но Жердев после добивания поразил ворота «Спартака»!

10'

Затяжную атаку провели хозяева. Аляев от синей линии щёлкнул по воротам — Свенссон зафиксировал шайбу в ловушке.

9'

Фролов из-за ворот прострелил на Сёмина, который с близкого расстояния не сумел пробить Свенссона.

7'

Постепенно красно-белым удалось перевести игру в среднюю зону. Много борьбы стало.

6'

Даугавиньш промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

5'

Контратакой ответили гости, дальний бросок Дыбленко был заблокирован.

3'

Активно действуют нижегородцы на первых минутах, шайба практически не выходит из зоны «Спартака».

2'

Жердев сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

24.10.2016 19:30