1 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 000 зрителей (71% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 28:47
    1:0
    Максим Мамин
  • 59:55
    2:2
    Валерий Ничушкин
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
04:29
2'
17:34
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
22:12
Андрей Кутейкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:26
Егор Дугин
задержка соперника
2'
26:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:40
2'
34:17
Денис Кокарев
2'

#6

Светлаков в ближнем бою не сумел переиграть Ерёменко!
Всё, матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло по буллитам ЦСКА — 3:2. У бело-голубых отличились Робинсон и Подшендялов, а «армейцы» ответили голами Мамина и Ничушкина. В серии послематчевых бросков Цветков принёс победу динамовцам. Эта победа позволила команде Сергея Орешкина подняться на восьмое место на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5
2:3

ГОЛ! Цветков выкатился на ворота, выдержал паузу и послал шайбу между щитков Сорокину!

#4

Основин с кистей зарядил в дальний угол — Ерёменко ловушкой дотянулся до шайбы!

#3

Сорокин среагировал на бросок Подшендялова в угол!

#2

Кугрышев пытался послать шайбу между щитков вратарю — Ерёменко среагировал!

#1

Тарасов выкатился на ворота, но послал шайбу намного выше перекладины!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.

65'

Ничушкин сделал слишком неудачную передачу, шайба вышла из зоны «Динамо».

65'

«Армейцы» стараются разыграть шайбу до верного, не доходит дело до броска.

64'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

64'

Удаление у «Динамо». Кокарев с нарушением правил остановил прорыв Петрова.

64'

Дугин на скорости вошёл в чужую зону, технично обыграл двух соперников, но не получился бросок у Егора с острого угла.

63'

Ерёменко перед собой отразил шайбу после дальнего броска Ожиганова, но Ничушкину не дали сыграть на добивании!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе, команды большое внимание уделяли обороне. Подшендялов на 53-й минуте вывел динамовцев вперёд, но за пять секунд до сирены «армейцы» отыгрались благодаря голу Ничушкина. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! За пять секунд до сирены отыгрались «армейцы»! Киселевич сделал перевод на Ожиганова, который из круга вбрасывания щёлкнул по воротам, а Ничушкин на пятаке подставил клюшку!

60'

Ушёл с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером. 40 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты, борьба за шайбу идёт в зоне ЦСКА.

57'

Красно-синим не удаётся подобраться к владениям Ерёменко. А с дальними бросками голкипер уверенно справляется.

56'

Телегин ловким движением обыграл соперника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

54'

«Армейцы» пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Ерёменко.

53'
1:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Хиетатнен нанёс бросок от синей линии, а Подшендялов на пятаке ловко подставил клюшку — шайба юркнула между щитков Сорокину!

52'

Горовиков продавил соперника и нанёс бросок с ползоны — Сорокин отразил шайбу в угол площадки.

51'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ожиганов щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

49'

Кокарев отдал передачу в свободную зону на ход Карпову, который вошёл в чужую зону и бросил по центру — Сорокин выручил!

48'

Момент! Кокарев сделал классный перевод на правый край, Цветков в касание бросил в нижний угол — Сорокин в шпагате дотянулся до шайбы!

47'

Много вязкой борьбы стало в средней зоне, без ворот идёт игра.

45'

Ничушкин здорово поборолся у борта и нанёс бросок с острейшего угла — получилось высоковато!

44'

Красно-синие стараются бросать из любых позиций, Ерёменко вынужден регулярно вступать в игру.

42'

«Армейцы» сразу же бросились в атаку. Киселевич от синей линии мощно зарядил в ближний угол — Ерёменко на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Много удалений было у бело-голубых, отсюда и большое преимущество по броскам было у «армейцев». Ерёменко регулярно вступал в игру, выручая своих партнёров. Мамин сумел открыть счёт на 29-й минуте, но затем Робинсону удалось сравнять цифры на табло.

39'

Затяжную атаку провели «армейцы». Светлаков с ползоны зарядил в верхний угол — Ерёменко плечом отразил шайбу в сторону.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 15:5.

37'

ЦСКА играет в полном составе.

36'

«Армейцы» убежали в контратаку. Кугрышев от борта бросил по воротам — Ерёменко спокойно справился с угрозой.

35'

Вновь нарушение численного состава у «армейцев»! Динамовцы проведут две минуты в большинстве.

33'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство динамовцы! Кутейкин сделал передачу на Робинсона, который от синей линии нанёс великолепный бросок с кистей в верхний угол ворот! Сорокину перекрыли обзор на пятаке, голкипер не видел момента броска.

32'

Нарушение численного состава у ЦСКА, Основин пошёл отбывать штраф.

31'

Контратаку организовали красно-синие. Кошелев из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Ерёменко намертво забрал шайбу.

30'

Подшендялов на скорости объехал ворота и прострелил в центр, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

29'
1:0

ГОЛ! Кошелев из-за ворот вылез на пятак, но не дали ему бросить! Шайба отскочила на клюшку Мамину, который добил её уже с ленточки!

27'

Ещё одно удаление у «Динамо»! Дугин в борьбе на пятаке нарушил правила против Кузьменко.

27'

«Динамо» играет в полном составе.

27'

Попов выкатился на свободное пространство и со средней дистанции бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Киселевич дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

25'

Второе удаление подряд у бело-голубых. Кутейкин ударил клюшкой по лицу Жаркова.

25'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Дугин.

24'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Ерёменко уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам.

23'

Удаление у «Динамо». Дугин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

22'

Петров выиграл силовую борьбу за воротами и сделал скидку на Андронова, который в касание бросил с острого угла — Ерёменко был начеку!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Динамичная игра идёт, команды стараются отвечать атакой на атаку. У «армейцев» хороший момент имел Жарков, но он попал в крестовину. А ближе к перерыву перекладина выручила красно-синих после опасного броска Хиетанена.

20'

20'

Дугин сделал диагональный перевод на правый край, Кутейкин в касание зарядил по воротам — Сорокин успел переместиться и забрал шайбу в ловушку!

19'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Тарасов от синей линии сделал скидку на Хиетанена, финн выкатился на свободное пространство и щёлкнул в верхний угол — перекладина выручила красно-синих!

18'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку схлопотал две минуты штрафа.

16'

Светлаков промчался по левому флангу и щёлкнул в ближний угол — Ерёменко намертво забрал шайбу!

15'

Динамовцам удалось выровнять игру. Бело-голубые стали больше времени проводить в чужой зоне, но пока ничего опасного у ворот Сорокина не возникает.

13'

Кошелев выдержал паузу и от борта сделал перевод в центр зоны, но Квартальнов из выгодной позиции не попал по шайбе!

12'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:6.

11'

«Армейцы» совершили перехват в своей зоне и убежали в контратаку. Мамин по центру выкатился на ворота и бросил низом — Ерёменко выручил!

10'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, шайба из зоны бело-голубых практически не выходит.

9'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне. Робинсон от синей линии набросил на ворота — Сорокин спокойно забрал шайбу.

7'

6'

Момент! Телегин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Ерёменко щитком среагировал!

5'

Удаление у «Динамо». Вишневский за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

5'

Опасно! Жарков ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — крестовина выручила динамовцев!

4'

Неприятный эпизод произошёл. Шайба после броска Андронова угодила в лицо арбитру. Небольшая пауза в игре возникла.

3'

В равной борьбе проходят первые минуты встречи, борьба проходит в основном в средней зоне.

2'

Ничушкин протащил шайбу по левому флангу, но его бросок заблокировал динамовец. Шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2016 17:00