0 1
0
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 057 зрителей (89% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 19:33
    1:0
    Петри Контиола
  • 55:13
    2:0
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка клюшки соперника
2'
02:43
Мэт Робинсон
удар клюшкой
2'
18:51
Владислав Гавриков
задержка соперника клюшкой
2'
28:14
Алексей Сопин
2'
28:14
Станислав Чистов
2'
31:08
Илья Никулин
2'
53:20
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Откровенно неудачную игру провели хоккеисты «Динамо», которые так и не смогли навязать достойную борьбу ярославскому клубу. Итоговая победа «Локомотива» 2:0, с чем мы и поздравляем хозяев встречи! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Со всеми бросками справляется Алексей Мурыгин! Его ворота остаются в неприкосновенности.

58'

Александр Заливин покинул площадку.

58'

Тайм-аут взяли гости.

58'

Петри Контиола получает две минуты! Ключевой момент в третьем периоде.

57'

Похоже, что со второй шайбой все надежды на ничью в основное время динамовцев ушли в небытие.

56'
2:0

ГОЛ! Шайба, после обостряющей передачи на ворота «Динамо», попала в конёк одному из защитников и уже от него залетела в сетку.

55'

Даниил Апальков набросил на пятачок от правого борта, но никто из партнёров до шайбы не дотянулся.

54'

Илья Никулин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Бросок от синей линии пришёлся прямиком в Заливина, который решил шайбу зафиксировать.

52'

Всё меньше и меньше остаётся времени у хоккеистов «Динамо» для того, чтобы уровнять положение команд.

51'

Играючи контролируют шайбу в чужой зоне игроки в красной форме, не подпуская противников слишком близко к ней.

50'

Хороший темп. хорошие скорости! Не хватает только опасных и голевых моментов.

49'

Петри Контиола поборолся за шайбу у чужих ворот, но та всё равно осталась у гостей.

48'

Егор Коршков выскочил на пятачок, но с его броском в упор голкипер справился.

47'

Не смог нормально попасть по отскочившей шайбе Кокарев!

45'

Хорошо и уверенно действуют ярославцы возле собственных ворот, не позволяя себе ошибаться в простейших ситуациях.

44'

Максим Карпов прессингует соперников, не давая им большой свободы.

43'

Илья Любушкин бросил с разворота — Александр Заливин был к этому готов.

42'

Третий период ожидаемо начался довольно спокойно. Команды с переменным успехом владеют шайбой.

41'

Продолжаем.

40'

Отправляются команды на перерыв, так ничего и не реализовав во второй трети встречи. Очень тяжело атакуют бело-голубые, у которых моменты можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, если они всерьёз рассчитывают на то, чтобы как минимум перевести игру в овертайм, то им в ближайшее время нужно собираться с силами и в значительной степени прибавлять. Иначе — никак.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Ещё больше прибавили ярославцы под конец периода. Абсолютно не идёт игра у гостей.

37'

Даниил Апальков остался на синей линии, причём остался совершенно один, но никто его не заметил из партнёров по команде.

36'

Кадейкин получил передачу в чужой зоне, но выскочить на ударную позицию не получилось — всё оказалось перекрытым.

35'

Брэндон Козун бросил из-под защитника, но шайба пролетела рядом со штангой.

34'

Очень скудно смотрится нападение у бело-голубых, которые не смогли реализовать большинство.

33'

Дугин прицельно бросал в дальний угол — не попал в створ.

32'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Станислав Чистов.

31'

Вернулись удалённые Сопин и Гавриков, уровняв составы команд.

30'

Не очень активно атакуют соперники в формате четыре на четыре.

29'

Владислав Гавриков также получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

29'

Алексей Сопин получает две минуты!

28'

Александр Полунин выкатился из-за ворот и тут же бросил в ближний угол, который уже оказался закрытым.

27'

Тяжело даётся каждая атака бело-голубым, которые преимущественно играют от обороны.

26'

Момент! Прорвались ярославцы в контратаку. Андрей Локтионов получил передачу, приостановился и выждав паузу бросил в ближний угол. Голкипер на месте.

24'

Карпов довольно долго перепасовывался с Горовиковым, но ни к чему опасному это в итоге не привело.

23'

Егор Коршков два раза подряд бросал по чужим воротам — Заливин в обеих ситуациях справился.

22'

Активнее начали игроки в красной форме, которые с первых минут уже несутся в атаку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на то, что команды не создали большого количества голевых моментов, ярославцы смогли забить и повести в счёте. Москвичи, естественно, пойдут отыгрываться и во втором периоде нас ждёт ещё интересный хоккей! Перерыв.

20'
1:0

ГОЛ! Шайба дошла до Тальбо, который сначала попытался бросить, но затем понял, что лучше отдать шайбу обратно. Петри Контиола уже бросал по фактически пустым воротам.

19'

Мэт Робинсон получает две минуты! Шанс для «Локомотива».

18'

Владислав Картаев отметился ещё одним не самым удачным броском.

17'

Момент! Петри Контиола бросил с пол-зоны из-под защитника, но Заливин блином сумел парировать шайбу.

16'

Оставили партнёры по команде шайбу Максиму Тальбо, который от синей зарядил мимо ворот.

15'

Только ярославцы проведут неплохую атаку, как столичные игроки ответят ещё более опасной контратакой! И так неизменно уже на протяжении продолжительного отрезка времени.

14'

Хороший темп набрали соперники. Без остановок идёт игра в последние минуты три.

13'

Андрей Локтионов с трудом, но шайбу в чужой зоне укротил, после чего нанёс бросок с расстояния — Заливин справился.

12'

Любой такой же прорыв может закончиться взятием ворот! Удивительно, с какой лёгкостью расступились перед игроком «Динамо» защитники в красной форме.

11'

Момент! Денис Кокарев в одиночку выскочил один в ноль и своим броском проверил на прочность голкипера.

10'

Кадейкин набрал великолепную скорость, однако войдя в чужую зону начал притормаживать.

9'

Равную игру демонстрируют соперники без явного перекоса в ту или другую сторону.

8'

С броском Романа Манухова от синей Александр Заливин справился без каких-либо проблем.

7'

Принял шайбу на синей линии Даниил Тарасов, откуда хлёстко и немного неточно бросил по воротам.

6'

Карсумс отметился неплохим броском с острого угла. Мурыгин надёжен.

5'

Возвращается на площадку Цветков, отбывший две минуты. «Локомотив» не использовал своё первое большинство.

4'

Стаффан Кронвалль мощно бросил от синей линии, но шайба попала в одного из ближайших соперников.

3'

Первое удаление в матче. Алексей Цветков уселся на две минуты.

2'

Алексей Цветков набросил на чужие ворота, но никого из «своих» там не оказалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин — Александр Заливин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.