2 1
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 662 зрителя (77% при вместимости 8 600)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
  • 01:06
    0:1
    Мартин Тёрнберг
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 27 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0

2'
13:04
Эмиль Галимов
грубость
2'
13:04
Егор Аверин
задержка соперника
2'
31:56
Алексей Цветков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:03
2'
44:21
Алексей Сопин
толчок на борт
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! «Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом» со счётом 3:1 и повело в серии. Денис Мосалёв, Владимир Брюквин и Константин Горовиков обеспечили москвичам победу, а открыл счёт в первом периоде Мартин Тёрнберг. Бело-голубые долго искали свою в игру, но в итоге провели отличный матч, дважды штанга спасла «Локомотив» от гола. Ярославцы же могут занести себе в актив только первый период. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Тайм-аут берут гости, 54 секунды осталось.

59'

Виталий Колесник покинул ворота за полторы минуты до окончания основного времени.

58'

Денис Кокарев мог окончательно снять вопросы о победителе, но броском из-под защитника угодил в штангу, второй раз она спасает Ярославль за сегодня!

57'

В силовой манере проходит концовка встречи, соперники не скупятся на силовые приёмы.

56'

Ещё одна попытка Константина Горовикова не принесла успеха, читался его бросок.

55'

Ярославцы не могут организовать финальный шторм, бело-голубые здорово действуют по счёту, не предоставляя сопернику ни единого шанса.

54'

Четвёртое звено бело-голубых провело добротную смену, Константин Глазачёв проверил Виталия Колесника верховым броском, тот не дремлет.

53'

Андрей Локтионов опередил оппонента и быстро бросил с острого угла, Александр Лазушин лёгким движением клюшки свёл угрозу на нет.

52'

В полном составе «Динамо», не удалось ярославцам реализовать большинство в столь важный момент.

51'

Бросок Холёса соперники заблокировали, а вот Плэтту удалось попасть в створ от борта, Лазушин хорош.

50'

Алексей Сопин наказан за толчок на борт. Возможно, последний шанс для «Локомотива» спасти встречу.

50'

Очень обидно ярославцам сейчас, первый период они провели практически образцово.

49'
3:1

ГОЛ! Бело-голубые закрепились в чужой зоне, Константин Горовиков снова оказался на завершении и ему удался мощный бросок в дальний угол, Колесник не спас на этот раз!

48'

Алексей Цветков здорово прошёл соперника один в один, но голкипер с лёгкостью прочитал его бросок с ползоны.

47'

«Локомотив» играет в полном составе, с трудом выстояли ярославцы в этот раз.

46'

Константин Горовиков был выведен партнёрами на завершение атаки, но Виталий Колесник спокойно справился с броском.

45'

А теперь уже «Динамо» поиграет в большинстве, Владислав Картаев наказан за подножку.

45'

В полном составе бело-голубые.

44'

Пока только броском Джеффа Плэтта отметились гости, голкипер справился без труда.

43'

Алексей Цветков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой, шанс для «Локомотива» сравнять счёт.

42'

Егор Аверин быстро бросил, воспользовавшись секундным замешательством со стороны соперника — Лазушин не дремлет, шайба у него.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Динамо» обыгрывает «Локомотив» со счётом 2:1 после сорока минут игры. Денис Мосалёв и Владимир Брюквин забросили две шайбы с разницей в 30 секунд и не только вывели команду вперёд, но ещё и вернули бело-голубым психологическое преимущество. Москвичи перебросали соперника во втором периоде в 4 раза — 12:3. Но нельзя сказать, что статистика отражает действительность — у «Локомотива» ещё есть шансы переломить ход игры и повести в серии.

39'

Максим Соловьёв также не скупился на мощный бросок, полевой игрок соперника принял шайбу на себя.

38'

Йонас Холёс со входа в зону щёлкнул на силу — шайба просвистела над Лазушиным и ударилась в заградительный борт.

37'

«Динамо» владеет лишь небольшим игровым преимуществом, Ярославль и не думает опускать руки, хотя две пропущенные подряд шайбы подорвали настрой «Локомотива».

36'

Иржи Новотны завершал позиционную атаку «Локомотива» быстрым броском на опережение, голкипер сыграл здорово.

35'

Константин Волков завершил сольный проход скрытым кистевым броском в дальний угол, Виталий Колесник умело подставил щиток.

34'

В полном составе гости.

34'

Мэт Робинсон щёлкает от синей, Колесник уверенно сыграл ловушкой.

33'

Бело-голубые осели в чужой зоне, но бросков пока нет, ярославцы обороняются очень внимательно.

32'

Удаление у «Локомотива», Егор Аверин наказан малым штрафом за задержку руками.

31'

Алексей Терещенко бросил с разворота — в сетку с внешней стороны.

30'

Два гола бело-голубых заметно оживили игру, практически без центральной зоны действуют соперники сейчас.

29'

Мартин Тёрнберг замыкал отличную передачу Сергея Конькова, но в динамике не попал в дальний угол!

28'

Каспарс Даугавиньш тычком пытался переправить шайбу в цель с пятачка, но Виталий Колесник уверенно сыграл в воротах. Впрочем, бросок был точно по центру, ничего сложного для голкипера.

27'

Егор Яковлев мощно бросил со входа в зону, никто не помешал Лазушину поймать шайбу.

26'

Сергей Соин быстро бросил с ползоны, Колесник на месте. Ярославцы лишь однажды потревожили Лазушина после перерыва.

25'

Полный стадион в экстазе, а москвичи продолжают штурмовать чужие ворота на кураже, тяжело приходится «Локомотиву» сейчас.

24'
2:1

ГОЛ! За 30 секунд бело-голубые забросили дважды! Владимир Брюквин в движении подправил шайбу после броска Филипа Новака от синей линии!

24'
1:1

ГОЛ! Денис Мосалёв выполнял передачу на пятачок из-за ворот, удачный рикошет для хозяев и шайба проскочила за линию ворот!

23'

Ярославцы ответили мощным броском Ильи Горохова от правого борта, Александр Лазушин был готов и здорово сыграл ловушкой.

22'

Мартиньш Карсумс быстро бросил с пятачка, шайба попала в тело Виталию Колеснику.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Локомотив» обыгрывает «Динамо» после первого периода с минимальным счётом благодаря шайбе Мартина Тёрнберга через 66 секунд после стартового вбрасывания. Бело-голубые долго приходили в себя и в итоге отметились попаданием в штангу, бросал в том моменте Андрей Миронов. С нетерпением ждём продолжения.

19'

Много силовой борьбы в первом периоде, но соперники стараются действовать как можно аккуратнее, любое удаление может сильно изменить ход матча.

18'

Александр Осипов проверил голкипера дальним броском после удачного вбрасывания, снова Колесник надёжен.

17'

Бело-голубые всё чаще бросают издали, сейчас Максим Соловьев удачно бросил от синей линии, Колесник отразил плечом.

16'

Команды играют в полных составах.

16'

Андрей Мирнов быстро бросил издали, штанга сыграла за «Локомотив», а затем полевые игроки выбросили шайбу.

15'

Бело-голубые осели в чужой зоне, Филип Новак бросал с убойной позиции, но Виталий Колесник выехал чуть вперёд и выручил команду.

14'

Эмиль Галимов и Дмитрий Вишневский отдохнут на скамейках штрафников.

14'

Обоюдное удаление.

12'

Постепенно выравнивают игру московские динамовцы, хотя хоккей действительно кубковый — соперники в первую очередь думают о сохранности своих ворот в неприкосновенности.

11'

Денис Кокарев выполнил сольный рейд и скрытно бросил из-под защитника с острого угла, Колесник видел шайбу и отбил её клюшкой.

10'

Вынуждены бело-голубые бросать издали, ближе к своим воротам ярославцы не подпускают соперника. Сергей Соин верхом от синей линии, Колесник ловит шайбу.

9'

«Локомотив» пока что играет очень грамотно, быстрый гол способствовал этому, но смогут ли ярославцы провести всю серию в таком ключе — этот вопрос остаётся загадкой.

8'

Андрей Миронов нанёс первый бросок в створ ворот «Локомотива», но дистанция была солидной, никаких проблем у Виталия Колесника.

7'

Алексей Цветков активно боролся за шайбу за чужими воротами и едва не вынудил соперника нарушить правила, однако всё обошлось для ярославцев.

6'

Константин Волков в контратаке пошёл на двоих соперников, но броском завершить рывок не удалось.

5'

Егор Яковлев неожиданно бросил от синей линии после выигранного вбрасывания, Александр Лазушин успел отразить клюшкой.

4'

Вязкую игру навязывает сопернику «Локомотив», Виталий Колесник до сих пор ни разу не вступил в игру.

3'

Неожиданный поворот событий, особенно для динамовцев. Они пытаются сразу же восстановить равенство, но пока не могут закрепиться в чужой зоне.

2'
0:1

ГОЛ! Андрей Локтионов выполнил кистевой бросок от борта, Александр Лазушин отразил перед собой, а Мартин Тёрнберг здорово сыграл на добивании, открыв счёт!

1'

Матч начался! Александр Лазушин защищает ворота «Динамо», его визави — Виталий Колесник. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.