0 0
0
2 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 063 зрителя (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

32.67

2'
00:29
2'
04:43
Иржи Новотны
задержка соперника
2'
04:43
2'
09:38
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
10:50
Илья Любушкин
подножка
2'
14:31
Максим Карпов
удар клюшкой
2'
20:40
Эмиль Галимов
грубость
2'
20:40
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:23
грубость
2'
31:41
2'
31:41
задержка клюшки соперника
2'
33:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:28
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
51:54
Сергей Соин
грубость
2'
56:03
5'
56:03
5'

8-6-7 21
60'

Конец! 0:3! «Динамо» на выезде спокойно переиграло «Локомотив» и сравняло счёт в серии. Гости во втором периоде выдали классный отрезок, дважды поразив ворота Сэнфорда. В заключительном отрезке динамовцы просто держали шайбу, поймали соперника на контратаке и отличились в третий раз. Серия переезжает в Москву, посмотрим, как будут у команд идти дела в столице.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

59'

Галимов не смог реализовать выход один на один, шайба в решающий момент ушла куда-то в сторону.

58'

Похоже, всё в нашей встрече уже понятно. Вряд ли красно-белые сумеют отыграться за оставшееся время.

57'

Ещё и Соин наказан малым штрафом.

57'

Драка началась на площадке. Яласваара и Кронвалль выясняли отношения у борта. Арбитры до конца матча обоих удалили.

56'
0:3

ГОЛ! Кокарев! Денис с левого фланга сместился в центр, выкатился на свидание с Сэнфордом и бросил. Шайба угодила в щиток и по высокой дуге опустилась в сетку!

56'

Галимов с правого фланга бросил в ближний угол, шайба угодила в кого-то из «железнодорожников».

55'

Плэтт классно выбросил шайбу на пятак, однако Горохов в ходу не смог подправить игровой снаряд в сетку!

54'

Бело-синие спокойно держат шайбу. До конца матча остаётся не так и много времени, всё у них в руках.

53'

Карсумс сместился на левый фланг и оттуда мощно бросил в ближний угол — Сэнфорду в каску получилось! Игра временно остановлена.

52'

Пашнин жёстко нарушил правила против Терещенко, ещё одно удаление.

52'

Кокарев в одиночку прокатился от синей линии до чужих ворот и не так и не бросил.

51'

Грачёв отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

50'

Контиола от правого борта метил в ближний угол, но шайба от клюшки Терещенко отлетела за ворота.

49'

Робинсон и Тёрнберг устроили потасовку на площадке, арбитры решили никого не удалять.

48'

Идёт борьба в нейтральной зоне. Пока сложно сказать, за счёт чего «Локомотив» может вернуться в игру.

47'

Робинсон издали классно выстрелил низом — Сэнфорд успел свести щитки и справиться с броском.

46'

Соловьёв от синей линии проверил Сэнфорда на бдительность, Кёртис в ворота не уснул.

45'

В последнем периоде соперники ни разу не бросили в створ чужих ворот. Статистика, мягко говоря, удручающая.

43'

Болельщики уже начинают свистеть. Подобное развитие событий на площадке не может их радовать.

42'

Москвичи спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё это похоже на «убивание» времени.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:2! Во втором периоде «Динамо» показало классный хоккей и закономерно забросило две шайбы. Подопечные Витолиньша проводили позиционные атаки, пытаясь разыграть комбинации до верного. Такая тактика принесла плоды, оборона «железнодорожников» с давлением не справился. Наверняка красно-белые попытаются отыграть, третий отрезок обещает быть очень увлекательным.

39'

Контиола много берёт игру на себя, однако в одиночку финну очень сложно пробраться к воротам.

38'
0:2

ГОЛ! Брюквин! Волков спокойно выкатился из-за ворот и сделал скрытую передачу на дальнюю штангу на Владимира. Тому оставалось просто не промахнуться с метра, с этой задачей форвард справился!

36'

Соин неплохо бросил от левого борта, шайба пролетела рядом со штангой, никто из партнёров не успел подставить клюшку.

35'

Робинсон практически от синей линии плотно приложился к шайбе, после рикошета игровой снаряд отлетел к борту.

34'

Галимов за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

34'

Робинсон оказался на пятаке у чужих ворот, с острого угла метил в ближний, а попал в штангу!

33'

Закончилось большинство «Локомотива», всего лишь один момент создали хозяева за две минуты.

32'

Кронвалль с кистей акцентировано бросил в дальний угол с левого края, но шайба просвистела рядом с девяткой!

31'

Новак во второй раз удалён, теперь уже за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'

Коньков не сумел в ближнем бою переиграть Лазушина, да и шайба в последний момент предательски подскочила перед клюшкой.

30'

Интересно теперь будет посмотреть на действия хоккеистов «Локо». Хозяева обязаны атаковать большими силами, в попытке зацепиться за матч.

29'
0:1

ГОЛ! Осипов! Александр получил передачу с левого фланге, прошёл по центру и со средней дистанции здорово бросил в правый угол. Шайба от штанги влетела в сетку!

29'

Миронов подобрал шайбу на синей линии и с ходу бросил — Сэнфорд блином в последний момент сумел отбить!

28'

Грачёв пытался зацепиться за шайбу за чужими воротами, но дуэт защитников гостей не дал сопернику это сделать.

27'

Лазушин во втором периоде ни разу толком в игру не вступил, защитники «Динамо» на «ура» справляются со своими обязанностями.

26'

Цветков в одиночку прорвался по левому флангу к воротам и бросил с неудобной руки — Сэнфорд плечом отбил!

25'

Бабенко так и не смог вырваться из-за ворот на пятак, слишком серьёзное сопротивление он получил.

24'

Кокарев по центру пытался прорваться к воротам, даже бросить с неудобной получилось под прессингом защитника — опять мимо.

23'

Корягин решился на бросок от синей линии, мимо ворот пролетела шайба.

22'

Ничего не получается у команд в формате четыре на четыре. Шайбу к воротам доставить не удаётся.

21'

Также удаление и у «Динамо», Карпов схлопотал две минуты.

21'

Галимов получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Традиционный «низовой» хоккей для этой серии мы увидели в первом периоде. Инициатива поочерёдно переходила от одной команды до второй, больше моментов имели хозяева. Самый же реальный шанс упустил Даугавиньш, не сумевший с близкого расстояния поразить пустые ворота.

19'

Под аккомпанемент атак гостей заканчивается первый период. Хозяева пошли в быстрое наступление, Контиола с неудобной не попал.

18'

Бело-синие после удаления продолжают атаковать, однако никак не получается у них опасно бросить.

17'

Яласваара от синей линии мощно бросил по воротам, после серии рикошетов Сэнфорд щитками отразил её к борту.

16'

Даугавиньш с правого фланга сместился в центр и с кистей выстрелил — Кронвалль принял шайбу на себя.

15'

А вот и шанс для «Динамо». Любушкин откровенно завалил на лёд Карсумса и получил за это две минуты.

14'

Давно Сэнфорд не вступал в игру, москвичи пока вынуждены держать оборону.

13'

Горохов по центру пытался прорваться к чужим воротам, тщетная попытка от ветерана.

12'

Контиола здорово открылся в центре, получил передачу и в касание бросил — рядом с левой штангой!

11'

Ещё и Новак отправился в штрафной бокс за нарушение правил. Почти минуту пять на три будут играть команды.

10'

Кокарев за задержку соперниками руками получил две минуты штрафа.

9'

Очень много силовых приёмов у бортов, настоящая силовая борьба ведётся на площадке.

8'

Бабенко от левого борта бросил в ближний угол, Сэнфорд вновь отбил шайбу перед собой, Соину не удалось в падении добить её в цель!

7'

Тёрнберг в касание бросил со средней дистанции, шайба прошлась мимо цели.

6'

Локтионов в ближнем бою не смог переиграть Лазушина, шайба прилетела точно в ловушку Александра.

5'

Удаление оказалось обоюдным, Осипов также удалён.

5'

Новотны наказан малым штрафом за толчок соперника, не владеющего шайбой.

5'

Подопечные Витолиньша перехватили инициативу. Корягин от синей линии пытался проверить на бдительность Сэнфорда, шайба не попала в створ.

4'

Шикарный момент не использовали динамовцы! Брюквин прорвался по правому флангу и с неудобной руки бросил. Сэнфорд отразил перед собой, и Даугавиньш с метра не попал в пустой угол!

3'

Москвичи уверенно справились с давлением, меньшинство для них прошло удачно. Игра перешла в нейтральную зону.

2'

«Железнодорожники» долго держат шайбу в чужой зоне. Плэтт с кистей выстрелил от синей линии — рядом со штангой!

1'

Брюквин нарушил правила уже на первой минуте и отравился в штрафной бокс.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах со старта вышли Кёртис Сэнфорд и Александр Лазушин соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Локомотива».