0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 772 зрителя (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
71'
  • 38:11
    1:1
    Сергей Соин
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 2 марта 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
00:40
Филип Новак
2'
00:40
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:39
Алексей Терещенко
толчок клюшкой
2'
12:21
неправильная атака
2'
12:52
2'
12:52
Мэт Робинсон
грубость
2'
19:15
Филип Новак
грубость
2'
19:15
2'
19:15
5'
19:15
дисциплинарный до конца игры
GM'
19:15
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:19
2'
27:04
Андрей Миронов
2+2'
28:46
Андрей Локтионов
задержка соперника
2'
34:11
2'

10-8-2-0 20
71'

На этом всё, ярославский «Локомотив» в родных стенах одержал победу над московским «Динамо» в овертайме — 2:1. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Мартин Тёрнберг и Сергей Соин. На 62-й минуте Кирилл Капустин имел отличный шанс поставить точку в матче, но не реализовал буллит. Зато спустя почти десять минут это сделал Даниил Апальков, заставший врасплох Александра Лазушина. Таким образом, «железнодорожники» вышли вперёд в серии — 2-1. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

71'
2:1

ГОЛ! Даниил Апальков после входа в чужую зону произвёл дежурный кистевой бросок из-под защитника верхом — Александр Лазушин парировал его «блином», однако шайба отскочила ему за спину и перевалилась за ленточку!

71'

Контрвыпад два в одного намечался у «Динамо»! Максим Карпов уже влетел в чужую зону по правому флангу, но лайнсмен зафиксировал положение «вне игры».

70'

Сергей Коньков из правого круга вбрасывания зарядил — рядом со штангой. Совсем примитивным становится хоккей, много глупых стыков, потерь и ошибок.

69'

Джефф Плэтт по левому флангу умчался в чужую зону, однако его бросок со средней дистанции не стал проблемой для Александра Лазушина.

68'

Мэт Робинсон от синей линии заряжал — намного выше перекладины ворот «Локомотива».

68'

Сергей Соин промчался по правому флангу, после чего произвёл бросок в направлении ближнего угла — грудью парировал шайбу Кёртис Сэнфорд.

67'

Денис Кокарев кистями пальнул из правого круга вбрасывания на средней высоте — Кёртис Сэнфорд безукоризненно отреагировал ловушкой!

66'

Денис Кокарев навязывал борьбу на чужом пятачке после наброса от синей линии, но переправить шайбу за ленточку не получилось.

65'

Сергей Коньков с разворота от синей линии прикладывался — крайне неточно вышло.

64'

Кирилл Капустин с правого фланга отдавал шайбу в центр — партнёрам не дали замкнуть.

62'
1:1

Кирилл Капустин убегал один на один с голкипером, однако против него были нарушены правила Алексеем Цветковым, и арбитр назначил буллит! Впрочем, выполняя штрафной бросок, форвард «Локомотива» сыграл довольно бесхитростно, переложив шайбу влево, и Александр Лазушин спокойно нейтрализовал угрозу ловушкой.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 1:1. Счёт в матче был открыт на пятнадцатой минуте, когда Мартин Тёрнберг вывел вперёд «Локомотив». При относительно равной игре «Динамо» сумело восстановить паритет на табло в самой концовке второго периода. Сергей Соин удачно сыграл на добивании и оформил типичный «гол в раздевалку». В третьем периоде команды отыграли крайне сдержано, почти не создавая голевых угроз.

59'

Сергей Соин от правого бортика набрасывал шайбу на пятачок — вынесли её оттуда «железнодорожники».

58'

Похоже, команды уже смирились с тем, что лучшего придётся выявлять в дополнительное время.

57'

Диагональная передача в направлении правого борта под синюю линию на Филипа Новака — перехвачено ярославцами.

56'

Илья Горохов пытался выйти на ударную позицию неподалеку от синей линии, но выбили у него шайбу.

55'

Мощная поддержка трибун у ярославской команды, но уже около семи-восьми минут она вынуждена преимущественно играть в обороне.

54'

Довольно нервно играют обе команды, практически не создавая даже мало-мальски внятных голевых угроз.

53'

Константин Волков от правого борта набрасывал шайбу вперёд — та попала в ногу соперника, после чего пошла совсем мимо ворот.

52'

Мэт Робинсон по центру продавил оппонентов и бросил метров с четырёх — Кёртис Сэнфорд щитками парировал шайбу в сторону от своих ворот!

51'

Почти без остановок идёт игра в последние четыре-пять минут, территориальный перевес, причём достаточно серьёзный, у «Динамо».

49'

Андрей Алексеев с правого фланга пытался выдать прострельную передачу, но прервали её «железнодорожники».

48'

Владимир Брюквин влетел в чужую зону по центру, но не позволили ему бросить.

46'

Максим Соловьёв со средней дистанции атаковал — Кёртис Сэнфорд удачно вступил в игру и парировал угрозу.

45'

«Динамо» играет в полном составе.

44'

Иржи Новотны в касание щёлкнул после передачи с правого фланга, до ворот было около восьми метров, и немного точности не хватило броску!

43'

Максим Соловьёв наказан малым штрафом за подножку, это его второе удаление в сегодняшнем матче.

42'

Владислав Картаев с левого фланга набрасывал шайбу в направлении дальнего угла — Александр Лазушин спокойно забрал её ловушкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло равенство — 1:1. Во втором периоде «Динамо» сумело сравнять счёт, незадолго до сирены Сергей Соин удачно сыграл на добивании и восстановил паритет на табло. Игра по-прежнему остаётся весьма жёсткой, команды немало грубят друг другу, провоцируют. В целом, исключительно по хоккейным игровым параметрам тяжело отдать предпочтение какой-либо из сторон.

39'
1:1

ГОЛ! Алексей Сопин мощно зарядил метров с семи — Кёртис Сэнфорд, прилично выкатившись из ворот, парировал шайбу прямо перед собой, и первым на добивание по правому флангу подоспел Сергей Соин!

38'

Мартиньш Карсумс с неудобной руки атаковал из левого круга — Кёртис Сэнфорд выручил своих партнёров!

37'

«Локомотив» играет в полном составе, без особых проблем удалось «железнодорожникам» выбраться сухими из воды.

36'

Без особого успеха гости действуют в большинстве, опасных бросков нет.

35'

Андрей Локтионов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

33'

«Динамо» играет в полном составе, выстояли бело-голубые.

32'

Даниил Апальков вывалился один на один с голкипером, но не поднял шайбу должным образом, и Александр Лазушин спас свою команду!

31'

Алексею Цветкову шайба угодила в ногу, и он в сопровождении клубного врача отправился в раздевалку. Крайне неприятный эпизод!

30'

Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания прикладывался, потом «железнодорожники» пытались добить с пятачка, но коллективными усилиями отбились гости!

29'

Андрей Миронов схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой! На 18 секунд бело-голубые останутся втроём.

28'

Максим Соловьёв сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за грубость.

26'

Егор Яковлев выскакивал к воротам соперника по центру, однако прошить голкипера с двух метров не удалось!

25'

В полных составах играют обе команды.

24'

Каспарс Даугавиньш из левого круга вбрасывания атаковал с кистей — Кёртис Сэнфорд ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

23'

Филип Новак удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

В меньшинстве атакует «Локомотив»! Юнас Холёс от правого борта набрасывал шайбу вперёд — голкипер контролировал ситуацию.

22'

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Локомотив» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Мартин Тёрнберг, который открыл счёт на 15-й минуте матча. Чрезмерно боевым получается матч, хоккеисты почти в каждой остановки устраивают потасовки, и это уже вылилось в удаление Сергея Плотникова до конца матча. Кажется, что на этом серьёзные штрафы не ограничатся.

20'

А Сергей Плотников схлопотал 5+20 за удар соперника клюшкой!

20'

У «Локомотива» две минуты за грубость выписаны Кириллу Капустину.

20'

У «Динамо» по две минуты за грубость получили Филип Новак и Мэт Робинсон.

20'

Сумасшедший по накалу матч! Очередная потасовка возникла, причём достаточно серьёзная, судьи с большущим трудом разняли разбушевавшихся хоккеистов!

18'

Сергей Плотников «с лопаты» атаковал, выиграв позиционное единоборство у Мэта Робинсона — шайба прошла левее створа, Александр Лазушин надёжно прикрывал ближний угол.

17'

Кёртис Сэнфорд дважды спас своих партнёров после бросков с пятачка, мощный момент был у «Динамо»!

16'

В полных составах играют команды.

15'
1:0

ГОЛ! Сергей Коньков с левого фланга выдал прострельную передачу в центр, Эмиль Галимов бросить акцентировано не сумел, но шайба удачно отскочила на Мартина Тёрнберга, который с четырёх метров послал шайбу мимо дезориентированного голкипера!

14'

Мартин Тёрнберг сразу после входа в чужую зону атаковал — шайба угодила в Дмитрия Вишневского.

13'

Сергей Плотников и Алексей Цветков схлопотали по две минуты штрафа.

13'

Мартиньш Карсумс врезался в Егора Аверина, что спровоцировало массовую стычку у правого борта.

13'

Алексей Терещенко удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

12'

Иржи Новотны с правого фланга со средней дистанции прикладывался — вновь голкипер «Динамо» оказался начеку.

11'

Мартин Тёрнберг с хода из левого круга зарядил — Александр Лазушин выручил своих партнёров!

10'

Четвёртое звено «Локомотива» провело контратаку! Кирилл Капустин из левого круга вбрасывания метил в дальний угол — Александр Лазушин щитком парировал!

9'

Каспарс Даугавиньш сразу после входа в чужую зону из-под защитника атаковал — Кёртис Сэнфорд успел зацепить шайбу «блином», и та ушла за пределы площадки.

8'

Эмиль Галимов от левого борта набрасывал шайбу в направлении дальнего угла — Александр Лазушин ловушкой спокойно её забрал.

7'

«Локомотив» играет в полном составе.

7'

Каспарс Даугавиньш вновь зарядил с правого фланга издали — Кёртис Сэнфорд щитками парировал шайбу в сторону, и удаётся бело-голубым сохранить её в чужой зоне.

6'

Каспарс Даугавиньш с приличной дистанции прикладывался — Кёртис Сэнфорд на последнем рубеже обороны «Локомотива» уверенно сыграл.

5'

Илья Горохов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

Алексей Цветков, пытаясь реализовать отложенный штраф, бросал в направлении левого верхнего угла — шайба угодила в сетку, но с внешней стороны!

3'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

2'

Денис Кокарев отметился хлёстким щелчком — немного неточно вышло. Активно начали матч обе команды.

1'

Филип Новак и Сергей Плотников получили по две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

1'

На первой же минуте последовали первые штрафы.

1'

Матч начался! В воротах ярославского «Локомотива» играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у московского «Динамо» — Александр Лазушин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии ничейный — 1-1.