0 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 370 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 19:44
    1:0
    Вадим Шипачёв
  • 65:00
    2:1
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
65'
  • 49:45
    1:1
    Артём Фёдоров
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:25
задержка соперника клюшкой
2'
18:22
Алексей Цветков
2'
20:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:14
Сергей Плотников
2'
27:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2:1

ГОЛ! Ковальчук выкатился на ворота и технично переиграл Ерёменко!
Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл по буллитам «Динамо» — 2:1. В основное время команды обменялись точными бросками Шипачёва и Фёдорова, а в серии буллитов Ковальчук принёс победу «армейцев». Подопечные Олега Знарка одержали седьмую победу подряд и продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5

Цветкову не удалось переиграть Шестёркина.

#4

ГОЛ! Широков с кистей послал шайбу точно в угол, шайба прошла над ловушкой Ерёменко!

#3

Фёдоров с пяти метров щёлкнул в дальний угол — штанга выручила «армейцев»!

#2

Дацюк сблизился с вратарём и бросил верхом — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

#1

ГОЛ! Брюквин выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в верхний угол ворот!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов.

64'

Галимов выиграл забег на скорость у защитника и бросил с острого угла — Шестёркин был начеку.

63'

Тайм-аут взяли динамовцы.

63'

Ковальчук оказался совсем один перед воротами! Илья дважды атаковал с близкого расстояния, но Ерёменко выручил свою команду!

62'

«Армейцы» устремились в атаку. Рылов сумел накрыть опасный бросок Зуба от синей линии.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде динамовцам удалось перехватить инициативу. Гости создали много опасных моментов, а на 50-й минуте Фёдорову удалось сравнять счёт. Впереди овертайм!

60'

Затяжную атаку провели хозяева. Сломалась клюшка у Белова, не получился дальний бросок у защитника «армейцев».

59'

Пошли последние две минуты, игра идёт на встречных курсах.

58'

Яковлев от борта нанёс бросок по воротам — Ерёменко щитком отразил шайбу.

57'

Брюквин поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, но бросок Рылова был заблокирован.

55'

Тихонов легко освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко без проблем справился с угрозой.

54'

Белов мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

53'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Мозес выкатился на свободное пространство и зарядил по центру — Ерёменко на месте.

51'

Ещё одна неплохая атака прошла у гостей. Кокарев прострелил на пятак, Шестёркину удалось прижать шайбу ко льду.

50'
1:1

ГОЛ! Галимов выиграл силовую борьбу за воротами сделал передачу на Фёдорова, который из-под защитника бросил точно в дальнюю девятку!

49'

Робинсон со входа в зону щёлкнул по воротам — Шестёркин спокойно справился с угрозой.

48'

Горовиков доставил шайбу на пятак, но Брюквин в борьбе с соперником бросил неточно.

46'

Дацюк! С правого края выкатился на ворота, но Ерёменко не дал себя переиграть в ближнем бою.

45'

Дадонов сделал перевод в свободную зону на Широкова, который сразу же бросил в ближний угол — Ерёменко надёжен.

44'

«Армейцы» уверенно справляются с атаками гостей, пока без моментов у ворот Шестёркина.

42'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «армейцев». Динамовцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов, но Карпов и Подшендялов не воспользовались своими шансами.

40'

Цветков протащил шайбу по правому флангу и набросил на пятак, но Подшендялов с нескольких метров не попал в створ!

38'

«Динамо» играет в полном составе.

38'

И тут же острая атака прошла у СКА! Вишневский в падении заблокировал бросок Широкова по пустым воротам!

38'

Динамовцы подловили соперника на контратаке! Карпов по центру убежал на ворота «армейцев», но защитники помешали точно бросить по воротам.

37'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Ерёменко справился с серией опасных броско по своим воротам.

36'

Удаление у «Динамо». Цветков нарушил правила у борта против Плотникова.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 6:2.

33'

Дадонов объехал ворота и сделал скидку на Херсли, который мощно щёлкнул из круга вбрасывания — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.

32'

Рылов подключился к атаке по правому флангу и опасно бросил под перекладину — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

31'

Два в два прошла атака у СКА! Ковальчук доставил шайбу на пятак, но защитники помешали Плотникову бросить с трёх метров.

30'

Вновь ничего опасного не удалось создать динамовцам в большинстве, вернулся на лёд Прохоркин.

29'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве. Тихонов легко ушёл от соперника и бросил с острого угла — Ерёменко выручил!

28'

Ещё одно удаление у СКА. Плотников ударил клюшкой по лицу Дугина.

27'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве «армейцы», вернулся на лёд Прохоркин.

26'

Пока что ничего не получается у гостей в большинстве, даже в зоне не удаётся расположиться.

25'

Нарушение численного состава у СКА. Прохоркин пошёл отбывать штраф.

23'

Выстояли динамовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цветков.

22'

Ковальчук опасно зарядил из круга вбрасывания — Ерёменко плечом дотянулся до шайбы.

21'

Удаление у «Динамо». Цветков ударил клюшкой по лицу Шипачёва.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды действовали довольно активно, регулярно создавая опасные моменты. Ближе к перерыву «армейцам» удалось реализовать численное преимущество — гол в активе Шипачёва.

20'
1:0

ГОЛ! Ковальчук вырезал диагональную передачу на свободного Шипачёва, который из круга вбрасывания послал шайбу в верхний угол ворот!

19'

Удаление у «Динамо». Фёдоров за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

18'

Мозес разогнал контратаку «армейцев». Последовал наброс на пятак, Барабанов пытался переправить шайбу в нижний угол — Ерёменко выручил!

17'

Брюквин на скорости ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

16'

По броскам в створ равенство — 12:12.

15'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Мозес.

14'

Момент! Шестёркин среагировал на дальний выстрел Кутейкина, шайба вылетела на пятак, но Кокарев после добивания не попал в створ!

13'

Удаление у СКА. Мозес ударил клюшкой по лицу Фёдорова.

12'

Два в два прошла атака у москвичей. Цветков с ползоны щёлкнул по воротам — Шестёркин переместился и щитком отразил шайбу!

11'

Кетов на скорости объехал ворота и прострелил в центр — динамовцам удалось перехватить шайбу.

9'

Динамовцы раз за разом отвечают быстрыми атаками, бросая при первой возможности. Шестёркин действует уверенно.

8'

Дугин на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острейшего угла — Шестёркин выручил.

7'

Хозяева подловили соперника на ошибке. Плотников по центру вылез на ворота, но не удалось ему переиграть Ерёменко!

5'

Не удалось «армейцам» убежать в контратаку. Робинсон роскошным силовым приёмом остановил прорыв Прохоркина.

4'

Хорошие скорости на первых минутах, шайба практически не задерживается в средней зоне.

3'

Рыков! От синей линии щёлкнул по воротам — Ерёменко без проблем забрал шайбу.

2'

СКА сегодня играет в специальной форме, изготовленной к 70-летию клуба. Со стороны выглядит красиво. Свитер в темно-синем цвете с камуфляжным армейским рисунком.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.11.2016 19:30