1 0
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 829 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:08
    1:1
    Егор Аверин
  • 28:06
    2:1
    Артём Ильенко
0'
20'
40'
60'
  • 06:53
    0:1
    Иржи Секач
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
28:30
Степан Захарчук
задержка соперника
2'
38:50
Рушан Рафиков
подножка
2'
45:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:12
Брэндон Козун
подножка
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. Секач вывел казанцев вперёд на седьмой минуте, но затем ярославцы ответили точными бросками Аверина и Ильенко. «Локомотив» закрепился на четвёртой строчке на Западе, а «Ак Барс» потерпел третье поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся казанцам устроить финальный штурм, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

60'

Захарчук получил повреждение в борьбе у борта. Прихрамывает защитник казанцев.

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

58'

«Барсам» не удаётся перевести игру к чужим воротам, грамотно обороняются хозяева.

56'

«Локомотив» играет в полном составе.

55'

Казанцы потеряли шайбу в своей зоне! Аверин со средней дистанции щёлкнул в угол — Гарипов выручил!

54'

Удаление у «Локомотива». Козун за подножку получил малый штраф.

52'

В третьем периоде по броскам равенство — 4:4. Минимум опасных моментов.

51'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве казанцы, вернулся на лёд Чибисов.

49'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Чибисов пошёл отбывать штраф.

48'

Ничего опасного не удалось создать казанцам в большинстве, вернулся на лёд Рафиков.

47'

Ярославцы провели контратаку два в два! Аверин ворвался в чужую зону, но не стал бросать, а передача на Локтионова получилась неудачной.

46'

Удаление у «Локомотива». Рафиков нарушил правила в борьбе на пятаке.

44'

Острая контратака прошла у «железнодорожников»! Козун нанёс бросок из-под защитника — каркас ворот выручил гостей!

43'

Обухов щёлкнул со входа в зону — Мурыгин переместился и спокойно отбил шайбу.

41'

«Ак Барс» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Ярославцам удалось перехватить инициативу во втором игровом отрезке. «Железнодорожники» создали много голевых моментов, а на 29-й минуте Ильенко вывел свою команду вперёд.

39'

Удаление у«Ак Барса». Захарчук нарушил правила против Ильенко.

38'

Гостям удалось провести затяжную атаку. Охтамаа от синей линии зарядил в дальний угол — шайба ушла далеко в сторону.

37'

Козун на фланге не сумел обыграть Захарчука, а мог под углом выкатиться на ворота гостей!

36'

Казанцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот, большое преимущество у ярославцев во втором периоде.

34'

Накладал щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, Гарипов совершил три сейва подряд!

33'

Глинкин с левого края сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Мосалёв сделал передачу на Картаева, который с острого угла бросил в грудь Гарипову!

31'

30'

Отличная трёхходовая комбинация прошла у гостей. Глинкин с ползоны целил в ближнюю девятку, но получилось неточно.

29'

Первое удаление в матче. Галимов за подножку получил две минуты штрафа.

29'
2:1

ГОЛ! Любушкин сделал перевод на свободного Ильенко, который нанёс бросок от борта — шайба после рикошета юркнула в угол ворот Гарипова!

27'

Побыстрее пошла игра во втором периоде, много моментов стало возникать у обеих команд.

26'

Красковский из-за ворот прострелил на пятак, Полунин в касание бросил низом, но Гарипов в шпагате выручил свою команду!

25'

Ткачёв! Опасно атаковал с острого угла — Мурыгин щитком отразил шайбу в сторону.

24'

Ярославцы подловили соперника на контратаке! Контиола по центру выкатился на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть Гарипова.

22'

Казанцы перехватили шайбу в чужой зоне. Ткачёв под углом вылез на ворота, но бросок не получился у форварда гостей.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, на льду было много борьбы. Секач вывел казанцев вперёд на седьмой минуте, но ближе к перерыву ярославцы отыгрались благодаря шайбе Аверина.

19'

Аверин выиграл силовую борьбу за воротами и доставил шайбу на пятак, но казанцам удалось отбиться.

18'

Хозяева провели атаку левым флангом. Тальбо легко ушёл от Яруллина, вылез на пятак, но с нескольких метров не попал в дальний угол!

17'
1:1

ГОЛ! Любушкин получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и нанёс бросок по воротам, а Аверин на пятаке ловко подставил клюшку!

16'

Гавриков разогнал атаку по центру. Последовала скидка на синюю линию, но дальний бросок Полунина был заблокирован.

15'

Ярославцам пока что ничего опасного не удаётся создать в атаке, многовато потерь у «железнодорожников».

14'

Малыхин ушёл за ворота и набросил на пятак — Мурыгин удачно сыграл на перехвате, не позволив Варнакову добраться до шайбы.

13'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:3.

11'

Казанцы ответили контратакой. Секач ловко разобрался с двумя соперниками, но передача на пятак получилась неточной.

10'

«Локомотив» перешёл в позиционное нападение. Тальбо щёлкнул с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.

9'

Кронвалль из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, но Козун не сумел зацепиться за шайбу.

7'
0:1

ГОЛ! Секач получил передачу у борта, сместился к центру и из-под защитника нанёс бросок в дальний угол! Мурыгин не видел момента броска и выручить свою команду не сумел.

6'

Глухов протащил шайбу по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Мурыгин был начеку.

5'

Затяжную атаку провели ярославцы, Накладал нанёс неточный бросок от синей линии.

3'

Много борьбы у бортов на первых минутах, пока без моментов.

2'

Галимов по центру вошёл в зону и нанёс бросок в верхний угол — Гарипов спокойно отразил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2016 17:00