2 1
2
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 228 зрителей (70% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Фёдор Малыхин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
08:15
Андрей Чибисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:37
2'
14:42
Юрий Петров
задержка соперника
2'
16:59
Алексей Петров
грубость
2'
18:05
удар клюшкой
2'
18:05
Александр Шинин
2'
24:24
2'
27:08
подножка
2'
27:43
Юрий Петров
атака сзади
2+10'
32:26
2'
39:44
Пол Щехура
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:51
2'
59:37
Дерек Рой
задержка соперника клюшкой
2'

4-18-4 26
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Трактор» — 5:3. Результативная получилась игра, команды действовали агрессивно и сумели забросить восемь шайб на двоих. У казанцев отличились Секач, Захарчук, Ткачёв, Азеведу и Малыхин, а челябинцы ответили шайбами Белова, Якуцени и Кольцова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Челябинцы не снимают вратаря, хотя ещё играть 20 секунд.

60'

Удаление у «Ак Барса». Солодухин за подножку против Климонтова получил две минуты штрафа.

59'

Пошли последние две минуты, челябинцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

57'

Казанцы убежали в контратаку. Варнаков с левого края нанёс бросок в дальний угол — Демченко надёжен.

55'

Челябинцы перешли в позиционное нападение. Лукоянов заблокировал мощный бросок Белова от синей линии, самоотверженно обороняются хозяева.

54'

Губарев в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Йордана. Повреждение получил защитник казанцев.

53'

Момент! Чибисов выкатился на свободное пространство и бросил с кистей в верхний угол — Демченко выручил свою команду!

52'

Казанцы подловили соперника на контратаке! Ткачёв убежал на рандеву с голкипером, но не удалось ему переиграть Демченко!

51'

Рой! С правого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован!

50'

«Трактор» играет в полном составе.

49'

Ткачёв! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Демченко отразил шайбу в сторону.

48'

Удаление у «Трактора». Щехура ударил соперника клюшкой по лицу.

46'

Гости провели атаку левым флангом. Шаров промчался по левому флангу и бросил низом — Галимов спокойно забрал шайбу.

45'

Охтамаа от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.

44'

Казанцы большими силами идут в атаку, гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

42'
5:3

ГОЛ! Обухов промчался по левому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Малыхин в касание переправил шайбу в верхний угол ворот!

42'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шинин.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Продолжается открытая игра, команды действуют активно, создавая момент за моментом. У казанцев отличились Ткачёв и Азеведу, а челябинцы ответили шайбой Кольцова.

40'

Удаление у «Трактора». Шинин с нарушением правил остановил прорыв Секача.

38'

Пестунов! От синей линии щёлкнул по воротам — Галимов уверенно зафиксировал шайбу.

37'

Продолжают атаковать челябинцы. Белов опасно зарядил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

35'
4:3

ГОЛ! Челябинцы провели быструю атаку по центру. Кольцов получил передачу на ход, немного продвинулся вперёд и с ползоны бросил точно под перекладину!

34'

Анвар Гатиятулин взял 30-секундный перерыв.

34'
4:2

ГОЛ! Казанцы расположились в чужой зоне. Токранов сделал перевод на Азеведу, который со средней дистанции вонзил шайбу в верхний угол ворот!

33'

Удаление у «Трактора». Юрий Петров отправился на скамейку штрафников.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:3.

31'

Челябинцы провели затяжную атаку. Новотны из-за ворот прострелил на пятак — шайба после рикошета пришла точно к Галимову.

30'

Команды играют в полных составах.

28'

Малыхин за подножку получил две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Малыхин получил повреждение — шайба попала в незащищённое место форварду. Фёдор только с помощью медиков покинул пределы площадки.

28'

Ещё одно удаление у гостей. Севанькаев за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

27'

26'

Малыхин подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Демченко! Продолжилась атака казанцев, и уже Эллиотт с близкого расстояния не попал в дальний угол!

25'

Удаление у «Трактора», Шинин нарушил правила за воротами против Секача.

24'

Белов из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, но Петров не сумел зацепиться за шайбу. Проброс зафиксировал арбитр.

22'
3:2

ГОЛ! Казанцы сразу же бросились в атаку. Охтамаа нанёс бросок от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Ткачёву, который с нескольких метров пробил Демченко!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Первые минуты встречи прошли с большим преимуществом хозяев, у казанцев отличились Секач и Захарчук. Но затем серия удалений сбила темп «барсам», этим и воспользовались челябинцы. Сперва отличился Белов при игре в меньшинстве, а ближе к перерыву Якуценя забил в меньшинстве.

20'

19'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забили челябинцы! Гости совершили перехват и провели контратаку. Якуценя по центру убежал на ворота и технично разобрался с Галимовым!

19'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

19'

Небольшая стычка возникла перед воротами Демченко, Малыхин и Алексей Петров потолкались.

19'

Казанцы расположились в чужой зоне. Токранов приложился от синей линии — Демченко спокойно зафиксировал шайбу.

18'

Удаление у «Трактора». Юрий Петров нарушил правила в борьбе у борта.

17'

«Ак Барс» играет в полном составе.

17'

Пестунов! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Галимов краем ловушки дотянулся до шайбы!

16'
2:1

ГОЛ! Новотны выдержал паузу и сделал скидку в центр зоны, откуда Белов расстрелял ворота Галимова!

15'

Кольцов сделал классный перевод на правый край, Якуценя в касание зарядил в ближний угол — Галимов успел переместиться и забрал шайбу!

15'

Втроём остались казанцы на 55 секунд! Азеведу за подножку получил две минуты штрафа.

14'

Удаление у «Ак Барса». Чибисов нарушил правила в борьбе у борта против Черникова.

13'

Большое преимущество у «Ак Барса» в первом периоде, казанцы регулярно создают остроту у владений Демченко.

12'
2:0

ГОЛ! Секач выиграл силовую борьбу за воротами и сделал скидку на синюю линию, откуда Захарчук нанёс мощнейший бросок в дальний угол — Демченко не дотянулся до шайбы!

11'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Попов.

10'

Не получился дальний бросок у Петрова, а затем Секач выбросил шайбу из зоны. Уверенно обороняются казанцы.

9'

Удаление у «Ак Барса». Попов за подножку отправился на скамейку штрафников.

7'

Белов нанёс бросок от синей линии — Галимов отбил шайбу перед собой, а Петров после добивания не попал в створ!

6'

Малыхин! Со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Демченко без проблем забрал шайбу в ловушку.

5'

Хозяева продолжают атаковать! Чибисов выкатился на свободное пространство и метров с пяти бросил низом — Демченко щитком дотянулся!

4'
1:0

ГОЛ! Массированную атаку провели казанцы. Азеведу от борта сделал передачу на Секача, который развернулся и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Демченко не успел среагировать!

2'

Рой здорово поборолся у борта и сделал скидку на Климонтова, который неточно бросил от синей линии.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.11.2016 17:00