0 0
0
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 253 зрителя (93% при вместимости 8 900)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
09:33
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
19:24
Ян Коварж
задержка соперника
2'
21:47
Дмитрий Обухов
подножка
2'
26:22
Атте Охтамаа
2'
28:41
Оскар Осала
задержка клюшки соперника
2'

0-4-0 4
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Ак Барс» — 2:0. Решающим стал рывок гостей во втором периоде, когда им удалось забросить две безответные шайбы — отличились Мозякин и Коварж. Уральцы провели второй подряд матч на ноль. А для Василия Кошечкина это шестой сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Грамотно обороняются «сталевары», не доходит шайба до Кошечкина.

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером!

59'

Тайм-аут взяли магнитогорцы.

57'

Казанцы активно проводят концовку периода. Охтамаа щёлкнул с ползоны — Кошечкин выручил!

55'

Секач активно сражался на пятаке, но не удалось ему переиграть Кошечкина в ближнем бою!

54'

Захарчук отличным силовым приёмом остановил прорыв Тимкина, сорвав быструю атаку уральцев.

52'

Шикарно разыграли уральцы! Ли отдал на Сёмина, который моментально прострелил вдоль ворот, Сантала в касание бросил в угол — Гарипов успел переместиться и выручил свою команду!

51'

Опасно! Йордан прорвался по правому флангу и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и ушла в сторону.

50'

По-прежнему ничего не получается в атаке у хозяев, уверенно обороняются «сталевары».

48'

Момент! Дмитрий Казионов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Платонов не попал по шайбе с нескольких метров!

47'

Обухов поборолся у борта и набросил на пятак, но гости отбились без проблем.

45'

Свист раздаётся с трибун. Не идёт игра в атаке у хозяев, борьба идёт в основном в средней зоне.

43'

Казанцы ошиблись на своём пятаке. Мозякин подхватил шайбу перед воротами, но переиграть Гарипова не удалось!

42'

Коварж опасно атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом гостей. «Сталеварам» удалось дважды отлиться, причём обе шайбы были заброшены при игре в большинстве. Точными бросками отметились Мозякин и Коварж. А вот казанцы практически не беспокоили Кошечкина.

39'

Ткачёв зарядил из средней зоны — Кошечкин без проблем отразил шайбу в сторону.

38'

Многовато ошибаются казанцы, не удаётся хозяевам перевести игру к владениям Кошечкина.

36'

Во втором периоде огромное преимущество по броскам в створ у «Металлурга» — 18:2.

35'

Сёмин! На скорости ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла — Гарипов быстро сориентировался и забрал шайбу.

34'

Уверенно провели эти две минуты в меньшинстве гости, вернулся на лёд Осала.

33'

Коварж удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Удалось отбиться уральцам.

32'

Удаление у «Металлурга». Осала за задержку клюшки соперника отправился на скамейку штрафников.

31'
0:2

ГОЛ! Мозякин с правого края вырезал шикарный перевод на противоположный фланг, откуда Коварж расстрелял пустой угол ворот!

29'

Удаление у «Ак Барса». Охтамаа за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

28'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Мозякин подобрал шайбу у борта, спокойно сместился в центр и щёлкнул точно в дальний угол! Не лучшим образом действовали казанцы, давшие столько свободного пространства Сергею.

27'

Удаление у «Ак Барса». Обухов за подножку отправился на скамейку штрафников.

25'

Опасно! Зарипов с центра зоны целил в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

24'

Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, но так ничего опасного создать не смогли. Вернулся на лёд Коварж.

22'

Удаление у «Металлурга». Коварж за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

22'

«Ак Барс» играет в полном составе.

21'

Казанцы провели контратаку два в два! Лукоянов прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Несмотря на отсутствие голов, игра довольно интересная. Команды действуют открыто, создают много голевых моментов. Уральцам даже удалось забить, но шайба пересекла линию ворот уже после сирены.

20'

Гол забил «Металлург», но это было уже после сирены! Коварж сделал передачу на Зарипова, который с нескольких метров расстрелял полупустые ворота. Но арбитры справедливо не засчитали взятие ворот.

20'

Удаление у «Ак Барса». Свитов нарушил правила против Осалы.

18'

Ткачёв разогнал атаку казанцев по центру и нанёс бросок со средней дистанции — Кошечкин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть.

17'

Варнаков от борта набросил на пятак, Малыхин пытался переправить шайбу в дальний угол, но Кошечкин выручил свою команду!

16'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:4.

15'

Платонов от борта сделал перевод в центр, Денис Казионов в касание бросил в нижний угол — Гарипов в шпагате дотянулся до шайбы!

13'

«Сталевары» организовали быструю контратаку! Гарипов в красивом броске среагировал на опаснейший бросок Косова!

12'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Захарчук.

11'

Гости закрепились в чужой зоне. Коварж прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнёра.

10'

Удаление у «Ак Барса». Захарчук за толчок соперника на борт получил две минуты штрафа.

8'

Затяжную атаку провели уральцы. Антипин с ползоны бросил в верхний угол — Гарипов уверенно забрал шайбу.

6'

Острой атакой ответили казанцы! Глухов выкатился на ворота, но переиграть Кошечкина не удалось.

4'

Ли! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Гарипов выставил щиток и прижал шайбу ко льду.

3'

Жесткий силовой приём был против Тимкина. Евгений поднялся со льда, но вроде бы ничего серьёзного.

2'

Первые минуты встречи проходят в равной борьбе, чуть чаще шайбой владеют уральцы.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.11.2016 17:00