1 0
2
2 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 11:18
    1:0
    Максим Игнатович
  • 37:33
    2:4
    Георгий Мишарин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар коленом
2'
09:29
2'
17:36
Владислав Наумов
удар клюшкой
2'
38:23
Ансель Галимов
неправильная атака
2'
39:48
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:29
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» — 5:2. У гостей отличились Никулин, Кокарев, Брюквин, Кашпар и Робинсон, а хозяева ответили шайбами Игнатович и Мишарин. Эта победа позволила москвичам выйти на пятое место на Западе, а «Сибирь» продолжает бороться за место в зоне плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
2:5

ГОЛ! Горовиков сделал точную передачу на Робинсона, который от борта нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

«Динамо» играет в полном составе.

58'

Полашек ошибся в передаче в чужой зоне. Миловзоров успел вернуться назад, чтобы помешать Дугину поразить пустые ворота.

58'

Ушёл с ворот Красиков, хозяева вшестером.

57'

Удаление у «Динамо». Терещенко за подножку получил две минуты штрафа.

56'

Ерёменко вступил в игру.

56'

Замена вратаря у «Динамо». Лазушин, похоже, получил повреждение в столкновении с Артюхиным.

55'

Москвичи убежали в контратаку. Галимов со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Красиков спокойно забрал шайбу.

53'

Хозяева перешли в позиционное нападение, но шайба до Лазушина практически не доходит.

52'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Артюхин.

51'

Динамовцы неспешно комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.

50'

Удаление у «Сибири». Артюхин за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

49'

Удаление будет у хозяев, динамовцы пытаются вшестером разыграть отложенный штраф.

48'

Полашек от синей линии набросил на пятак, но Кеммайнен сумел переправить шайбу в сетку.

46'

Кашпар освободился от опеки и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Красиков среагировал.

45'

Момент! Глухов с ползоны щёлкнул в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

44'

Бойчак на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Лазушин уверенно забрал шайбу.

42'

Команды играют в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Динамо» после двух периодов. Москвичи активнее провели второй игровой отрезок, им удалось отличиться дважды, отличились Брюквин и Кашпар. Сибирякам, конечно, нужно прибавлять в атаке — за весь период они нанесли всего три броска в створ ворот Лазушина.

40'

Удаление у «Динамо». Галимов нарушил правила против Первушина, четыре на четыре пойдёт игра.

40'

Робинсон от синей линии набросил на ворота — Красиков без проблем забрал шайбу.

39'

Удаление у «Сибири», Наумов за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

39'

Классную атаку по центру провели хозяева! Наумов с близкого расстояния не сумел пробить Лазушина!

38'
2:4

ГОЛ! Мишарин получил передачу на синей линии и нанёс мощнейший бросок в верхний угол ворот — Лазушин не успел среагировать!

36'

Опасно! У хозяев прошла атака два в два. Кемппайнен вырезал передачу на дальнюю штангу, но Миловзоров с двух метров не попал в створ!

35'

Не засчитали судьи гол «Сибири»! Артюхин от синей линии набросил на ворота, Лазушин не сумел зафиксировать шайбу, а Кемппайнен в сутолоке на пятаке сумел протолкнуть снаряд в сетку! Но после видеопросмотра была зафиксирована атака на вратаря.

34'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

34'
1:4

ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке. Кашпар промчался по правому флангу и из круга вбрасывания зарядил точно под перекладину!

33'

Красиков вошёл в игру вместо Налимова.

33'

Замена вратаря у «Сибири».

33'
1:3

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карпов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Брюквин в касание переправил шайбу в дальний угол!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 3:0.

32'

Робинсон завозился с шайбой и совершил потерю. Но тут же канадец успел вернуться в оборону и помешал Глухову бросить по воротам.

31'

Динамовцы раз за разом проводят быстрые контратаки на ворота сибиряков, но не доходит дело до бросков.

29'

Шалунов от борта набросил на пятак. Шайба заметалась перед воротами, но Лазушин в итоге сумел прижать её ко льду.

27'

Динамовцы провели атаку три в два! Карпов с левого края прострелил на пятак — сибиряки перехватили шайбу.

26'

Без ворот идёт игра, мало бросков. Вязко действуют оба коллектива.

25'

Брюквин по центру выкатился на свободное пространство! В последний момент форварду не дали бросить по воротам.

23'

Кемппайнен промчался по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Лазушин был начеку.

22'

Терещенко выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после первого периода. Сибирякам удалось выйти вперёд на 12-й минуте после гола Игнатовича при игре в большинстве. Концовка периода прошла с преимуществом гостей, которым удалось дважды поразить ворота Налимова — отличились Никулин и Кокарев.

20'
1:2

ГОЛ! И тут же москвичи вышли вперёд! Динамовцы провели атаку левым флангом, Кокарев получил передачу перед воротами, уложил голкипера на лёд и с неудобной руки отправил шайбу в сетку!

19'
1:1

ГОЛ! Терещенко сделал передачу на Никулина, который немного продвинулся вперёд и с ползоны бросил точно под перекладину!

18'

Удаление у «Сибири». Окулов за подножку против Карпова получил две минуты штрафа.

17'

Сибиряки провели атаку два в два. Бойчак приложился со входа в зону — Лазушин сыграл уверенно.

15'

По броскам в створ равенство — 4:4. И опасных моментов совсем немного.

14'

Кокарев с правого края резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.

13'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, динамовцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

12'
1:0

ГОЛ! Миловзоров ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал скидку на Игнатовича, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в дальнюю девятку!

10'

Удаление у «Динамо». Горовиков получил две минуты штрафа за удар соперника коленом, досталось Шумакову.

8'

Шалунов от борта набросил на пятак, но Лазушин сумел перехватить шайбу.

7'

Затяжную атаку провели сибиряки. Лазушин справился с серией дальних бросков по своим воротам.

5'

Контратакой ответили москвичи. Робинсон приложился со входа в зону — Налимов спокойно справился с угрозой.

4'

Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Мишарин приложился от синей линии — Лазушин выручил.

3'

Динамовцы провели атаку по центру. Кокарев подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Налимова!

2'

Цветков от борта сделал перевод в центр зоны на Фёдорова, который бросил в нижний угол — Налимов щитком зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

02.09.2016 19:30