1 3
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 400 зрителей (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
04:50
Егор Дугин
удар коленом
2'
04:50
Максим Мамин
грубость
2'
04:50
выброс шайбы
2'
10:46
Дмитрий Вишневский
удар клюшкой
2'
10:56
Иван Телегин
2+2'
10:56
2'
18:14
2'
19:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:33
Андрей Ермаков
2'
24:06
Александр Попов
2'
35:28
Егор Дугин
задержка шайбы руками
2'
35:28
Мэт Робинсон
толчок клюшкой
2'
37:19
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:16
Егор Зайцев
грубость
2'
46:04
грубость
2'
46:04
2'

8-4-6 18
60'

Конец! 5:3! ЦСКА одержал волевую победу над «Динамо» в ретро-матче! Хозяева на самом деле смотрелись сильнее, создали немало моментов, но почувствовали вкус голов только в конце игры. Вовремя включился Светлаков, именно его дубль во многом помог команде выиграть.

59'

Заливин по-прежнему в воротах. А как меняться, если команда так часто ошибается.

58'

«Динамо» никак не может покинуть собственную зону, сложно им вернуться в игру после такого развития событий.

57'
5:3

ГОЛ! Киселевич! Богдан сместился на левый край и плотно засадил в дальнюю девятку!

56'

Вишневский ещё и правила нарушил в концовке. Похоже, это всё.

55'
4:3

ГОЛ! Светлаков! Кузьменко прокатился по центру, посмотрел и отдал пас вправо на Андрея. Тот с кистей со средней дистанции просто прошил Заливина!

54'

Красно-синие пошли добивать соперника, хочется им в основное время добиться победы.

53'
3:3

ГОЛ! Светлаков! Кружева атаки начали плести «армейцы» у чужих ворот, Андрей оказался первым на добивании после дальнего броска и мощно бросил под перекладину!

52'

Кузьменко в ближнем бою дважды проверил на крепость щиток Заливина — голкипер не дрогнул!

51'

Карпов слева очень опасно атаковал в левый угол — опять Фаст успел блином перевести шайбу выше.

50'

Без моментов после гола идёт матч. Осторожность — превыше всего для «Динамо», что и ожидалось.

48'

Кокарев убежал в быструю атаку, дважды бросил, второй раз уже по пустым — мимо правой штанги!

47'

Вместе с ним бодался Зайцев.

47'

Телегин за драку получил ещё две минуты.

46'
2:3

ГОЛ! Хиетанен! Вот и финн проявил себя! Мощный кистевой бросок справа — шайба в сетке!

45'

Телегин прихватил Зайцева, когда тот даже шайбой не владел.

44'

Кокареву досталось у борта, вновь арбитры пропустили эпизод мимо своего взора.

43'

Вишневский нарушил правила на Жаркове в своей зоне.

42'

Заливин справился с дальним броском, Жарков едва не подобрал первым, повезло, чуть длины клюшки не хватило.

41'

И третий период у нас стартовал!

40'

Перерыв! 2:2! Вновь ничья по итогам отрезка, да и в сумме соперники не могут выявить сильнейшего. Да, интереснее смотрятся хозяева, больше они бросают, но не всё реализовывают. Динамовцы уже не стесняются атаковать, похоже, третий период будет очень ярким.

39'

ЦСКА визуально продолжает давить, но мало что получается у подопечных Квартальнова.

38'

Продолжается парад удалений, Робинсон теперь отдыхает.

37'
2:2

ГОЛ! Рылов! Яков прокатился по левому борту и прострелил вдоль ворот. От конька защитника шайба изменила траекторию и угодила в дальнюю девятку!

36'

Четыре на четыре будет проходить матч, Попов также удалён за удар соперника клюшкой.

36'

Дугин поймал шайбу в руки и прокатился с ней несколько метров.

35'
2:1

ГОЛ! Блажиевский! Артём подобрал шайбу на левом краю и несильно бросил в ближний угол — игровой снаряд каким-то чудом проскользнул под щитком Заливина!

34'

А сейчас Карпов откровенно простил соперника! Ошибка Ермакова на синей линии, Максим убежал один на один и бросил в левый угол — Фаст блином отбил!

33'

Скотт у борта очень активно атаковал Терещенко, у Сергея рассечение, временно игру он не продолжит.

32'

Робинсон хоть и поддержал атаку, но завершить её толково не смог. Несильный бросок в правый ближний, там же пребывал и Фаст.

31'

Кугрышев пошёл на сближение с голкипером, бросил с неудобной, но больше в таком стиле Александра не переиграть.

30'

После непонятного рикошета шайба воспарила над льдом и едва не упала в правую девятку ворот «Динамо».

29'

Фаст в шпагате остановил шайбу на линии ворот, Кашпар выкатывался на пятак очень перспективно!

28'

Галимов пытался протолкать шайбу за линию ворот между щитков Фасту — вновь не получилось переиграть шведа!

27'

Динамовцы издали продолжают бросать, но такими выстрелами Фаста не удивишь.

26'

Скотт здорово подставил клюшку на пятаке, но и Заливин не уснул, остановив шайбу ловушкой в левом углу!

25'

Ермаков из своей зоны выбросил шайбу за пределы площадки за воротами «Динамо».

24'

Кузьменко отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

23'

Андронов подхватил шайбу в нейтральной зоне, прокатился на скорости по левому краю и бросил в ближний — точно в Заливина!

22'

Начали бело-синие хоть шайбу держать в чужой зоне. ЦСКА после меньшинства всё ещё отходит.

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

Перерыв! 1:1! ЦСКА играл намного лучше, но двойное большинство динамовцы реализовали и ушли на перерыв при равном счёте. Хозяева показали, как хорошо они умеют выжимать, прессинговать, создали и моментов много. Но если хромает реализация, то надо с этим что-то делать.

20'
1:1

ГОЛ! Карсумс! Мартиньша никто не держал на левом краю, латвиец в касание и отправил шайбу в ближнюю девятку!

20'

Блажиевский выбросил шайбу за пределы площадки, пять на три будет игра!

19'

Светлаков вновь нарвался на две минуты за глупый фол, без шайбы он завалил соперника.

18'

Хорошо прессингуют подопечные Квартальнова, гости не понимают, как им лучше выкатиться из зоны.

17'

Скотт подскользнулся на ровном месте, а могла у ЦСКА получиться быстрая атака три в три.

16'

Фёдоров не смог принять шайбу на синей линии, слишком много пробросов у динамовцев в первом периоде.

15'

Дугин слишком сильно прострелил вдоль ворот, на дальней штанге партнер уже никак не успевал замкнуть.

14'

Заливин успел забрать шайбу у Жаркова на ведении, едва вторая не залетела в ворота «Динамо».

13'

Настоящий силовой хоккей начался. Похоже, шайба уже соперникам не нужна, им бы только потолкаться.

12'

Телегин и Вишневский что-то там не поделили.

12'

Ещё одна драка образовалась у ворот «Динамо».

11'

Беда не приходит одна, Хиетанен выбросил шайбу за пределы льда.

11'
1:0

ГОЛ! Кузьменко! Андрей слишком спокойно выкатился из-за ворот, оказался один на пятаке и с неудобной руки отправил шайбу между щитков Заливину!

10'

Мало откровенно голевых моментов, команды ждут, когда залетит первая шайба, а потом уже начнут что-то менять.

9'

Кокарев зря полез в чужую зону. Там уже два партнёра стояло, офсайд был попросту неизбежен.

8'

Если подопечные Орешкина начинают держать шайбу, то хозяева не спешат прессинговать, всё равно соперник когда-то пойдёт атаковать.

7'

Никто не мешал Блажиевскому бросать издали. Заливин немного выкатился из ворот и намертво забрал шайбу.

6'

Заполненная арена почти на 100%, один лишь буферный сектор выделен, чтобы болельщиков разграничить.

5'

Дугин сидит также на скамейке.

5'

Мамин за грубость также наказан малым штрафом, была потасовка с Дугиным.

5'

Первое удаление в пассиве «Динамо», Брюквин нарушил правила у чужих ворот.

4'

Плэтт спокойно прокатился слева и бросил в ближний угол — Заливин принял выстрел на себя!

3'

Ярких моментов нет, типичный силовой хоккей в начале встречи.

2'

Гости стараются держать шайбу, никуда не спешить. Если «армейцы» разбегаются, сложно им будет.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Виктор Фаст и Александр Заливин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2016 17:00