2 1
0
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 4 705 зрителей (37% при вместимости 12 680)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
05:18
Кирилл Кольцов
задержка соперника клюшкой
2'
06:56
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:45
Мэт Робинсон
грубость
2'
17:44
Максим Соловьёв
выброс шайбы
2'
19:59
Артём Бородкин
2'
46:27
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
47:07
Владимир Денисов
2'
47:29
Данил Губарев
удар коленом
2'
55:02
Денис Мошаров
задержка соперника
2'

6-0-8 14
60'

Матч завершён! 6:2 — выиграло «Динамо». «Трактор» провалил игру, Демченко сыграл слабо первый период, был заменён на Францоуза, но это не помогло. На этом всё. Любите хоккей, до скорых встреч!

60'
6:2

ГОЛ! Юрий Петров выбрасывал шайбу из-за ворот Ерёменко, она срикошетила в щитки голкиперу и оказалась за ленточкой. 6:2 напоследок.

60'

Мошанов удалился в концовке.

58'

Аплодируют динамовские болельщики за игру своей команде. Ребята заслужили похвалы.

57'

Спокойно динамовцы разыгрывают шайбу в зоне гостей, торопиться некуда.

56'

Губарев за удар коленом наказан двухминутным штрафом.

56'

Рылов бросал, Карпов добивал, но дубль оформить не получилось. Выручил Францоуз гостей.

55'

Потасовка в зоне «Трактора». Но обошлось без удалений.

53'

У Брюквина один момент за другим. Хочет забить Владимир.

52'

Пеньковский выскакивал один на один с вратарём. Не забил, а затем сдвинуты ворота Ерёменко.

51'

4705 зрителей присутствуют на сегодняшней игре.

49'

Хлёсткий бросок Рылова пришёлся выше ворот.

48'

Денисов наказан за задержку соперника клюшкой.

48'
6:1

ГОЛ! Дубль Хиетанена! И снова никого на пятаке у ворот Францоуза. Совершенно без каких либо проблем бросают бело-голубые. И добиваются своего.

48'

Ответное удаление у «Динамо». Карсумс ударил соперника клюшкой.

47'

Бородкин получил малый штраф за задержку соперника Клюшкой.

46'

К своему логическому завершению идёт встреча. Постепенно скорости начинают падать.

45'

«Динамо» и в третьем периоде наседает на ворота «Трактора». Подшендялов едва не оформил дубль, не попал по шайбе с пятака.

43'

Карпов на льду, достаётся Максиму достаётся от родного Челябинска.

42'

Силовой приём хоккеиста «Трактора», в результате завязалась потасовка. Обошлось без удаления, болельщики недовольны.

41'

Стартовал третий период.

40'

Сирена на перерыв. 5:1 — «Динамо» контролирует ход встречи с «Трактором», не оставляя сопернику шансов зацепиться за очки. Третий период может стать формальностью.

39'
5:1

ГОЛ! Бросок Горовикова из круга вбрасывания, Подшендялов перекрывал обзор Францоузу, подправив шайбу. В итоге она залетела в сетку, дело попахивает полным разгромом.

38'

«Динамо» пытается забить красиво, сейчас была комбинация в короткий пас. Франзоуз трудится не переставая.

36'

Щехура сходу атаковал — мимо. Следом ещё бросок, на этот раз хорош Ерёменко.

35'

Быстро проходит игра. Болельщики хозяев требуют ещё одну шайбу. Голов мало не бывает.

33'

Афонасьевский активно работал на пятаке. Мог протолкнуть шайбу в ворота «Динамо».

31'

Дугин мог бросать сам, но зачем-то стал искать передачей партнёра, момент упущен.

30'

Половина основного времени матча позади. Пока уверенная игра «Динамо», «Трактор» никак не зацепится.

29'
4:1

ГОЛ! И сразу ответило «Динамо»! Великолепный проход, Брюквин отдал пас на Карпова, который забил бывшему клубу. Недолго музыка играла.

28'
3:1

ГОЛ! Залуженная шайба. Якуценя получил шайбу и хлёстко поразил девятку ворот Ерёменко. Александр Махнул ловушкой, но не спас.

28'

Новотны мешался Ерёменко на пятаке, пытался подправить шайбу.

27'

«Трактор» во втором периоде не так уныл, как ранее. Видимо, Анвар Гатяитулин провёл работу в раздевалке.

25'

Кашпар бросил при входу в зону — Францоуз отразил щитком.

24'

Мошаров потолкался на чужом пятаке. Обошлось без удалений.

23'

Афонасьевский очень старается в чужой зоне, играет активно, в тело.

22'

В полном составе играет «Динамо». Кроме пары неопасных бросков ничего челябинцы не сделали.

20'

Францоуз появился на льду.

20'

Замена вратаря у «Трактора».

20'

Прозвучала сирена. 3:0 — «Динамо» полностью переигрывает «Трактор» в первом периоде. Многое решила игра москвичей в большинстве. Не выручает вратарь Василий Демченко.

20'

Соловьёв неудачно выбросил шайбу через стекло.

20'

Якуценя мощно атаковал, попав в соперника.

19'

Довольно жарко у ворот Ерёменко. Но затем Климонтов неудачно набросил от синей линии. Потеря.

18'

Робинсон получил двухминутный штраф за грубость. Первое большинство «Трактора».

17'
3:0

ГОЛ! А вторую — хуже не придумаешь. Цветков отдал пас из-а ворот, Фёдоров стоял совершенно один, никто ему не мешал. Бросок в упор с пятка и гол. 3:0.

16'

Первую минуту меньшинства челябинцы отыграли уверенно.

15'

Якуценя опасно играл высокоподнятой клюшкой. Две минуты форварду «Трактора».

14'

Мамаев бросал из-под защитника, но тот всё равно успел помешать коллеге по амплуа.

12'

Робинсон продолжает бросать, очередное вбрасывание в зоне «Трактора».

11'

Прижимаются гости к своим воротам. Странно, что сегодня не играет Францоуз. Видимо, дали отдохнуть после Матча звёзд.

10'

Довольны динамовские болельщики, игра у их команды идёт.

9'
2:0

ГОЛ! Уже готов был выйти Кольцов на лёд, но тут подвёл команду Демченко. Хиетанен нанёс сильный бросок, Василий, казалось, поймал шайбу, но та предательски заползла за ленточку.

9'

Вишневский! Мощный бросок, Демченко отбил перед собой, а Подшендялов едва не добил.

8'

Робинсон наносил мощный бросок. Хоккеист гостей успел подставить клюшку.

7'

Кольцов получил две минуты. Ещё одно большинство у бело-голубых.

7'

Старается «Трактор», но «Динамо» выглядит увереннее. И вот ещё одно удаление…

6'
1:0

ГОЛ! Совершенно никто не мешал бросать Кашпару, защитники не атаковали чешского форварда. Лукаш прицелился и с кистей с ползоны мощно бросил по воротам — 1:0.

6'

Против Подшендялова нарушены правила. Две минуты Алексею Петрову за подножку.

5'

Кольцов здорово начал атаку «Трактора» пасом из своей зоны, но партнёры не поддержали.

3'

Активно начали встречу обе команды, паз мало, что не может не радовать.

2'

Подшендялов атаковал ворота Демченко с достаточно острого угла. Тоже мимо цели.

1'

Щехура совершил опасный проход на ворота соперника! Не попал канадец в створ.

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

23.11.2016 17:00