• Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
20 декабря 2017, среда. 15:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
6 : 1
1 2 3
         
1
4 1
0
0 1
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 108 зрителей (69% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 16:35
    1:0
    Степан Санников
  • 20:56
    2:0
    Степан Санников
  • 21:17
    3:0
    Сергей Коньков
  • 28:37
    4:0
    Вячеслав Основин
  • 32:56
    5:0
    Вячеслав Основин
  • 46:29
    6:0
    Александер Бергстрём
0'
20'
40'
60'
  • 40:57
    Вели-Матти Савинайнен
  • 49:19
    6:1
    Максим Пестушко
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Югра
41
Игры
42
19
Победы
12
22
Поражения
30
86
Забито
73
103
Пропущено
130
54
Очки
33
25.46
Удары в створ
26.81

Незабитые буллиты

Удаления

Константин Алексеев
задержка клюшкой
2'
02:02
Владимир Первушин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:08
2'
10:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:26
Александр Комаристый
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:21
Константин Майоров
задержка клюшкой
2'
44:51
Иван Верещагин
задержка клюшкой
2'
52:08
Тобиас Виклунд
удар коленом
2'
58:02

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-60:00
Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Югра
33  (9-14-10)
Броски
(12-10-6)  28
30  (11-12-7)
Вбрасывания
(8-9-11)  28
8  (4-2-2)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
15.11.2017 17:00
1 : 2 ОТ
20.12.2017 15:30
6 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 56 138
2 ЦСКА 56 124
3 Йокерит 56 103
4 Локомотив 56 99
5 Торпедо 56 89
6 ХК Сочи 56 87
7 Спартак 56 85
8 Северсталь 56 83
9 Динамо М 56 80
10 Динамо Мн 56 73
11 Витязь 56 67
12 Слован 56 58
13 Динамо Р 56 50
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 56 100
2 Трактор 56 96
3 Автомобилист 56 95
4 Металлург Мг 56 95
5 Нефтехимик 56 94
6 Салават Юлаев 56 93
7 Авангард 56 88
8 Амур 56 88
9 Сибирь 56 87
10 Барыс 56 74
11 Адмирал 56 63
12 Куньлунь Ред Стар 56 61
13 Лада 56 50
14 Югра 56 48
Подробная таблица
Дата, время Счет
01.03.2018  21:00
01.03.2018  21:00
4 : 2
01.03.2018  20:30
01.03.2018  20:30
3 : 1
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
1 : 0 Б
01.03.2018  19:30
01.03.2018  19:30
4 : 3
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 5
01.03.2018  19:00
01.03.2018  19:00
2 : 1 ОТ
01.03.2018  18:00
01.03.2018  18:00
2 : 3
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
3 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
4 : 2
01.03.2018  17:00
01.03.2018  17:00
0 : 3
Полный календарь