1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 037 зрителей (48% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
  • 35:59
    2:1
    Василий Стрельцов
Спартак — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
05:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:38
Максим Трунёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:21
Бен Максвелл
задержка соперника клюшкой
2'
19:21
Семён Валуйский
2'
29:12
Александр Стрельцов
2'
47:12
Никита Филатов
толчок на борт
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Адмирал» — 3:1. Решающим стал рывок красно-белых во втором периоде, когда москвичи забросили две шайбы за одну минуту. В третьем периоде «моряки» создали много моментов, но великолепно себя проявил Беспалов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Максвелл с острого угла не попал по пустым воротам, а добивание Хохлачёва было заблокировано!

59'

Ушёл с ворот Серебряков, гости вшестером!

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Адмирала».

58'

Никонцев укрыл шайбу корпусом и вывел её из зоны. Москвичи сосредоточили внимание на обороне.

57'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Филатов.

56'

Угольников набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось добить.

55'

Удаление у «Спартака». Филатов за толчок на борт получил малый штраф.

55'

Москвичи провели затяжную атаку. Серебряков справился с броском Хохлачёва с левого края.

53'

Спартаковцы выиграли вбрасывание. Гончаров набросил от синей линии, но гости отбились.

52'
3:1

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват на синей линии. Лещенко убежал один на один, обыграл Серебрякова и поразил пустой угол!

52'

Ещё момент! Беспалов справился с серией бросков и добиваний — повезло сейчас москвичам.

51'

Опасно! Мерескин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в нижний угол, но Беспалов в падении выручил!

50'

Отбились «моряки», вернулся на лёд Александр Стрельцов.

49'

Хохлачёв и Зубов разыграли шайбу перед чужим воротами! Не получился бросок у Александра.

48'

Удаление у «Адмирала». Александр Стрельцов сбил Хохлачёва и получил малый штраф.

47'

Василий Стрельцов с ползоны целил в дальнюю девятку — шайба ушла в сторону.

45'

Черников! С ползоны щёлкнул верхом — Беспалов намертво забрал шайбу в ловушке.

44'

Карсумс выиграл у защитника забег на скорость и бросил с острого угла — Серебряков всё контролировал.

43'

С хорошим настроем «Адмирал» вышел на третий период. Игра идёт в зоне москвичей.

42'

Феоктистов! Получил передачу на ход, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — промах!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичам удалось забить две шайбы с интервалом в минуту, но ближе к перерыву гости отыграли одну шайбу. Вся борьба впереди.

38'

С преимуществом «Адмирала» проходит концовка периода. Много владеют шайбой гости.

37'

Два в два выкатились гости, Кутейкин помешал Василию Стрельцову под углом выкатиться на ворота.

36'
2:1

ГОЛ! «Моряки» провели позиционную атаку. Беспалов справился с броском в угол, но Василий Стрельцов после добивания поразил ворота «Спартака»!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 12:10.

33'

Валуйский сместился на правый край и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

32'

В среднюю зону перешла борьба. «Моряки» не могут наладить контроль над шайбой.

31'
2:0

ГОЛ! И тут же москвичи упрочили своё лидерство! Хозяева провели позиционную атаку, Дыбленко приложился с правого края и вогнал шайбу в угол ворот!

30'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство красно-белые! Калинин набросил от синей линии, Ганзл выиграл борьбу перед воротами, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

30'

Удаление у «Адмирала». Валуйский проиграл борьбу и прихватил соперника клюшкой.

29'

Дьяков щёлкнул от синей линии! Шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

28'

Момент у «Адмирала»! Два в два убежали гости, Василий Стрельцов выкатился с правого края и бросил верхом — Беспалов забрал шайбу в ловушку!

27'

Кутейкин от синей линии доставил шайбу на пятак, но Ганзлу помешали бросить.

26'

Здорово выглядит «Адмирал». Смело играют «моряки» — много моментов у ворот Беспалова.

25'

Провалилась по центру оборона «Спартака»! Воронин убежал один на один, но Беспалов выиграл дуэль в ближнем бою.

23'

Валуйский оказался один на правом фланге и бросил низом — Беспалов всё перекрыл щитками.

22'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Максвелл.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Весёлая игра, несмотря на отсутствие голов. Спартаковцы начали активно и дважды попали в каркас ворот. Концовка периода была за «моряками», которые забросили две шайбы, но обе были заброшены с нарушением правил.

20'

Ещё один гол забил «Адмирал»! Но арбитр сразу же показал, что было нарушение — взятие ворот не засчитано, был удар коньком.

20'

Удаление у «Спартака». Максвелл нарушил правила в борьбе на пятаке.

20'

Дьяков щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, и Воронин коньком добил шайбу. Арбитр после видеопросмотра не засчитал гол «Адмирала»!

19'

Филатов ушёл за ворота и прострелил в центр — партнёр немного не дотянулся.

18'

Ганзл от борта сделал перевод на пятак, Калинин подключился к атаке и с трёх метров бросил выше перекладины!

17'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Трунёв.

16'

Уверенно обороняются спартаковцы при игре в меньшинстве. Не доходит шайба до Беспалова.

15'

Удаление у «Спартака». Трунёв толкнул соперника в средней зоне и получил малый штраф.

14'

По броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 7:3.

12'

Кутейкин! От красной линии щёлкнул в нижний угол — Серебряков выставил щиток и отразил шайбу.

11'

Момент! Карсумс вырезал передачу на пятак, шайба отскочила к Дыбленко, который бросил в упор — Серебряков выручил!

10'

Зубов выбрался на свободное пространство и бросил из круга вбрасывания — Серебряков прикрыл ближний угол.

9'

Спартаковцы уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Хохлачёв.

7'

Нарушение численного состава у «Спартака», Хохлачёв пошёл отбывать штраф.

6'

Опасно! Спартаковцы закрепились в чужой зоне, Кутейкин получил передачу на левом фланге и щёлкнул в перекладину!

6'

Удаление у «Адмирала». Мищенко за удар клюшкой получил малый штраф.

5'

Спартаковцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Усилили давление на чужие ворота москвичи.

4'

Аляев пальнул от синей линии — Серебряков уверенно забрал шайбу в ловушку.

3'

Ответ «Спартака»! Максвелл с пятака бросил в противоход голкиперу — штанга спасла «моряков»!

2'

Опасно! Василий Стрельцов сделал перевод на Феоктистова, который в касание зарядил по воротам! Беспалов блином зацепил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Перед началом встречи символическое вбрасывание произвёл голкипер футбольного «Спартака» Артём Ребров.

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Никита Серебряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.09.2018 19:30