1 1
1
1 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 944 зрителя (67% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 35:24
    1:2
    Александр Мерескин
  • 40:26
    2:2
    Александр Угольников
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:13
Карел Кубат
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:38
2'
29:35
2'
36:04
Иван Мищенко
грубость
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Адмирал» — 4:2. «Моряки» отыгрались с 0:2, но спартаковцы в третьем периоде довели встречу до победы. Команда из Владивостока потерпела восьмое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Лещенко от борта сделал перевод в центр на Никонцева, последовал бросок в нижний угол — Серебряков в шпагате отразил шайбу.

58'

«Адмирал» в полном составе.

57'

Неприятный эпизод — Глазачев столкнулся с Карсумсом и получил повреждение. Оказывают помощь игроку «Адмирала».

56'

Удаление у «Адмирала». Мищенко в борьбе за воротами нарушил правила против Фёдорова.

55'

Даугавиньш! Получил передачу от партнёра, оказался один перед воротами, но не сумел переиграть вратаря.

54'

Здорово выглядит атака «Спартака». Зубов сделал сегодня три голевые передачи, а Фёдоров забросил шайбу в дебютной игре за красно-белых.

53'
2:4

ГОЛ! Прошла контратака у «Спартака»! Хохлачёв собрал на себя трёх соперников и сделал передачу в свободную зону на Фёдорова, который на скорости влетел в зону и бросил в верхний угол!

52'

Гудачек справился с дальним броском Кубата, а затем спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

51'

Гончаров подключился к атаке и несильно набросил от борта — Серебряков выловил шайбу.

50'

Момент! Никонцев набрал скорость, продавил защитника и выкатился на ворота, но бросил прямо в Серебрякова.

49'

Спартаковцы встречают соперника в средней зоне, не позволяя «морякам» перейти в атаку.

48'

Опасно! Лещенко стянул на себя трёх соперников и из-за ворот сделал передачу в центр на Максвелла, тот зарядил в упор, но Серебяков спас команду!

47'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Зубов сделал передачу вразрез, Даугавиньш выкатился один на один и аккуратно перебросил Серебрякова!

45'

Вихарев влетел в зону и сделал скидку в центр под бросок Конькову! Гудачек прикрыл ближний угол.

44'

Ещё одна скоростная атака прошла у москвичей, Серебряков справился с дальним броском Хохлачёва.

43'

Даугавиньш! С правого края влетел в зону и бросил из-под защитника — Серебряков на месте.

42'

Контратака прошла у москвичей, Никонцев выкатился с правого края и бросил по центру — Серебряков среагировал.

41'
2:2

ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу у борта. Коньков сделал передачу на синюю линию, Угольников продвинулся вперёд и мощным броском послал шайбу под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи контролируют ход игры, но красно-белых подводит дисциплина — много удалений было на ровном месте в чужой зоне.

40'

Опасно! Козловский от борта набросил на ворота, Василий Стрельцов добивал с пятака — Гудачек в падении отразил шайбу.

39'

Без моментов прошло большинство для «Адмирала». Вернулся на лёд Хохлачёв.

38'

Не удаётся «морякам» войти в зону. Спартаковцы без проблем обороняются.

37'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв во второй раз подряд нарушил правила в чужой зоне.

36'
1:2

ГОЛ! Глазачев развернулся у борта и прострелил в центр на Мерескина, который из-под Гончарова послал шайбу в угол!

34'

Хохлачёв вошёл в зону, сместился на правый край и набросил на пятак — «моряки» выбили шайбу.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Адмирала» — 9:8.

32'

Угольников приложился от синей линии, Черников подобрал отскок и бросил низом — Гудачек среагировал!

32'

Не удалось «морякам» реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

31'

Коньков сделал передачу на пятак, Вихарев оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Гудачека.

30'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

29'

Ганзл! Выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Серебяков щитком отразил шайбу.

28'

Феоктистов набрал скорость, с правого края вошёл в зону и бросил с острого угла — мимо!

27'

Позиционную атаку провели москвичи, Серебяков справился с дальним броском Калинина.

25'

«Спартак» продолжает владеть инициативой и не позволяет сопернику перейти в атаку.

24'

Ещё одна ошибка «Адмирала» в обороне! Зубов спокойно прошёл по центру и бросил с ползоны — Себеряков на месте!

23'

Серебяков вышел вместо Красоткина.

23'

Замена вратаря у «Адмирала».

23'
0:2

ГОЛ! Зубов на скорости вошёл в зону, легко ушёл от соперника и сделал передачу в центр, а Карсумс с близкого расстояния послал шайбу в угол!

23'

«Спартак» в полном составе.

22'

Момент! Василий Стрельцов бросил с правого края, Александр добивал с двух метров! С первым броском справился Гудачек, а после добивания шайба попала в штангу!

21'

Удаление у «Спартака». Карсумс ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, а единственную шайбу под занавес периода забросил Никонцев при игре в большинстве.

19'

«Моряки» ответили контратакой, Григорьев у борта встретил Феоктистова и отобрал шайбу у соперника.

18'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли вбрасывание. Карсумс отдал на Зубова, тот нашёл на пятаке свободного Никонцева, который послал шайбу мимо Красоткина!

18'

Удаление у «Адмирала». Кубат нарушил правила против Трунёва.

17'

Максвелл технично ушёл от защитника и доставил шайбу на пятак, Карсумсу помешали бросить с трёх метров.

16'

Никонцев продавил защитника и под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Красоткина в ближнем бою.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:4.

14'

Гончаров решился на бросок от красной линии! Красоткин выставил щиток и отразил шайбу.

13'

Хохлачёв вошёл в зону и оставил шайбу Ганзлу, тот бросил под перекладину — Красоткин среагировал.

12'

Забрали инициативу «моряки» и прижали соперника к воротам. Москвичи вынуждены обороняться.

11'

Коньков на пятаке подставил клюшку под бросок Мищенко! Гудачек сложился и забрал шайбу.

10'

Скоростная атака «Адмирала»! Воронин зарядил со входа в зону — Гудачек плечом отразил шайбу.

9'

9'

Контратака «Спартака»! Максвелл получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

8'

Не идёт игра в большинстве у «моряков» — даже в зону войти не получается.

7'

Удаление у «Спартака». Кутейкин в борьбе за воротами нарушил правила против Полака.

6'

Два в два выкатились москвичи! Зубов по центру вошёл в зону и отдал пас на Карсумса, но защитник помешал бросить спартаковцу.

5'

Лещенко сразу после выигранного вбрасывания зарядил по воротам! Красоткин щитком среагировал, но спартаковцам не удалось добить.

4'

Даугавиньш выбрался на свободное пространство и бросил с ползоны — Красоткин щитком зацепил шайбу.

3'

Коньков на скорости ушёл от защитника и с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

2'

Василий Стрельцов от борта сделал перевод в центр на брата, но бросок Александра был заблокирован.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «моряки».

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

05.09.2018 19:30