2 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 855 зрителей (33% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Алексей Яшин
0'
20'
40'
60'
  • 53:07
    4:1
    Станислав Жмакин
ЦСКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

нарушение численного состава
2'
04:54
Илья Зубов
подножка
2'
29:27
Никита Филатов
удар клюшкой
2'
35:20
Кирилл Князев
подножка
2'
38:07
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
40:44
Михаил Пашнин
симуляция
2'
40:44
Евгений Рясенский
задержка соперника клюшкой
2'
40:49
2'
42:21
2'
43:37
Максим Березин
2'
50:17
толчок клюшкой
2'
57:05
Ион-Георгий Костев
2'

2-2-10 14
60'

Ну что же, ЦСКА продемонстрировал очень неплохую реализацию созданных моментов, а главным героем стоит признать Станю, который был близок к "сухарю", отразив более 30 бросков. "Нефтехимик" же не сумел создать серьезных проблем армейской обороне. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

58'

И удаление у нижнекамцев. Наверное, это ставит точку в интриге относительно победителя матча.

57'

Миловзоров несколько бросков в упор наносил, но шайба упорно не желает залетать в ворота.

55'

Концовка матча получается очень событийная. Если бы не четвёртая шайба, гости могли бы попытаться снять вратаря, и организовать финальный штурм.

54'
4:1

ГООООЛ! "Нефтехимик" пробивает Станю! Это Жмакин расстрелял ворота!

53'
4:0

ГООООЛ! Армейцы реализуют большинство!

51'

Удаление у "Нефтехимика". Совсем некстати для гостей.

50'

30 секунд берёт Шуплер.

50'

Миловзоров на пятачке пытался замкнуть наброс Березина, но по шайбе толком не попал.

49'

ЦСКА, похоже, начинает играть по счёту. Лишь два броска в третьем периоде.

48'

Мамашев с Березиным бросали издали, Станя всё ближе к матчу на ноль.

46'

Уравнялись составы, пять на пять играют команды.

45'

"Нефтехимик" в полном составе, армейцы в меньшинстве.

44'

Недолгое большинство ЦСКА испортила неаккуратная смена — командный штраф у армейцев. Яшин отбывает.

43'

И ещё один штраф, на этот раз у гостей.

42'

Мамашев! Заряжал со средней, Станя парирует, садясь на колени.

41'

И буквально через пять секунд Рясенский удаляется за зацеп. ЦСКА в меньшинстве.

41'

Пашнин удален у ЦСКА.

41'

Обоюдное удаление. В формате четыре на четыре продолжим играть.

41'

Без особых событий гости доиграли меньшинство после удаления Князева.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

Удаление у "Нефтехимика". На эмоциях после пропущенного гола.

37'
3:0

ГОООООЛ! Перссон в меньшинстве увеличивает преимущество армейцев! Убежал швед один на один, и без труда переиграл Франскевича!

37'

Не слишком активны нижнекамцы при розыгрыше лишнего. Лишь дальний бросок Королюка дошёл до Стани.

36'

И еще одно удаление у хозяев. Вот и Филатов отметился в протоколе.

36'

Лемтюгов щелкал от борта, затем Королюк добавлял с неудобной руки — Станя играет безошибочно.

34'

Бадюков рвался по центру, но партнёры не поддержали. Армейцы неплохо атакуют позиционно, хотя бросков совсем немного.

32'

В полном составе ЦСКА. "Нефтехимик" изрядно подправил статистику бросков за счет этого большинства, но забить так и не получилось.

31'

Миловзоров и Жмакин расстреливают Станю в упор, но тот держится!

30'

Удаление у армейцев. Первое большинство для "Нефтехимика".

29'

У хозяев пока совершенно не заметен Филатов. Имел несколько неплохих шансов для броска, но медлил с решением, и соперник успевал подставить клюшку.

27'

Широков очень активен во втором периоде — уже третий бросок нанёс, на этот раз в маску Франскевичу. Всё в порядке с голкипером гостей.

26'

Мощнейший выстрел Пронина от синей просвистел мимо створа ворот.

25'

Станя своей уверенностью словно гипнотизирует соперников. Все броски в него летят.

23'

Холодный душ для "Нефтехимика" сразу же после начала периода. Потерянными выглядят подопечные Голубовича, никак не могут раскатиться.

21'
2:0

ГООООЛ! И сразу же армейцы забивают — 25 секунд понадобилось для того, чтобы удвоить преимущество! Это Широков завершил комбинацию с участием Суровы — пас на ход, и бросок в касание!

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

По броскам в первом периоде лидирует "Нефтехимик", 9 — 8. В пользу гостей и вбрасывания, 6 — 4.

20'

Закончен первый период. Гол Чаславы, забитый дальним фланговым броском, оказался, на данный момент, единственным. Перерыв.

18'

Барбашеву дали бросить с дальнего пятачка, но Франскевич всё хорошо видел, и без проблем парировал.

16'

Широков бросал в касание после неплохого паса Суровы, но получилось прямо во вратаря.

14'

Сергеев побеспокоил Станю от синей линии, но на пятачок хозяева "Нефтехимик" не пускают.

14'

Армейцы слегка сбавили обороты после удачного начала. Очень много борьбы, почти нет свободного льда, но острые моменты возникают нечасто.

12'

Миловзоров стрелял со средней — прямо в Станю.

11'

Паршин! Пытался обвести троих, но пришлось уходить в угол, и бросать почти с нулевого угла.

10'

Нижнекамцы очень стараются что-то предпринять, но получается не слишком. Осала бросал от правого борта, шайба чиркнула по штанге.

8'

Не слишком здорово провели эти две минуты хозяева. Бросков немного, да и в зону входили с трудом. Запомнился лишь дальний выстрел Гуськова.

6'

Удаление у "Нефтехимика", в большинстве будут армейцы.

4'
1:0

ГОООООЛ! Армейцы открывают счёт! Дальний выстрел Чаславы точен!

4'

Прохоркин отметился броском с правого фланга, Франскевич размялся.

2'

Дебют игры получился спокойным. Никто не хочет нестись сломя голову в самом начале, риск слишком велик.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Растислав Станя против Дениса Франскевича.

0'

Армейцы после эпического поражения в Хабаровске со счетом 0:8 демонстрируют весьма неплохие результаты: в трех последних встречах были обыграны "Спартак", рижское "Динамо" и "Салават Юлаев". Продолжение победной серии увеличит шансы ЦСКА на то, чтобы побороться с "Северсталью" за шестое место в Западной конференции, а заодно обезопасит красно-синих от посягательств со стороны рижан. "Нефтехимик", в свою очередь, отчаянно пытается зацепиться за кубковую восьмёрку на Востоке, но этому мешает чередование побед и поражений. Победив на своём льду принципиального соперника "Ак Барс" (2:1), подопечные Голубовича были разгромлены минским "Динамо" (5:0).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и нижнекамским "Нефтехимиком".

14.10.2011 19:00