2 0
0
2 3

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 400 зрителей (43% при вместимости 5 530)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:45
2'
13:38
Алексей Заварухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:41
Олег Губин
грубость
2'
21:10
Паси Пуйстола
задержка соперника клюшкой
2'
44:22
Вадим Бердников
2'
47:11
Олег Пиганович
удар локтем
2'
47:36
Андрей Шефер
подножка
2'
49:30
2'
52:08
подножка
2'
55:22
удар клюшкой
2'

2-0-6 8
60'

Все, матч окончен!

60'

Уверенно обороняется "Северсталь", ничего не получается у красно-белых в атаке.

60'

Последняя минута пошла.

59'

Снимают хозяева вратаря, в формате 6 на 5 пройдет последняя минута матча.

59'

Таймаут взяли спартаковцы.

59'

В полном составе "Спартак".

58'

Чудинов в дальний угол — рядом со штангой!

57'

Таймаут берет Дмитрий Квартальнов.

57'

Ружичка будет удален, и чуть больше минуты у гостей, для игры в формате "5 на 3".

56'

Медведев удален за подножку.

55'

Выстояли гости, в полном составе они.

54'

Людучин! Прекрасный момент имел Роман, но шайба после его броска с ползоны выше ворот прошла!

54'

Лезут вперед красно-белые, но Тарасов и оборона гостей пока справляются с угрозами.

53'

Пиганович зарядил от синей линии, но шайба рядом со штангой прошла.

53'

Удаление у гостей, и, вероятно, один из последних шансов, чтобы вернуться в игру красно-белым.

52'

Ничего не удалось сделать "Спартаку" за эти две минуты, работы у Тарасова почти не было.

50'

Шефер удален у "Северстали" за подножку.

50'
3:5

ГОООООООООООООЛ! Кетов с передачи Шипачева делает счет 5:3!

49'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Сразу же череповчане добиваются своего! Страка делает дубль в сегодняшнем матче, и выводит гостей вперед!

48'

Тут же наказан Пиганович, и 1:35 секунд для игры в формате "5 на 3" у гостей!

48'

Удаление у спартаковцев, Бердников наказан.

48'

Касутин без труда справляется с броском от синей линии в исполнении Шефера.

47'

В полном составе "Северсталь".

46'

Губин точно во вратаря бросил с убойной позиции.

45'

В большинстве поиграют хозяева в течении двух минут — Пустойла удален за задержку клюшкой.

44'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Сравнивают счет череповчане! Позиционная атака "Северстали" завершилась точным броском Нуртдинова, и 3:3!

42'

Воронин дважды бросал по воротам Тарасова, но Вадим здорово оба раза сыграл.

41'

Коврышин с ползоны — Касутин на месте.

41'

Начинается третий период.

40'

Статистика второго периода: броски 9-18, вбрасывания 10-10, штраф 2-0.

40'

На этом заканчивается второй период, перерыв.

40'

Губин бросал в дальний угол — Тарасов надежно действует!

38'
3:2

ГООООООООООЛ! Отложенное большинство реализуют череповчане! Коврышин делает счет 3:2!

37'

С преимуществом гостей проходит концовка периода, давят череповчане.

36'

Тарасов легко справляется с дальним броском Бодрова.

35'

Чудинов подключился к атаке, но прямо в Касутина бросил Максим из выгодной позиции.

34'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Людучин зажигает в третий раз красный свет за воротами Тарасова!

32'

Тарасов хорош в ближнем бою! Не дал страж ворот череповчан переиграть себя Баранке!

31'
2:1

ГООООООООООООЛ! Отыгрывают гости одну шайбу! Страка распечатывает ворота Касутина — 2:1!

30'

С броском Шефера от синей линии справляется Касутин, а затем защитники красно-белых разрядили обстановку на пятаке.

29'

Тарасов забирает шайбу из ближнего угла после броска Денежкина.

28'

Медведев прорвался по правому флангу, и бросил в дальний угол, но шайба мимо ворот прошла.

27'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Забивают хозяева вторую шайбу в сегоднянем матче! Людучин сделал передачу на Ружичку, и 2:0!

25'

Немец с кистей бросал в дальний угол, но вратарь "Спартака" парирует и этот бросок.

24'

Отбились спартаковцы, не удалось гостям в очередной раз реализовать большинство.

23'

Егоршев от синей — Касутин надежен.

23'

Касутин в очередной раз выручает свою команду! Шипачев завершал красивую комбинацию гостей, но голкипер "Спартака" среагировал на бросок с близкого расстояния!

22'

Касутин справляется с броском Нуртдинова.

22'

Губин нарушает правила, еще одно удаление у хозяев.

21'

В полном составе красно-белые.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 8-10, вбрасывания 8-13, штраф 4-2.

20'

Окончен первый период, перерыв.

20'

Снова Касутин выручает! Столяров на этот раз упустил прекрасный момент!

19'

Под занавес периода большинство получили гости.

18'

Еще один момент упускает Комаристый! Не смог Александр продавить шайбу в ворота Тарасова.

17'

Мощный щелчок Комаристого рядом со штангой просвистел!

16'

В полном составе хозяева, не смогла "Северсталь" создать толком остроты у ворот Касутина за это время.

15'

Ответил "Спартак" острой контратакой, но Ружичка не смог переиграть Тарасова. Хорошо пока действуют вратари обоих команд.

15'

Столяров бросал в упор, но Касутин справляется и с этим броском!

14'

Второе удаление в нашем матче, на этот раз будут гости действовать в большинстве.

12'

И в полном составе гости, неудалось красно-белым реализовать численное преимущество.

12'

Тарасов выручает свою команду после броска Бенуа от синей линии, а затем справляется с добиванием Бердникова.

11'

Опасной контратакой огрызнулась "Северсталь", завершал которую Чудинов, но Касутин надежно закрыл ближний угол.

10'

И первое удаление в сегодняшнем матче — Столяров наказан на две минуты.

8'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Открывают хозяева счет в матче! Воронин сделал прекрасную передачу на Медведева, и Павел поражает ворота Тарасова!

7'

Пока с преимуществом гостей проходит встреча. Хорошую возможность на этот раз упустил Кетов, который ворвался в зону по правому краю, но Касутин вновь действовал надежно!

5'

Чудинов бросал от синей линии — Касутин на месте!

4'

Отличный момент упускают хозяева! Людучин не попадает в ворота с близкого расстояния!

3'

"Спартак" отвечает броском Медведева с ползоны — Тарасов надежен!

2'

Касутин уверенно справляется с хитрым броском Степанова в дальний угол.

1'

И сразу же возникает опасный момент у ворот "Спартака"! Но с броском Нуртдинова справился Касутин, а Цветков, добивавший шайбу в ворота, не попадает в створ!

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн РФ, вот-вот начнется игра!

0'

Вратари: Касутин — Тарасов.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Спартак": Баранка — Вишневский, Бердников — Комаристый — Хосса;
"Северсталь": Шефер — Немец, Нуртдинов — Цветков — Степанов.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" начинает прямую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между столичным "Спартаком" и череповецкой "Северсталью".

22.11.2011 19:30