0 0
0
3 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 985 зрителей (82% при вместимости 6 064)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 08:45
    1:0
    Йозеф Страка
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
06:36
Максим Трунёв
задержка соперника клюшкой
2'
12:02
2'
17:45
Вадим Шипачёв
2'
23:24
Паси Пуйстола
подножка
2'
25:46
Александр Шинин
2'
28:14
удар клюшкой
2'
29:09
Максим Чудинов
дисциплинарный штраф
10'
30:24
Александр Степанов
2'
35:26
2'
40:37
Никита Нестеров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:32
удар коленом
2'

4-4-6 14
60'

Матч завершён! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, а болельщиков "Трактора" поздравляем с победой! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'
1:4

Это, похоже, точка! Панов отправляет шайбу в пустые ворота.

59'

Кошечкин отправляется на скамейку запасных!

59'

Таймаут берёт Квартальнов за минуту до конца.

57'

Отзащищались гости, по-прежнему не удаётся реализовать большинство "Северстали". Как наказал Страка Саюстова за грубость ещё в первом периоде — так как отрезало.

55'

Что же с Чистовым сегодня! Уже третье удаление Станислава… на этот раз за удар коленом.

53'

А вот тут уже Контиола чуть было не забивает после классного сольного прохода!

52'

Никак не удаётся забросит вторую шайбу хозяевам. Очень нужно подопечным Квартальнова сократить сейчас счёт до минимума.

50'

Молодой защитник "Трактора" Никита Нестеров, недавно отсидевший на скамейке штрафников, угрожает воротам Кошечкина!

49'

Лехтонен острейшую передачу отдаёт не Нутрдитнова, но не удалось Руслану замкнуть эту атаку!

48'

Слабовато сегодня "Северсталь" смотрится в большинстве… Хотя по этому показателю череповчане отнюдь не худшие в лиге.

46'

Никита Нестеров зарабатывает своё второе удаление в этом сезоне.

46'

"Северсталь" подавляющее преимущество имеет в третьем периоде. Уже 5-0 по броскам на этом отрезке в пользу хозяев.

44'

Столяров вдвоём с Сидякиным угрожают воротам Гарнетта! Не могут пробить хозяева стража ворот "Трактора"…

43'

В полном составе "Трактор".

42'

Кетова оставили один на один с Гарнеттом! Опрометчиво со стороны защиты "Северстали", но Майкл справляется.

42'

Коврышин опасно набрасывает на ворота, но справляется Гарнетт.

41'

И вот, период начинается с удаления… Уже второе нарушение правил со стороны Чистова. Редкость для него, надо сказать.

41'

Начинается третья двадцатиминутка!

40'

Второй период подошёл к концу. Отдохнём 15 минут!

39'

Глииинкиииин!!! Чуть было до разгромного счёта не довёл форварда гостей! Антон убежал один на один, но Кошечкина переиграть не сумел.

38'

"Северсталь" в полном составе.

37'

Контроль шайбы у челябинцев на выосте, но вот угрозы воротам Кошечкина пока не наблюдается…

36'

И очередное удаление… на этот раз в составе "Северстали".

34'

Тяжёлый удар для команд из Череповца. У "Северстали" был отличный шанс реализовать большинство 5 на 3, но вместо этого хозяева пропустили третью шайбу.

32'
1:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Отсидев две минуты на скамейке штрафников, Панов забивает третью шайбу в ворота Кошечкина, красиво обыграв вратаря.

32'

Выстояли челябинцы! Появляется Панов на льду…

31'

А вот это большая потеря для Череповца. на 10 минут "Северсталь" лишилась своего ведущего защитника. За не дисциплинированное поведение Макса изгоняют с площадки.

31'

И так… уже четвёртый появился на льду у гостей. Шинин выбегает со скамейки штрафников и спешит на помощь своим партнёрам.

30'

А вот это уже интересно… отличный шанс сравнять счёт у хозяев. "Трактор" больше минуты будет играть втроём!

29'

Шипачёв очень активен, и Шинин не по правилам задерживает лидера "Северстали".

27'
1:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Дуплетом забивает "Трактор"! 50 секунд понадобилось челябинцам, чтобы выйти вперёд! Рязанцев мощным броском прошивает Кошечкина.

27'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Достаточно быстро челябинцы реализуют это большинство. Чистов классно бросил с кистей!

26'

В полном составе "Северсталь" и тут же ещё одно удаление — это Пуйстола "'уронил" Якуценю.

25'

Рязанцев занимается тем, в чём он чувствует себя как рыба в воде. Прицельный бросок от синей линии наносит Александр!

24'

С трудом подопечные Квартальнова справляются с Антиповым, орудующим на пятаке.

24'

Очень некстати для хозяев удаляется Шипачёв.

23'

Глинкин бросает выше ворот, и тут же Куинт набрасывал шайбу на ворота, в надежде, что кто-то из его партнёров подкараулит отскок.

23'

Пока активнее смотрятся челябинцы. Явно Валерий Белоусов провёл со своими подопечными серьезную беседу в перерыве.

22'

Кузнецов убегает от защитников по своему правому флангу и наносит свой второй бросок в матче! Гарнетт прикрывает ближний угол.

21'

Возобновилась игра, второй период!

20'

Завершён первый период. "Северсталь" впереди со счётом 1:0, а мы пока отдохнём.

20'

20'

После броска Чудинова от синей линии чуть было Страка не оформляет дубль, активно действуя на пятаке!

19'

КРОНВАЛЛЬ — ПЕРЕКЛАДИНА! Шипачёв снабдил своего шведского напарника шайбой и тот был в сантиметрах от гола.

18'

Ну вот второй шанс представился "Северстали", чтобы реализовать лишнего. Первый, напомним, Страка превратил в гол.

15'

До сих пор очень активна "Северсталь". В одной атаке бросает Столяров, а следом беспокоит Гарнетта Кронвалль.

14'

Без особых проблем отзащищались череповчане. Выходит на лёд Трунёв.

13'

В отличие от череповчан, подопечные Белоусова в большинстве действуют довольно пассивно.

12'

Трунёв за задержку клюшкой наказан двухминутным удалением. На Кузнецове Максим сфолил.

11'

Наконец просыпается "Трактор", и Якуценя бросает по воротам Кошечкина.

10'

Будто и не выходил на лёд Саюстов, игра по-прежнему проходит в зоне гостей.

9'

И тут же из выгодной позиции промахивается Пуйстола.

9'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! "Северсталь" открывает счёт! Страка пробивает Гарнетта, а вопрос лишь в том — подправил ли шайбу на пятаке Немец!

7'

Главный защитник-бомбардир в составе "Северстали" Чудинов наносит первый бросок в этом большинстве! Гарнетт вступает в игру.

7'

Саюстов свалил Шипачёва, и вот оно — первое удаление в матче.

5'

Опасными атаками обменялись команды! Проход Антипова, в котором он уложил защитника, до броска не дошёл, а вот Лехтонен проверил Гарнетта выстрелом с острого угла.

3'

Наконец "Северсталь" отвечает атакой. Это Немец бросает где-то метров с трёх, но попадает точно в Гарнетта.

2'

Опасный прострел совершает Чистов! Кошечкин гасит пожар, сыграв на перехвате клюшкой.

2'

Челябинцы пока шайбу контролируют в чужой зоне, затевая продолжительные атаки.

1'

Попов в составе гостей бросает, а Кошечкин отбивает щитками. Первая атака в матче за "Трактором".

1'

Начали! Стартовал первый период в Череповце.

0'

Вратари: Кошечкин — Гарнетт

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Киселевич-Немец; Нуртдинов-Ковыршин-Степанов
"Трактор": Куинт-Разин; Чистов-Саюстов-Кузнецов

0'

На сегодняшний день "Трактор" с 59 очками является лидером Восточной конференции и всей лиги, а "Северсталь" уже набрала 44 результативных балла и располагается на 5-й позиции на Западе.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 4 (по голам — 16:18, по очкам в "регулярке" – 5:13)
История встреч на площадке "Северсталь": 2 – 1 (по голам — 9:7, по очкам в "регулярке" – 6:3)
Последняя игра: 3:6 (Трунёв, Шипачёв, Монс – Афанасенков, Глинкин, Бутурлин, Бурдасов, Кузнецов, Ячменёв)

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас окунуться в очередной хоккейный вечер. В матче регулярного сезона КХЛ встречаются "Северсталь" и "Трактор", а мы предлагаем вам провести ближайшие два часа вместе. Текстовую трансляцию этой встречи для вас проведёт Дмитрий Ерыкалов.

30.11.2011 19:00