1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 800 зрителей (79% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 05:18
    1:1
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
04:21
Николай Бардин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:35
Иван Лекомцев
2'
14:30
Максим Березин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:03
2'
46:22
Туукка Мянтюля
подножка
2'
59:36
Игорь Бортников
удар клюшкой
2'

6-0-0 6
60'

Ну что же, "Югра" продемонстрировала отменную реализацию моментов, а "Нефтехимик" слишком долго ждал ошибок от соперника — их почти не последовало. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Югры"!

60'

И ещё один штраф. Успевает Бортников до сирены.

60'

Мянтюля удалён, а Таркки так и остался на скамейке.

60'
1:3

ГООООЛ! Ситников расстрелял пустые ворота и поставил точку в матче!

60'

Побежал Таркки на скамейку, пустые ворота у "Нефтехимика".

59'

"Югра" взяла тайм-аут. Шепелев опередил Голубовича.

57'

Магогин с партнерами запирает хозяев в их зоне. Трибуны свистят.

56'

Не видно особой страсти в действиях игроков "Нефтехимика", как-то всё шаблонно.

54'

Полыгалов бросал, шайба улетела выше заградительного стекла.

53'

Воробьев не нашел адресата для передачи, выехав из-за чужих ворот. Пришлось бросать самому с разворота — мимо створа. Тут же Скороходов на добивании опасен.

52'

Виделля жестко встретили, когда от пытался обыграть один в один.

51'

Архипов едва не замкнул прострел! Даже зрители вскочили, но шайба прошла мимо.

50'

Бардин выходил один на один, но бросил прямо в Таркки! Мог всё решить Бардин в этом эпизоде — провалились Королёв и Белов.

49'

И снова большинство для гостей прошло впустую.

49'

Травмированный Кваша и его дочка поприветствовали всех с трибун стадиона.

48'

Второй подряд штраф для "Нефтехимика".

47'

Фёдоров отчаянно боролся на чужом пятачке, но точного паса так и не получил.

46'

Нет, ничего не получилось у гостей в большинстве. Блохин несколько раз "заряжал" издали, но особой опасности "Югра" не создала.

44'

Удаление у "Нефтехимика". Шанс есть у югорчан увеличить разрыв в счёте.

43'

Мянтюля бросал издали — без должного эффекта.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

38'

Нельзя сказать, чтобы это была уж совсем "шайба в раздевалку", но пропускать в концовке периода "Нефтехимику" явно не слишком приятно. Пытаются что-то создать нижнекамцы еще до перерыва.

37'
1:2

Мощный выстрел от синей, шайба причудливо срикошетила от лицевого борта за спиной Таркки, и Скороходов добил ее в уже пустой угол!

35'

Евгений Фёдоров неплохо комбинировал, пытаясь на пасах войти в чужую зону, но неудачно.

33'

Совсем успокоилась игра, темп заметно упал. Каждый ждёт ошибки соперника.

32'

Миловзоров не сумел убежать после перспективного паса Осалы. Ушёл на фланг, где Егора прижали к борту.

31'

Королюк с партнерами терзает оборону "Югры", но на пятачке защитники гостей действуют очень внимательно.

30'

Щелчок Обухова с левого фланга — Масальскис без проблем шайбу ловит.

29'

Бортников рвался вперед по правому флангу, и едва не прошел Селуянова, пытаясь выскочить на пятачок.

27'

С видимым трудом югорчане начинают атаки. Несколько сник атакующий порыв гостей.

26'

Емелеев оказался на левом фланге с шайбой после острого прострела, но толком сделать ничего не сумел. Видимо, сам не ожидал, что пройдет поперечный пас.

25'

Лекомцев щелкал от синей — выше ворот.

23'

Начало второго периода за хозяевами. Вновь активен Миловзоров.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершен первый период. Перерыв.

17'

Осала опасно бросал! Выруливал на пятачок от правого борта, но шайба пришлась точно в голкипера.

16'

Несколько дальних бросков защитников "Нефтехимика" результата не приносят.

15'

И еще один малый штраф у гостей.

12'

Неудачно действуют хозяева в большинстве. Первый розыгрыш лишнего у них получился куда удачнее.

10'

Удаление у "Югры". Игра высоко поднятой клюшкой.

10'

Миловзоров продемонстрировал неплохой дриблинг в чужой зоне, за что получил по лицу клюшкой от соперника.

9'

Емелеев бросал в упор – Таркки спасает хозяев!

9'

Насыбуллин проверил бдительность Масальскиса броском от синей — вратарь начеку.

8'

Ситников бросал со средней, подставлена клюшка, и шайба уходит выше ворот.

7'

Пестушко, кстати, очень хорошо идёт в нынешнем сезоне по статистике, да и за вторую сборную России он сыграл. Словом, по праву он капитан и лидер "Нефтехимика".

6'
1:1

ГОООЛ! Пестушко забивал уже в пустые ворота — Архипов и Королюк вывели его на идеальную позицию!

6'

Миловзоров очень долго держал шайбу в правом круге, но острого продолжения так и не нашел — шайба досталась сопернику.

5'

Первое удаление в матче — задержка соперника клюшкой.

4'

"Югра" после забитого гола заметно прибавила в скорости. Лекомцев очень активен.

3'
0:1

ГОООООЛ! Беляев мощнейшим щелчком в касание со средней дистанции открывает счёт!

3'

Пока команды действуют в среднем темпе, идет небольшая разведка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Ворота хозяев сегодня защищает Туомас Таркки, у "Югры" в рамке Эдгарс Масальскис.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижнекамским "Нефтехимиком" и хантымансийской "Югрой".