0 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 347 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 14:57
    1:0
    Томаш Ролинек
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
07:08
Максим Сушинский
удар клюшкой
2'
11:25
Станислав Жмакин
2'
14:11
Егор Миловзоров
выброс шайбы
2'
15:19
2'
20:11
Дмитрий Быков
подножка
2'
28:11
Антон Бут
задержка соперника клюшкой
2'
44:46
Ренат Мамашев
подножка
2'

6-2-2 10
60'

Победу одерживает "Магнитка" в последнем матче 2011 года! Болельщиков "Нефтехимика" мы просим не расстраиваться, а уральским поклонникам хоккея — наши искренние поздравления. На этом мы с вами прощаемся, с наступающими праздниками, до новых встреч!

60'

Разговор по душам на скамейке обеих команд, а на табло — 2 секунды до сирены.

60'

Шесть полевых у "Нефтехимика" наконец-то.

60'

Сушинский ворвался в зону атаки, и нанёс плотный бросок — Франскевич выкатился и отбил шайбу.

60'

30 секунд до конца…

59'

До сих пор в воротах Франскевич…

58'

Исключительно в средней зоне проходит игра, а когда хозяева шайбой завладели, тут же отбросились, даже не думая атаковать.

55'

Последняя пятиминутка пошла в Магнитогорске.

53'

Мозякин элегантно обошёл Мянтюля, но когда дело дошло до броска — попал в клюшку другому защитнику "Нефтехимика".

52'

Моментище! Выход 2 в 1, Королюк подкинул шайбу над клюшкой защитника, но после броска Пестушко Ахонен забирает шайбу в ловушку!!!

51'

Закрепились наконец-то магнитогорцы в чужой зоне, но после передачи Бондарева Аалтонен попадает в защитника и шайба выходил за синюю линию.

49'

Мамашев в углу площадки фолит.

49'

Неужели начинается финальный штурм "Нефтехимика"? Пестушко контролирует шайбу и пытается в одиночку повести свою команду вперёд.

48'

После выигранного вбрасывания в чужой зоне "Нефтехимик" создаёт неплохой момент! Полыгалов бросает с ползоны, и тут же гости стремятся на добивание.

48'

Без проблем отзащищалась "Магнитка".

46'

Бут сначала клюшкой подбил соперника, а потом ещё и руки подключил.

45'

Миловзоров поборолся за шайбу, а подхвативший её Осала опасно выкатывался на пятак.

44'

Кайгородов в своей зоне теряет шайбу и чуть было это не обернулось для "Магнитки" неприятностями.

42'

Пока на льду в Магнитогорске происходит самый настоящий сумбур. Не под новогодней ли ёлкой мысли у хоккеистов обеих команд?

41'

Начался третий период.

40'

Завершён второй период. Вернёмся в Магнитогорск через 15 минут.

39'

Бортников бросал по воротам из круга вбрасывания, но ни сам автор броска, ни Жмакин до шайбы не дотянулись.

38'

Не могут прорваться нижнекамцы к воротам Ахонена, вынуждены катать шайбу вдоль борта.

37'

Не слишком активно действуют обе команды во втором периоде, опасных моментов можно сосчитать по пальцам одной руки.

35'

Здунов получил шайбу в результате ошибки гостей, но оказавшись прямо перед воротами не извлёк из ситуации максимум. Кажется, Павел сам не ожидал такого подарка от "Нефтехимика".

33'

Хлыстов бросил в атаку Кайгородова, который решил не сближаться с вратарём и бросил из-под защитника.

31'

Оскар Осала обстоятельно вошёл в зону атаки и нанёс бросок, который вышел уж больно бесхитростным.

31'

Только появился пятый полевой у хозяев, как Якубов мог отличиться, но с близкого расстояния не сумел попасть в створ.

29'

Нижнекамцы расставились, но первая же обостряющая передача привела к выходу шайбы в среднюю зону…

28'

Быков толкнул в спину Королюка и проследовал на скамейку штрафников.

26'

Вот это момент! Фёдоров с нулевого угла попытался нанести бросок, и от спины Франскевича шайба чуть было не попадает в ворота, потерял её из виду вратарь "Нефтехимика".

24'

Павел Здунов в атаке применяет силовой приём, досталось от молодого форварда нижнекамцу Мамашеву.

23'

Неплохой бросок в дальнюю "девятку" совершил Миловзоров, но Ахонен с видимой лёгкостью забирал шайбу в ловушку.

22'

Классно сейчас сыграл Мозякин. Сергей въехал с шайбой зоне, развернулся под углом в 45 градусов и дожавший подключения партнёров скинул шайбу под бросок Кайгородову.

21'

Мянтюля второй раз в матче отправляется в бокс для оштрафованных.

21'

Начинается второй период в Магнитогорске.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

На трибунах стадиона — дед Мороз и Снегурочка. Правда, внучка, похоже, ровесница дедушки.

19'

Королюк, Пестушко и Архипов классно разыграли комбинацию в центре поля, на скорости, но арбитры углядели положение вне игры.

18'

Бросок "Магнитки" от синей, Франскевич был закрыт, но шайба попала в него сама. В полном составе нижнекамцы.

17'

Фёдоров целил в дальний угол из левого круга вбрасывания, но на этот раз промахнулся.

16'

Миловзоров удалён за выброс шайбы, снова в большинстве хозяева.

15'
1:0

ГОООООООЛ! Дальний щелчок Фёдорова с позиции защитника — и шайба в воротах! В касание бросил ветеран, и выстрел получился точнейшим.

15'

Очередное удаление, Жмакин будет отдыхать две минуты.

14'

"Магнитка" играет в полном составе. Миловзоров боролся на пятачке, но это, скорее, ради вбрасывания и смены.

14'

Очень уверенно обороняется "Магнитка", не дают "Нефтехимику" зайти в зону.

13'

Не попадает по шайбе форвард гостей! В касание с дальнего пятачка, с громадным замахом. Попади — и было бы очень опасно.

12'

И ещё один малый штраф. На этот раз "Нефтехими" будет разыгрывать лишнего.

11'

Вдвоём выходили Ролинек и Аалтонен на убойную, но успевают нижнекамцы помешать разыграть "двоечку".

10'

В полном составе "Нефтехимик".

9'

Втроём могли остаться нижнекамцы, но арбитры решили не удалять Березина за не вполне чистую игру против Твердовского.

9'

Неплохой наброс на пятачок задумал Ролинек — как раз прижались гости, но шайба до партнёров не дошла.

8'

Первое удаление в матче. Это Мянтюля выписали две минуты, "Магнитка" в большинстве

8'

Кирилл Князев завладел шайбой за чужими воротами, но пас на пятак получился безадресным.

7'

Хлыстов бросал неплохо, шайба отскочила от лицевого борта, но на этом атака "Металлурга" завершилась.

6'

Бирюков ошибся в своей зоне! Подарил он шайбу Пестушко, но тот слегка поторопился бросить, и угодил в Ахонена.

5'

Михнов сначала сам попал под силовой приём, а затем в ответ припечатал к борту соперника. Голевых моментов у нас пока нет, но позиционно "Магнитка" выглядит предпочтительней.

4'

Бросок Мозякина издали, Франскевич переводит шайбу в угол площадки. Всё явнее вырисовывается преимущество "Металлурга"

3'

Ролинек активно боролся на пятачке, но также до путёвого броска дело не дошло.

2'

Выход "Металлурга" два в два, но пас в центр на Казионова не прошёл.

1'

Активно начали гости, Пестушко неплохую диагональ отдавал на чужой пятачок, но там защитники "Магнитки" не дали бросить.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Нижнекамцы, в свою очередь, могут похвастать двумя победами подряд. Обе были одержаны дома, и поверженными оказались "Кузня" (3:2) и "Ак Барс" (4:3). На данный момент "Нефтехимик" отстаёт от заветного восьмого места на Востоке на 7 очков, и имеет матч в запасе по сравнению с занимающей эту строчку "Югрой".

0'

У "Магнитки" продолжается впечатляющая победная серия, которая к сегодняшнему дню достигла уже восьми выигрышей. Последний из них был одержан в гостях над чеховским "Витязем" (2:4).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между магнитогорским "Металлургом" и нижнекамским "Нефтехимиком".