Карлссон: гол Ружички — как нож в спину

Главный тренер подмосковного «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал домашнее поражение от «Амура» в чемпионате КХЛ со счётом 1:4.

«Забавно получилось. Начали мы вроде хорошо, заработали численное преимущество, но дальше все пошло не так, как хотелось. Соперник забил в меньшинстве, затем в большинстве. Очень слабо сыграли у своих ворот. На второй период вышли с хорошим настроем, была скорость, была энергия, смогли показать хороший хоккей, создали много моментов, но забили только однажды. Должны были забивать больше. На последнюю 20-минутку тоже вышли заряженными, начали неплохо играть, но третий гол в наши ворота Мартина Ружички стал определяющим, как нож в спину. В целом по игре я недоволен двумя моментами: мы мягко ведем себя у своих ворот, и есть вопросы к форвардам. Несмотря на отличную игру голкипера „Амура“, нанести 42 броска и забить только раз — это очень мало. К нападающим есть вопросы», — цитирует Карлссона официальный сайт «Атланта».