• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
05 декабря 2020, суббота. 17:30 МСК
Окончен
4 : 5
ОТ
1 2 3 ОТ
           
2
1 1 0
1
3 0 1
           
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 01:38'
    1:0
    Люк Локхарт
  • 06:12'
    2:0
    Алексей Торопченко
  • 33:09'
    3:4
    Хантер Шинкарук
  • 58:58'
    4:4
    Итан Верек
0'
20'
40'
60'
64'
  • 11:53'
    2:1
    Дамир Жафяров
  • 23:12'
    2:2
    Крис Уайдман
  • 27:56'
    2:3
    Энди Мили
  • 28:58'
    2:4
    Джастин Клус
  • 64:48'
    4:5
    Энди Мили
Куньлунь Ред Стар — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Торпедо
31
Игры
32
6
Победы
15
25
Поражения
17
67
Забито
88
107
Пропущено
94
16
Очки
34
27.77
Удары в створ
32.94

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:28
Джордан Шварц
подножка
2'
14:15
Денис Осипов
подножка
2'
21:20
Руслан Педан
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:41
Дамир Жафяров
выброс шайбы
2'
41:03
Энди Мили
задержка клюшкой
2'
45:07
Данил Веряев
выброс шайбы
2'
57:44

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
57:44

Вратари

Вратари
Джереми Смит 00:00-57:51
Джереми Смит 58:58-64:48
Вратари
Алексей Мельничук 00:00-64:48

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Торпедо
38  (14-6-13-5)
Броски
(14-19-4-3)  40
41  (13-13-12-3)
Вбрасывания
(13-11-8-2)  34
4  (0-4-0-0)
Штраф
(4-0-6-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 47 73
2 СКА 48 64
3 Локомотив 47 63
4 Динамо М 47 61
5 Динамо Мн 47 55
6 Северсталь 48 54
7 Йокерит 44 53
8 Спартак 48 50
9 Витязь 47 49
10 ХК Сочи 48 32
11 Динамо Р 47 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 48 75
2 Авангард 48 64
3 Металлург Мг 48 63
4 Салават Юлаев 50 63
5 Автомобилист 49 59
6 Трактор 48 57
7 Торпедо 49 56
8 Барыс 45 53
9 Сибирь 48 44
10 Амур 47 40
11 Нефтехимик 48 32
12 Куньлунь Ред Стар 46 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
5 : 6
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
3 : 6
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
5 : 3
21.01.2021  17:00
21.01.2021  17:00
2 : 1 ОТ
19.01.2021  19:30
19.01.2021  19:30
3 : 1
19.01.2021  19:30
19.01.2021  19:30
2 : 3 ОТ
19.01.2021  19:30
19.01.2021  19:30
2 : 1
19.01.2021  19:30
19.01.2021  19:30
1 : 4
19.01.2021  19:00
19.01.2021  19:00
4 : 5 ОТ
19.01.2021  19:00
19.01.2021  19:00
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
21.01.2021  19:00
21.01.2021  19:00
– : –
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
– : –
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
– : –
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
– : –
21.01.2021  19:30
21.01.2021  19:30
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
23.01.2021  17:00
23.01.2021  17:00
– : –
25.01.2021  19:10
25.01.2021  19:10
– : –
Полный календарь