2 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 122 зрителя (67% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Денис Платонов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок на борт
2'
01:40
Айрат Зиазов
задержка соперника
2'
04:53
Павел Здунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:44
2'
09:43
Петр Коукал
грубость
2'
09:43
Джастин Ходжман
задержка соперника клюшкой
2'
16:48
Мартин Цибак
2'
19:33
Евгений Бирюков
2'
23:11
Эдуард Левандовский
удар клюшкой
2'
28:34
Энвер Лисин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:34
Георгий Гелашвили
2'
34:41
Петр Коукал
2'
34:41
Максим Пестушко
2'
35:33
2'
37:12
2'
43:43
2'
45:07
Петр Коукал
2'
46:49
2'

6-6-4 16
60'

Финальная сирена! "Металлург" уверенно побеждает "Нефтехимик", а Гелашвили записывает в свой актив сухой матч. Михаил Шишков работал для вас, спасибо за внимание, увидимся!

60'

Далтон вернулся в ворота, вбрасывание в средней зоне.

60'

Мамашев бросил от синей, вратарь отбил щитками. Затем шайба была выброшена, 40 секунд до сирены.

60'

Селуянов от синей, снова Гелашвили играет без промаха.

59'

Цибак после красивой трёхходовки стреляет с острого угла, Гелашвили вешает замок на ворота.

59'

Гости рискуют и меняют вратаря на полевого, 6 на 4 будут атаковать гости.

59'

Теперь "Нефтехимик" берёт тайм-аут.

59'

Ходжмэн наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Чудо от "Нефтехимика" стало реальнее на пару процентов.

58'

Косов вывел Ходжмэна на рандеву, и снова бросок прямо во вратаря!

58'

Динамичную атаку "Металлурга" завершал Алексей Бондарев, но не попал защитник в створ с нескольких метров.

57'

Коукал щёлкает от борта, снова прямой бросок, Гелашвили без проблем его отражает.

56'

Пол Морис попросил тридцать секунд.

56'

Блохин даже синюю линию проходить не стал и бросил из средней зоны, прямо по центру, Гелашвили намертво фиксирует шайбу.

55'

Альшевский выполнил дежурный наброс на пятак, а Комаристый по инерции проскочил мимо шайбы перед воротами.

54'

Хохряков в центр на Левандовского, защита соперника играет надёжно, стоило Петру самому завершать атаку.

53'

Гелашвили среагировал на бросок Осалы, а Цибака, который был готов подправить шайбу в сетку, хозяева заблокировали в последний момент.

52'

Потехин не может подняться со льда после столкновения со Здуновым.

52'

"Нефтехимику" удаётся устроить что-то похожее на навал. "Магнитка" в третьем периоде выглядит, прямо скажем, блекло.

51'

Комаристый не стал бросать сразу, обыгрался с партнёром, а затем стрельнул, защитники снова воспользовались лишней секундой и легли под шайбу.

50'

Селуянова забыли на дальней штанге, тот не решился бросать в пустые ворота с ходу, а когда вышел на ещё более выгодную позицию, защитники уже успели занять площадь ворот и угрозу устранить.

49'

Казионов сильно бросил, в маску Далтону.

48'

Сольный проход Хохрякова в меньшинстве увенчался простым броском в ближний угол.

47'

Снова удаление у гостей, Коукал на две минуты удалён.

47'

Селуянову помешали бросить с близкого расстояния, а Якубов классно сыграл в отборе и отбросил шайбу к воротам соперника.

46'

Цуккарелло наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Очень сильный бросок Мишарин с ползоны, но вратарь всё видел, поэтому шайбу забрал.

45'

Лисину не хватило малости, на мгновение передержал шайбу форвард "сталеваров".

44'

Цибак удалён за задержку соперника клюшкой.

44'

Платонов не попал в створ, бросая без сопротивления с двух метров!

43'

"Магнитка" забралась в чужую зону, довести атаку до логического завершения не смогла и вынуждена откатиться назад.

42'

Шайба у "Нефтехимика", но за минуту лишь один бросок, и тот неточный — Блохин со средней дистанции стреляет выше ворот.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Цибак быстро с ползоны, Гелашвили в игре.

40'

Соперники теперь играют в формате 5 на 5.

39'

Два броска от разных бортов, Гелашвили пока что непробиваем.

38'

Михаил Якубов за задержку клюшкой.

38'
3:0

ГООООООООЛ! Платонов! Трижды защитники хозяев бросали издали, а затем шайба отскочила к Платонову, которого никто из соперников не успел прикрыть, и Денис поразил ворота с близкого расстояния!

37'

Пестушко задержал соперника клюшкой, в формате 4 на 3 большинство будет разыгрывать "Металлург".

36'

Косов и Осала наказаны за удар соперника клюшкой.

36'

И снова обоюдное удаление.

36'

Провал в обороне "Металлурга", Осала выскочил на игровой буллит, но бросил прямо по центру, Гелашвили сомкнул щитки!

35'

Платонов без сопротивления дважды добивал шайбу на пятачке, но так и не смог бросить верхом, гола нет!

34'

Практически без бросков в последние минуты. Игру может оживить гол "Нефтехимика", тогда "Магнитка" сразу захочет вернуть комфортное преимущество в две шайбы.

33'

Не получился быстрый вход в зону у гостей, ошибка в передаче и проброс.

32'

В полных составах теперь действуют соперники.

31'

Зиазов выкатился на свободное пространство и бросил с очень острого угла, Гелашвили намертво закрыл ближний угол.

30'

Леванодвский ударил соперника клюшкой и не позволил своей команде поиграть в большинстве.

30'

За удар соперника клюшкой.

30'

К Хабарову шайба прилетела из-за ворот, он в одно касание переправлял её в дальний угол, шайба завертелась на "ленточке" и в итоге была выброшена.

29'

Цибака забыли у левого борта, тот чуть сблизился с голкипером и стрельнул, вратарь срывает овации трибун и фиксирует шайбу.

28'

Косов в контратаке убрал шайбу под себя и хлёстко бросил, Гелашвили без проблем угрозу отражает.

27'

Левандовски догнал шайбу у борта после вброса в зону и прострелил на пятак, где Хохряков спешно подставил клюшку, Гелашвили играет ловушкой.

26'

В полном составе "Металлург".

26'

"Магнитка" в меньшинстве рвёт и мечет! Сначала Цуккарелло едва-едва не выскочил один на один с голкипером, не смог Матс прокинуть шайбу себе на ход. А через несколько секунд Мишарин как следует не попал по шайбе из убойной позиции!

25'

Тридцать секунд понадобилось нижнекамцам, чтобы осесть в чужой зоне, Осала из левого круга вбрасывания, в заградительный борт.

24'

Евгений Бирюков задержал соперника клюшкой и подарил гостям шанс быстро вернуться в игру.

24'

Мамашев и Бирюков поочерёдно тревожили голкиперов, опасности нет.

23'

Обменялись соперники сумбурными позиционными атаками, но ни те, ни другие бросить не сумели.

22'
2:0

ГООООООООЛ! Цуккарелло! Целую минуту большинства хозяева потратили впустую, но реализовать численный перевес смогли! Твердовский бросил от синей линии, вратарь отбил шайбу перед собой, а Цуккарелло потрясающе бросил с острейшего угла и попал точно в "девятку"!

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'

Мартин Цибак схлопотал малый штраф в самом конце периода.

20'

После броска Платонова шайба летела в ворота, удачный рикошет спас Нижнекамск от беды!

19'

Первую минуту "Нефтехимик" контролировал шайбу в чужой зоне, и только на исходе этого времени Нетик "стрельнул" в дальний угол, снова Гелашвили в игре!

18'

Ходжмэн дарит гостям шанс с третей попытки реализовать большинство.

18'

Селуянов без сопротивления с семи метров, мимо цели! Убойный момент создали гости, просто повезло "Магнитке" сейчас!

17'

Косов заложил вираж за воротами по дальней дуге, затем поехал на пятак и умело подставил клюшку, стоя спиной к воротам, рядом со штангой!

16'

Нижнекамцы, в основном, атакуют редко, но метко, сейчас бросок Цибака накрыл Гелашвили. Хозяева контролируют инициативу, однако бросков по воротам Далтона не слишком много.

15'

Здорово Якубов прорвался вперёд вдоль левого борта, но слишком далеко от себя шайбу отпустил.

14'

Комаристый разобрался с соперником один в один, как следует бросить ему помешал защитник. В ответной атаке Косов выкатился к воротам, вратарь его опередил.

13'

"Нефтехимик" пытается организовать миниатюрный штурм, "Магнитка" отбивается без проблем.

12'

Повздорили на пятачке соперники.

12'

Обоюдное удаление.

11'

Осала отлично бросил с пятачке, Гелашвили спас!

10'

Много удалений в первом периоде, Здунов наказан сейчас.

9'

Здунов выкатывался к воротам, но последний защитник помешал ему выбраться на ударную позицию.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Косов! Лисин снова выстрелил из правого круга вбрасывания, Косов активно поборолся на пятачке и подставил клюшку!

8'

Лисин бросил от борта, Далтон отбил шайбу через собой, а затем зафиксировал её после тычка с близкого расстояния.

7'

Казионов и Платонов вдвоём оказались на пятачке, но не разобрались, кому из них нужно завершать усилия партнёров.

6'

Айрат Зиатов дарит сопернику шанс реализовать численное преимущество уже в дебюте встречи.

6'

"Металлург" сегодня вынужден играть без своих лидеров — О'Райли, Мозякин и Антипин не принимают участие в матче по разным причинам.

5'

Георгий Гелашвили со второй попытки зафиксировал шайбу после хлёсткого броска Рената Мамашева.

4'

Неплохо "Нефтехимик" действует в большинстве, но "Магнитка" смогла даже убежать в контратаку, Казионов не попал в створ с ползоны.

3'

Якубов наказан за толчок на борт, первое удаление в матче.

3'

Мамашев бросил после свистка, шайба попала в ворота, но гол, естественно, не засчитан, секундой ранее арбитры зафиксировали офсайд.

2'

"Нефтехимик" сразу же пошёл в атаку, передача Миловрозова на пятачок из-за ворот получилась безадресной.

1'

Матч начался! Вратарская дуэль сегодня такова: Георгий Гелашвили против Мэтта Далтона. Комментирует игру Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.