Песонен: СКА провёл второй период на кураже

Нападающий «Ак Барса» Янне Песонен считает, что его команда проиграла СКА со счётом 2:5, потому что больше удалялась и хуже использовала свои моменты.

«Я не знаю, что случилось. Они провели отрезок во втором периоде на кураже. Мы совершили ряд потерь в нейтральной зоне, тем самым предоставив сопернику возможность создавать голевые моменты. Мы также стали удаляться, чем СКА и воспользовался, эффективно сыграв в большинстве. Голы СКА в большинстве во втором периоде и стали ключевым моментом в игре.

Мы с самого начала не могли реализовать наши стопроцентные моменты, а СКА играл очень хорошо. Конечно, у нас хватало моментов, чтобы переломить ход встречи, ведь игра заканчивается с финальной сиреной, а не после второго периода. Но сегодня результат получился именно таким, каким получился», — передаёт слова форварда «Р-Спорт».