Сидоренко: рад за игроков, что нашли в себе силы и одержали волевую победу

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко подвёл итоги матча с «Северсталью», в котором его команда добилась победы со счётом 3:2 ОТ.

«Матч для нас был очень сложным. После вчерашней встречи, проигранной в овертайме, мы были выхолощены психологически. В первом периоде, пока была свежесть, силы, мы играли. Были моменты, в которых, конечно, нужно было забивать. Во втором периоде немножко подсели, не хватило свежести и эмоций. Очень рад за хоккеистов: нашли в себе силы и третий период провели достойно, одержали волевую победу в овертайме.

Как самочувствие Бодрова? Он уехал на снимок, пока не могу ничего сказать. Почему не привлекаем Медведева к играм КХЛ? Будем привлекать. Всему своё время. Следим за ним, смотрим. Желдакова, видите, поэтапно начали привлекать. Так что этот вопрос мы поднимали и решаем его», — цитирует наставника пресс-служба «Спартака».