2 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 660 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
  • 16:27
    2:1
    Николай Бушуев
Северсталь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
06:30
Александр Федосеев
удар локтем
2'
15:44
2'
16:07
Штефан Ружичка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:30
Михаил Мамкин
2'
32:07
2'
38:05
2'
41:17
2+2'
41:17
2+2'
41:17
подножка
2'
43:21
2'
54:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-10 16
60'

Прозвучала финальная сирена. "Северсталь" на своём льду выиграла у "Спартака" со счётом 4:1, с чем мы череповецкий клуб и поздравляем. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, здоровья и удачи!

59'

Откровенно доигрывают команды этот матч. Всё в нём уже ясно.

57'

Алексеев, который тоже не подошёл "Спартаку" (как уже забивший в ворота красно-белых Бердников) сейчас едва не довёл счёт до разгромного.

56'

Никонцев не смог как следует бросить, а ведь позиция была удобная. Но не получилось у Анатолия.

55'

Бушуев опять получил две минуты. Атаковал игрока не владеющего шайбой.

55'

Нарушение численного состава у "Северстали", Столяров отбывает штраф.

54'

Рязанцев снова бросил, как из пращи! В последний момент сумел среагировать Сучков, браво!

53'

Жуков в одиночку прорвался к воротам "Северстали" и бросил точно в Кошечкина.

51'

Бергфорс бросал с левого края атаки, шайба попала в кого-то из хоккеистов соперника и покинула площадку. Вбрасывание будет.

49'

Радивоевича что-то совсем незаметно. И так весь сезон. А ведь словацкий капитан должен вести команду за собой.

48'

"Северсталь" сейчас никуда торопиться не будет, команду всё устраивает и она постарается спокойно довести дело до победы.

46'

Земченко трижды бросал, но забить так и не смог. "Спартак" в полном составе, но это мало, что меняет. Минус три шайбы проигрывают красно-белые.

45'

Идут броски один за другим, но Павел Сучков пока справляется. Напомним, что Сергей Борисов травмирован, а Алексей Яхин заменён после четырёх пропущенных шайб.

44'

Только "Спартак" отбился в меньшинстве, как сразу за подножку удалён Бушуев. С дисциплиной просто беда.

43'

Трудно будет "Спартаку" спасти этот матч. Нужно отыгрывать три шайба, а за счёт чего и кого — неясно.

42'

А Анкудинову просто две минуты за грубость.

42'

Романовскому тоже влепили 2+2.

42'

Андерсен получил 2+2, сцепился с Романовским.

42'

Обшут от синей линии набросил шайбу в сторону ворот Кошечкина, голкипер легко справился.

41'

Начался третий период. "Северстали" удалось отбиться, команда играет в полном составе.

40'

Второй период завершён. 4:1 в пользу "Северстали".

39'

Столяров наказан малым штрафом за подножку.

38'

Кетов оставил шайбу Казионову, а тот бросил точно в голкипера, момент упущен.

38'

Сейчас неплохая комбинация получилась у гостей, но бросок заблокирован, до Кошечкина шайба не дошла.

37'

Рязанцев прицельно бросил, Сучков справился, отразив мощный выстрел защитника хозяев.

35'

Видно, что "Спартаку" не хватает слаженности в действиях, нет человека, который может повести команду за собой.

34'

В них появился молодой подающий надежды Сучков.

34'

Яхин покинул ворота "Спартака".

34'
4:1

ГООООООООЛ! Кетов у нас уже забивал, теперь пришла очередь Шипачёва, который, с передачи Чаславы, решил судьбу эпизода, бросив из правого круга вбрасывания точно в "домик" Яхину. Реализовано большинство "Северсталью".

34'

На синей линии москвичей игра, готовятся "сталевары" вывести на бросок своего хоккеиста.

33'

И сразу Мамкин получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

"Спартак" отбился и играет в полном составе, стараясь придумать что-либо в атаке.

31'

Киселевич дважды бросал от синей линии, но защитники гостей сыграли мужественно и приняли шайбу на себя.

30'

А сейчас активный словак грубовато сыграл против Егоршева.

29'

Ружичка нанёс кистевой бросок при входе в зону, однако шайба прошла над перекладиной ворот Яхина.

27'

Новички обеих команд — Михаил Анисин и Вячеслав Козлов — матч пропускают, они ещё не готовы.

26'

Сейчас Кошечкин три раза подряд спас свою команду, отличная атака спартаковцев. Нет, скорее, хорошая. Отличная, если бы случился гол.

25'

Болельщики продолжают подгонять своих любимцев, требуют ещё шайбы!

24'
3:1

ГООООООООЛ! А забивает "Северсталь", преимущество хозяев в две шайбы восстановил Павел Дедунов. Опять неаккуратно "Спартак" играет в защите. Дедунов выкатился из-за ворот Яхина и оправил шайбу в ближний угол.

22'

Спартаковцы немножко попрессинговали череповчан в их зоне. Фёдор Канарейкин наверняка провёл профилактическую беседу в перерыве.

21'

Стартовал второй период.

20'

Первый период завершён. "Северсталь" выигрывает со счётом 2:1, перерыв.

19'

В концовке сдержанный темп, видимо, подустали обе команды, решили приберечь силы на второй и третий периоды.

17'
2:1

ГООООООООЛ! Бушуев с передач Бодрова и Обшут сокращает разрыв в счёте, реализовано большинство "Спартаком"! Тут даже Кошечкин не помог, слишком точным получился бросок.

17'

Ешё и Киселевич наказан за подножку. Примерно полторы минуты играть череповчанам три на пять, если "Спартак" не забьёт.

16'

Федосеев получил у "Северстали" малый штраф за удар соперника локтем.

14'

Первый период проходит с явным преимуществом "Северстали". Яхин постоянно трудится, с защитой у красно-белых явные проблемы.

12'

А Кошечкин пока практически без работы, не нагружают Василия спартаковские нападающие.

11'
2:0

ГООООООООЛ! Похоже, "Спартак" никак не отойдёт от праздников. Ударная связка череповчан Шипачев — Кетов дала результат, Евгений, оставив с носом защиту соперника, эффектно поразил цель!

11'

Дедунов атаковал с острого угла — Яхин завладел шайбой. Вбрасывание в зоне "Спартака".

10'

Алексей Медведев буквально затерроризировал защиту москвичей. Активен черепоцецкий нападающий.

9'

Пришлось серьёзно потрудиться Яхину, компенсируя нерасторопность партнёров. Удалось отбиться.

8'

Серия опасных бросков от синей линии, но красно-белые выдерживают натиск соперника.

7'

Нарушение численного состава у "Спартака", первое удаление в матче. Анкудинов будет отбывать две минуты.

7'

Шефер играет у "Спартака" центрального нападающего, ибо больше некому. Сейчас промазал Андрей, а мог и забить.

6'

Продолжают хозяева атаковать, они смотрятся лучше и увереннее.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Вбрасывание и сразу хлёсткий бросок Бердникова, именинник Жуков откровенно прозевал момент. Бывший нападающий "Спартака" поразил ворота Яхина, "Северсталь" повела.

5'

Федосеев бросал с близкого расстояния, но отличиться не смог. Рядом со штангой пролетела шайба.

4'

Хозяева стараются завладеть преимуществом на первых минутах. У "Спартака" много травмированных, ещё и Губин заболел.

3'

Силовой приём Мамкина против Алексея Медведева. Без нарушения правил, игра продолжается.

2'

Неплохой бросок от синей линии получился у Андерсена, но Яхин отбил шайбу щитком.

1'

Матч в Череповце начался. Стартовые голкиперы: Кошечкин — Яхин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

05.10.2012 19:30