Андриевский: минское "Динамо" могло всё решить ещё в первом периоде

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский считает, что его команда уступила «Югре» со счётом 2:3 главным образом из-за плохой реализации своих моментов.

«К сожалению, такие моменты, такие игры, что мало перебросать соперника, мало иметь больше шансов, надо больше забросить на одну шайбу. К сожалению, нам это сегодня не удалось. Из позитива можно отметить третий период. У нас уже неплохо получался выход из обороны в атаку. Но, ещё раз повторюсь, моменты были, всё решить можно было ещё в первом периоде.

Нужно ли дать Ринне отдых? Подумаем над этим. Тут если касаться третьего гола, то Бут просто так попал по шайбе. Первый гол – Нискале в конёк. Я не думаю, что всё надо так рубить с плеча. Но, повторюсь, подумаем», — цитирует Андриевского официальный сайт «зубров».