Литвиненко: чтобы играть в плей-офф, "Барысу" нужно подтянуть игру в обороне

Защитник «Барыса» Алексей Литвиненко поделился своим мнением об игре с омским «Авангардом», которая завершилась поражением его команды в овертайме со счётом 2:3 ОТ.

«Сегодняшний матч получился как под копирку, когда мы играли в первый раз в Омске. Даже победную шайбу в овертайме забил тот же игрок. Наверное, нам где-то не хватает концентрации, может, где-то сказывается усталость. У нас травмированы основные защитники – Хатчинсон и Макдона, некоторым ребятам чуть-чуть не хватает опыта, мастерства.

Для того, чтобы играть в плей-офф, нам нужно подтянуть игру в обороне, действовать в своей зоне более чётко, сделать определённые выводы из ошибок», — цитирует Литвиненко официальный сайт «Авангарда».