1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 700 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
09:17
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
12:46
2'
18:57
подножка
2'
30:21
Сандис Озолиньш
удар клюшкой
2'
48:56
Петр Пруха
атака в область головы и шеи
2'
54:23
Петр Пруха
дисциплинарный штраф
10'

2-0-2 4
60'

Всё! Даже не стали снимать вратаря гости. Ялонен одержал свою первую победу в новом клубе. Сложный матч провели хозяева, дважды отыгрывались и в концовке оказались чуть сильнее. До новых встреч.

59'

Не могут закрепиться в чужой зоне гости.

58'

Какой момент! Чудинов не попал по шайбе, Кольцов перехватил её и выскочил 1 на 1, но Бобровского обыграть не смог!

57'

В равных составах команды. Ещё одна опасная атака СКА, но в этот раз пас до Ковальчука не дошёл.

56'
4:3

ГОООООООООЛ! Даллмэн выбросил шайбу из-за своих ворот, Ковальчук подхватил шайбу в центре площадки, вышел 1 на 1 и переиграл голкипера!

55'

В итоге СКА в меньшинстве на две минуты, а Пруха, если и сыграет, то только в самом конце овертайма.

55'

Рукавишников лежит на поле и держится за голову. Досталось ему в столкновении с Прухой.

54'

После паса Ковальчука Кучерявенко бросал с отличной позиции, но снова Худобин на высоте!

53'

Отличный момент был у СКА, но удача в данном эпизоде была на стороне гостей.

52'

Команды снова в равных составах.

51'

Худобин отбил дальний бросок Чудинова.

50'

Озолиньш отправился на скамейку штрафников на две минуты.

49'

Майоров бросал с острого угла с близкого расстояния, но Бобровский без проблем отвёл эту угрозу.

48'

Худлбин в какой-то момент оказался без клюшки, но до броска дело в любом случае не дошло.

47'
3:3

ГОООООООООЛ! И снова равенство у нас. Бросок Семёнова с дальней дистанции попал в Бобровского и штангу, а Энгквист первым успел к шайбе и добил её.

46'

Опаснейший бросок Калинина, но Худобин отбил шайбу в сторону.

44'

Игорь Макаров приходит в себя после столкновения. С пакетиком льда на шее сидит он.

42'

Ещё серия бросков по воротам "Атланта", но цели они не достигают.

41'

И сразу же Худобину пришлось вступить в игру.

41'

Стартовал третий период.

40'

Завершился второй период. СКА в концовке впервые повёл в счёте.

40'
3:2

ГОООООООООЛ! Тарасенко протолкнул шайбу на пятачок, где шайбу подхватил Ковальчук и с метра направил шайбу в ворота за четыре секунды до конца периода!

40'

Мортенссон из благоприятной позиции нанёс бросок, но Худобин снова в полном порядке.

38'

Батыршин классно сыграл в центре обороны, оттеснив соперника от шайбы.

37'

Афиногенов пытался с ближнего расстояния протолкнуть шайбу в ворота, но Худобин занял отличную позицию.

35'

Ещё одна опасная контратака СКА, но в этот раз Худобин оказался сильнее.

34'
2:2

ГОООООООООЛ! Клименко перехватил шайбу в чужой зоне и тут же нанёс точный бросок. После грубой ошибки обороны пропустили гости.

33'

Успешно отбились хозяева, хотя было непросто. В равных составах команды.

31'

Даллмэн удалён на две минуты за подножку.

31'

Ещё один мощный бросок Чудинова, но на сей раз надёжно сыграл голкипер.

30'

Мощный бросок Чудинова от синей линии не попал в створ.

28'

Бобровский отбил бросок по своим воротам, при этом шайба покинула пределы площадки.

26'

Непряев несильно направил шайбу в сторону ворот, где её накрыл Худобин.

24'

Лемтюгов выкатился на чужие ворота, бросать не стал, а отдал передачу, но она получилась неточной из-за подставленной клюшки Воробьёва.

22'
1:2

ГОООООООООЛ! Жердев из-за ворот сделал пас на пятачок, откуда Энгквист в касание направил шайбу под перекладину.

21'

Стартовал второй период.

20'

За семь последних секунд периода Бобровский ещё дважды выручил команду. И после этого команды отправили на первый перерыв.

20'

Давят гости в концовке в большинстве. Усилиями Бобровского равенство пока держится.

19'

Прекрасный шанс был у Калинина, никто ему не мешал, но не не смог с ближней дистанции переиграть Худобина, а затем тут же заработал удаление.

19'

В числе ассистентов Афиногенов и Фёдоров.

18'
1:1

ГОООООООООЛ! Немного повезло СКА. Фёдоров на пятачке не дотянулся до шайбы, но та пришла к Даллмэну, который мощно бросил в ближний угол. Худобин был закрыт своими же игроками и не смог выручить.

17'

Ещё одна опасная контратака с участием Кольцова, но в этот раз его бросок прошёл мимо ворот.

15'

В равных составах команды.

15'

Опасный бросок Каблукова, но шайба пролетела рядом.

14'

И едва в меньшинстве не забил Мортенссон. Недаром СКА — лучший в лиге по голам в меньшинстве.

13'

Федоров был удалён. Впервые в меньшинстве хозяева.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Каблуков вышел со скамейки, сделал пас на Кольцова, который убежал по флангу и направил шайбу между щитков вратарю!

11'

После прострела Прухи Мортенсон с пары метров направил шайбу выше.

10'

Первое удаление в матче. Каблуков был удалён.

10'

Кольцов повалил на лёд Макарова на пятачке, защищая своего вратаря.

9'

Ковальчук бросал сразу же после вбрасывания, Худобин поймал шайбу.

8'

Пруха не смог один в один обыграть Озолиньша и потерял шайбу.

6'

Рукавишников бросал с правого края, Бобровский занял удачную позицию и зафиксировал шайбу.

5'

Ещё один опасный момент у ворот "Атланта", но снова броска в створ не последовало.

4'

Даллмэн бросал с неудобной руки, но попал в соперника.

3'

Бобровский впервые выступил в игру, к нему пришла шайба после неточного паса.

2'

Торесен опасно прострелил с левого фланга, но Пруха не сумел дотянуться до шайбы на дальней штанге.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Звучит гимн России.

0'

На площадке происходит небольшая церемония введения Николая Маслова в зал славы СКА. Начало матча слегка задерживается.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

22.10.2012 19:30