Шепелев: в первом периоде ничего не могли сделать, но потом выровняли игру

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после волевой победы над «Кузней» со счётом 5:4 ОТ отметил, что его команда провалила первый период.

«Мы добились победы за две секунды до завершения овертайма. Возможно, это везение. В первом периоде противник нас вообще вчистую перекатал, переиграл. Мы ничего не могли сделать. Второй период немножко выровняли. Молодцы, боролись до конца. Добыли два очка. Почему команду покинули Головин и Медведев? Наверное, стали менее требовательными к себе. Не стали работать так, как они это делали, когда были моложе. Нас это, естественно, не устраивало. Головин в предсезонке ещё забивал голы, но играя в 20 матчах нападающие не забивают в принципе ни одного гола, тот же Медведев, включая предсезонку. Тут ясное дело», — цитирует тренера «Спортивный портал Новокузнецка».