Ан. Емелин: "Кузня" была похожа на себя прежнюю только полтора периода

Главный тренер новокузнецого «Металлурга» Анатолий Емелин подвёл итоги матча против «Автомобилиста», в котором его подопечные одержали волевую победу со счётом 4:3 ОТ.

«Сегодня одержали волевую победу, очень нужную в плане психологии, ведь до этого матча потерпели шесть поражений подряд. Мы сегодня похожи были на ту, прежнюю команду только полтора периода – это конец второго и третий. А так, опять же долго раскачивались, но всё равно ребята молодцы. До конца бились, сражались, и эта победа наконец-то к нам пришла. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать успеха, здоровья и удачи.

Какой момент стал переломным? Любой момент в любой игре ключевой. И буллит нереализованный, и какой-то провал наш в обороне… Много было таких моментов, когда игра могла пойти по другому. Нельзя выделить какой-то один. Сегодня их было много, особенно в третьем периоде», — цитирует тренера официальный сайт «Автомобилиста».