3 1
2
0 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 000 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Валерий Ничушкин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
00:56
удар клюшкой
2'
03:38
грубость
2'
10:28
Евгений Катичев
атака в область головы и шеи
5+GM'
10:28
Евгений Кузнецов
2'
21:47
Алексей Васильченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:56
Оскар Осала
задержка клюшки соперника
2'
24:03
Ренат Мамашев
подножка
2'
29:49
Геннадий Разин
2'
58:12
Дерон Куинт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
59:26
грубость
2+2'
59:48
Николай Белов
2'
59:48
Александр Селуянов
покидание скамейки во время конфликта
2+2'
59:48
грубость
2+2'

6-4-30 40
60'

Финальная сирена! Поздравляем Челябинск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Уже без моментов доигрывается поединок.

60'

Дмитрий Рябыкин 5+20 за атаку в область головы и шеи.

60'

Петри Контиола — 2+2 за грубость.

60'

Александр Селуянов — 20 минут за выход на лед во время конфликта со скамейки запасных или штрафников.

60'

Николай Белов – просто малый штраф за грубость.

60'

После долгих совещаний арбитры выписывают целую серию штрафов за массовые стычки у ворот "Трактора". Мартин Цибак за грубость получает 2+2.

60'

Мясорубка на пятаке переросла в кулачный бой Петри Контиолы и Мартина Цибака! Вот уж страсти! У автора дубля нос, кажется, разбит!

60'

Втроём остается "Трактор" за полминуты до конца третьего периода! Дерон Куинт наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Томаш Нетик с ползоны — Владислав Фокин щитком в сторону парирует!

60'

Владислав Фокин взял бросок с пяти метров, не скупа на аплодисменты челябинская публика.

59'

В формате шесть на четыре играют команды.

59'

Владимир Голубович, разумеется, взял тайм-аут.

59'

Геннадий Разин схлопотал две минуты за удар соперника клюшкой!

58'

Владислав Фокин справляется с броском от синей линии.

57'

Александра Селуянова вывели на пустой угол, но тот в касание зарядил над перекладиной! Вот это момент упускают гости!

56'
5:4

ГООООООООЛ! 5:4! Быстрый ответ "Нефтехимика", который не отпускает соперника далеко! Виталий Шулаков выполнил пас от левого борта, по центру подключился Томаш Нетик и отменным броском с пары метров не оставил шансов вратарю!

55'
5:3

ГООООООООЛ! 5:3! Валерий Ничушкин вытянул руки на метр вперёд, летя по правому флангу, достал шайбу, сместился на пятак и ловко завёз её за ленточку! Блестяще!

55'

Антон Глинкин на высокой скорости въехал в чужую зону, но сразу двое защитников не позволили бросить.

54'

Александра Шинин "съел" Пётра Хохрякова в углу площадки.

53'

Андрей Плеханов набрасывал от синей линии, подставление на пятаке — Владислав Фокин реагирует.

52'

Айрат Зиазов пытался обыграть сразу двоих соперников, но явно переоценил свои возможности.

51'

Максим Пестушко практически с нулевого угла бросал — Владислав Фокин спокойно забирает шайбу.

51'

Валерий Белоусов воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

50'

Айрат Зиазов метров с пяти пальнул — ловушкой здорово действует вратарь.

49'

Серия бросков по воротам Фокина, Ренат Мамашев перевёл на партнёра, щелчок — коллективными усилиями отбились хозяева.

47'

"Нефтехимик" владеет территориальным перевесом и постоянно нагружает работой Владислава Фокина, хоронить нижнекамцев ни в коем случае нельзя.

46'

Хороший момент у Максима Пестушко, который замыкал с пары метров — фортуна на стороне "Трактора"!

45'

Пожар у ворот "Трактора", шайба взмыла в воздух над воротами челябинцев и повезло хозяевам, что не очутилась она за ленточкой!

44'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Первая шайба Шулакова за "Нефтехимик"! Егор Миловзоров перевёл в центр, и Виталий с ходу в касание мощнейшим броском прошил Владислава Фокина!

44'

Петр Коукал въехал в зону по левому борту, бросил без промедления — от клюшки защитника шайба покидает пределы площадки.

43'

Ярослав Альшевский с неудобной руки с пятака — Владислав Фокин справляется с угрозой!

42'

Владимир Антипов примерно из той же позиции — вновь голкипер встал на пути шайбы.

41'

Ян Булис из правого круга вбрасывания — ловко сложился Мэтт Далтон.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

"Нефтехимик" под занавес периода пытается соорудить что-нибудь любопытное в чужой зоне, но "трактористы" не подпускают их близко к воротам Фокина.

38'

Максим Пестушко, смещаясь в центр, с кистей бросил — Владислав Фокин всё прекрасно видел, помех на пятаке не было.

37'

Андрей Костицын на ураганной скорости вошёл в чужую зону по правому краю, решил подождать партнёров, но все варианты для паса перекрыли соперники.

36'

Дерон Куинт сегодня очень часто и полезно ходит в атаку. Сейчас защитник "Трактора" пролез по центру, бросить толково не сумел в окружении нескольких соперников, но вбрасывание в чужой зоне для партнёров заработал.

35'

Диагональный перевод на Панова — Константин не ожидал подобного развития событий.

34'

Максим Пестушко, кстати, вернулся на лёд во втором периоде. Обошлось без серьёзной травмы.

33'

"Трактор" в своём стиле создал себе проблемы в первом периоде, но потом резко начал добавлять и переломил ход поединка. Несмотря на всю прыть нижнекамцев, именно подопечные Валерия Белоусова сейчас диктуют свои условия.

32'

Мэтт Далтон теперь в рамке у "Нефтехимика".

32'

Владимир Голубович меняет голкипера.

31'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Прекратил "Трактор" валять дурака, и тут же посыпались нижнекамцы! Петри Контиола сумел уйти из-под опеки Николая Лукьянчикова, бросил кистями с ползоны — Максим Соколов не выручил! Дубль оформляет нападающий челябинцев!

31'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! "Трактор" чуть не пропустил в меньшинстве, но быстро вернул шайбу в чужую зону, Ян Булис продавил Александра Селуянова и метров с трёх поразил цель!

30'

Ренат Мамашев удалён у гостей на две минуты за подножку.

30'

Вновь четвёртое звено "Трактора" послужило источником головной боли для вражеской обороны! Максим Карпов убежал один на один с голкипером, бросил с кистей — чудеса реакции демонстрирует Максим Соколов!

29'

Мартин Цибак из левого круга вбрасывания верхом — реагирует Владислав Фокин.

28'

Тем временем, оба коллектива уже в полных составах.

27'

В новейшей истории соперники провели между собой 21 матч. 11 раз сильнее оказывались "трактористы", 9 раз верх брали нижнекамцы, и одна встреча завершилась вничью. Разница шайб: 67-61 в пользу сегодняшних хозяев.

25'

Быстро уравнялись составы, Оскар Осала отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку клюшки соперника.

24'

Алексей Васильченко оштрафован за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Дерон Куинт перевёл на противоположный край, и Антон Глинкин хлёстко щёлкнул из левого круга — пришлось капитулировать Максиму Соколову!

23'

В полном составе хозяева.

22'

Николай Белов, пытаясь прервать передачу, кинулся на лёд, и Петри Контиола коленом попал в голову защитнику. Разумеется, ненароком. Всё вроде бы в порядке, Белов продолжит игру.

22'

Контрвыпад "Трактора", Петри Контиола отдал пас на Константина Панова, который подключался параллельным курсом — спасает гостей Максим Соколов!

21'

Евгений Кузнецов в дебюте периода нарушает правила.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'

Дерон Куинт в направлении дальней штанги — считанных сантиметров не хватило защитнику "Трактора"!

17'

Зато очень смело сегодня играют подопечные Владимира Голубовича, временами просто-напросто запирая соперника в его зоне. Плей-офф уже совсем скоро, положение у команды шаткое, поэтому вполне ожидаемо "рвут жилы" нижнекамцы.

16'

В полном составе "Трактор", который сегодня как-то слишком расхлябанно действует в обороне.

15'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Максим Березин из своей зоны выдал филигранный пас под чужую синюю линию, Пётр Хохряков заполучил шайбу, мгновенно отклеился от защитников, уложил на лёд Владислава Фокина и перебросил шайбу через голкипера!

15'

Андрей Субботин зарядил с дальнего расстояния — в кого-то из челябинцев угодила шайба.

14'

Томаш Нетик с метра промахнулся! Великолепный момент упускает "Нефтехимик"!

13'

Теперь гости поиграют три минуты в большинстве.

12'

Петри Контиола не стал сразу бросать метров с пяти, пошёл в обыгрыш и утратил контроль над шайбой.

11'

А Евгению Катичеву судьи всё-таки выписывают 5+20.

11'

Капитан "Нефтехимика" понесся мстить за партнёра, две минуты Мартину Цибаку.

11'

Евгений Катичев жёстко сыграл против Максима Пестушко в средней зоне, один из лидеров "Нефтехимика" с колоссальным трудом встал со льда. Неужели сотрясение?

10'

Быстро отыгрался "Нефтехимик", бодрым получается у нас первый период.

9'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Томаш Нетик проехал по правому краю, оттесняя корпусом защитника, с неудобной руки выполнил поперечный пас, и Петр Коукал в касание метров с двух без сопротивления бросил — шайба предательски прошла между щитками Владислава Фокина!

8'

В списке травмированных у "Трактора" по-прежнему находится Радик Закиев, "Нефтехимик" не может рассчитывать на помощь Яна Коларжа и Игоря Полыгалова.

7'

Егор Миловзоров атакует из убойной позиции — Владислав Фокин выручает "трактористов"!

6'

Отбились на сей раз нижнекамцы, хороший момент в большинстве был у Евгения Кузнецова.

4'

Ухудшается положение гостей. Виталий Шулаков получает малый штраф за удар соперника клюшкой.

3'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! "Трактор" реализовал большинство! Петри Контиола сместился в левый круг вбрасывания и классным кистевым броском отправил шайбу впритирку со штангой!

2'

Дважды выручает Максим Соколов гостей, бросали из разных позиций Владимир Антипов и Андрей Попов.

1'

Мартин Цибак получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах "Трактора" играет Владислав Фокин, на последнем рубеже у "Нефтехимика" – Максим Соколов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор"— "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.09.2012 17:00