2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 58:59
    1:6
    Иван Вишневский
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
11:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:44
2'
20:41
Виктор Тихонов
2'
28:42
Олег Яшин
подножка
2'
45:19
Сандис Озолиньш
выброс шайбы
2'
49:14
2'
51:58
Илья Каблуков
грубость
2'
52:33
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! СКА одержал разгромную победу со счётом 6:1, подопечным Юкки Ялонена остаётся сделать последний шаг для прохода в следующий раунд плей-офф! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'
1:6

ГООООООООЛ! 1:6! Иван Вишневский отменным броском от синей линии лишает "сухаря" Ивана Касутина! Дождались-таки болельщики в Мытищи "гола престижа"!

59'

Иван Вишневский набрасывал на пятак — неопасно.

58'

СКА играет в полном составе.

57'

Трибуны просят шайбу, но "Атлант" в большинстве ничего конструктивного соорудить у ворот Ивана Касутина пока не в состоянии.

56'

Максиму Чудинову досталось клюшкой по лицу, выступила немного кровь на губе. Евгений Артюхин вступился за партнёра по команде, въехав в обидчика — это две минуты.

55'

В полных составах играют обе команды.

54'

Алексей Петров с дальнего расстояния щёлкал — "в молоко"!

53'

Фёдор Фёдоров опрокинул на лёд Илью Каблукова, тот пошёл с кулаками на обидчика — судьи оценили эти старания на две минуты за грубость.

52'

Дмитрий Воробьёв отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку. Забьёт ли "Атлант" гол престижа?

52'

В полном составе дружина Сергея Светлова.

51'

"Атлант" контратакует в меньшинстве, Константин Кольцов с левого края из-под защитника — мимо желанной цели.

50'

Сандис Озолиньш удалён на две минуты за выброс шайбы.

48'

Сергей Шмелёв извернулся от опеки защитника, бросил с ползоны — Иван Касутин отражает в сторону, защитники подчистили.

47'
0:6

ГООООООООЛ! 0:6! Александр Осипов в своём стиле хлёстко пальнул от синей линии — получилось идеально и по силе, и по меткости! Маловато дают бросать этому защитнику, но данный розыгрыш большинства — исключение!

47'

Кевин Даллмэн с кистей издали — Станислав Галимов хорош в данном эпизоде.

46'

Судьи инкриминируют две минуты за подножку Олегу Яшину.

45'

Максим Афиногенов низом из правого круга вбрасывания с кистей — голкипер справляется.

44'
0:5

ГООООООООЛ! 0:5! Патрик Торесен выполнил своевременный пас из-за ворот, и Тони Мортенссон в касание расстреливает сетку! Разгром!

44'

Фёдор Фёдоров из-под защитника — Станислав Галимов ловко сложился.

43'

Сандис Озолиньш (ну а кто, если не он?) протащил шайбу по правому краю, сместился на пятак — бросить, правда, не дали.

42'

Михаил Варнаков со входа в зону бросает — заблокировано.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Глеб Клименко метров с шести на средней высоте щёлкнул — Иван Касутин не даёт повода усомниться в себе.

38'

Евгений Артюхин стреляет с правого края — Станислав Галимов безупречен в данной ситуации.

37'

Максим Афиногенов, выехав из-за ворот, атаковал, однако просунуть шайбу в "домик" голкиперу не удалось!

36'

Иван Касутин тащит коварный бросок из правого круга.

35'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Максим Чудинов после поистине богатырского замаха пальнул из правого круга вбрасывания — прошит Станислав Галимов, которого, тем не менее, не поворачивается язык в чём-то упрекать!

34'

Максим Афиногенов из-под защитника с неудобной руки в левый нижний угол — Станислав Галимов ловко парирует щитком.

33'

СКА плотно встречает соперника в средней зоне, временами возникают у хозяев проблемы с доставкой шайбы к чужим владениям.

32'

Александр Шевченко издали хлёстко пальнул, но крайне неточно.

31'

"Армейцы" в полном составе.

31'

Алексей Михнов не успел протолкнуть шайбу в пустой угол! Многовато моментов транжирит "Атлант" сегодня, многовато.

30'

Сергей Светлов рвёт и мечет, но его подопечные никак не могут полноценно закрепиться в чужой зоне. Четвёртый хоккеист на льду у гостей.

29'

Виктор Тихонов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, и 49 секунд "Атлант" отыграет впятером против троих оппонентов.

29'

Рафаэль Батыршин выполнял проникающий пас от левого борта, но Константин Кольцов до шайбы не дотянулся.

28'

Александр Осипов отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

27'

СКА, прямо скажем, уже к данной минуте сделал весомую заявку на победу. Пока перспективы "Атланта" туманны.

25'

Евгений Артюхин вывалился практически один на один с голкипером, но бросил в левый нижний угол, где уже был щиток Станислава Галимова.

24'

Теему Рамстедт из центра зоны низом — голкипер успевает сомкнуть щитки.

23'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Иван Непряев с левого края выполнил своевременный пас в центр, и Фёдор Фёдоров одним касанием заставляет капитулировать Станислава Галимова!

23'

22'

Глеб Клименко, казалось, в упор бросал — промах!

22'

Иван Вишневский мощно пальнул от синей линии — тёзка Касутин не без труда парировал перед собой.

21'

Тони Мортенссон отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Александр Кучерявенко из центра зоны щёлкнул — Станислав Галимов начеку.

18'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Артемий Панарин въехал в чужую зону по правому краю, спокойно прицелился и без помех отправил шайбу впритирку с дальней стойкой, роскошный бросок!

17'

Шесть полевых "атлантов" судьи насчитали одновременно на площадке, командный штраф за нарушение численного состава.

17'

Алексей Семёнов с дальнего расстояния, Михаил Варнаков подставлял клюшку на пятаке — выше желанной цели просвистела шайба!

16'

Александр Шевченко ворвался в чужую зону по правому флангу, но быстро его "съели" вражеские защитники.

15'

Роман Рукавишников от синей линии — лёгкая добыча для Ивана Касутина.

14'

"Атлант" играет в полном составе.

14'

Станислав Галимов справляется с броском Максима Чудинова издали, а Теему Рамстедт не поспел на добивание.

13'

Юрий Александров и Кевин Даллмэн от синей линии стреляют — все защитниками заблокировано.

12'

Первое удаление в нашем поединке, Ярослав Дыбленко получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Тони Мортенссон от левого борта с кистей — Станислав Галимов невозмутим.

10'

Евгений Артюхин и Игорь Игнатушкин клюшками, словно шпагами, вцепились, и хоккеист "Атланта" потерпел поражение в очной дуэли.

9'

Алексей Семёнов несильно издали — и вправду будничным получился бросок для вратаря.

8'

Патрик Торесен выкатился из-за ворот, в падении бросал в дальний угол — Станислав Галимов успевает выкинуть щиток!

7'

Максим Чудинов зарядил от синей линии — скопление игроков на пятаке нисколечко не смутило Станислава Галимова, который спокойно забрал шайбу в ловушку.

6'

Почти без остановок идёт игра, приличные скорости удерживают "армейцы".

5'

Кевин Даллмэн с левого фланга вывернул пас в центр, но бросок Максима Афиногенова в касание цели не достигает!

4'

Алексей Семёнов от левого бортика с острейшего угла — крайне неточно.

3'

"Армейцы" пробуют развить успех, пока "Атлант" голову поднять не может. Во вчерашнем поединке всё начиналось точь-в-точь также.

2'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Артемий Панарин сумел вылезти из-под опеки защитников и бросить в упор с двух метров — Станислав Галимов отражает в сторону, и первым на добивании оказался Михаил Варнаков, с разворота вколотивший шайбу в цель!

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у СКА – Иван Касутин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Атлант" — СКА. Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.