0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 400 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    7:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 28 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
28:59
Юнас Фрёгрен
выброс шайбы
2'
34:47
Алексей Михнов
задержка соперника клюшкой
2'
48:30
Иван Вишневский
удар клюшкой
2'
51:24
Алексей Петров
грубость
2'
53:23
2'
55:51
Фёдор Фёдоров
толчок клюшкой
2'

0-2-8 10
60'

Всё! Закончен матч — победа СКА! Мы поздравляем питерский коллектив с этой победой и выходом во второй раунд плей-офф: СКА выиграл серию со счётом 4-1. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Удаление у СКА за 50 секунд до конца. Фёдоров на скамейке штрафников.

58'

Каблуков добивал буквально с метра — шайба в ловушке у Касутина.

58'

Ялонен уже улыбается. Видимо, поверил в победу и главный тренер СКА.

57'
7:0

ГООООООООООЛ! Выиграли питерцы вбрасывание в зоне соперника, Панарин откинул себе за спину, и Варнаков хорошим, хлёстким выстрелом вновь пробил Галимова.

57'
6:0

ГОООООООООЛ! Мощнейший кистевой бросок Торесена с дальнего пятачка — и шайба влетела под перекладину! На этот раз большинство реализовано.

56'

И ещё одно удаление у мытищинцев! Батыршин наказан за подножку.

56'

Не использовали хозяева и это большинство. "Атлант" в полном составе, но играть осталось меньше пяти минут.

55'

Кучерявенко не дотянулся до шайбы, когда ему пытались доставить её с фланга на пятачок.

54'

За грубость удалён Алексей Петров. Несколько секунд "Атлант" остаётся втроём.

54'

Чудинов мощно стрельнул с середины зоны — Галимов отразил, и Афиногенов не сумел дотянуться до отскока.

53'

Кружат питерские хоккеисты вокруг ворот Галимова, уже можно было сделать бросков пять-шесть, но хотят разыграть до верного.

52'

Снова удаление у гостей. Вишневский на скамейке штрафников.

52'

Бурдасов! Выбирался на пятачок с левого фланга, но пространства для обыгрыша вратаря было мало.

51'

"Атлант" играет в полном составе. Давление питерцев в чужой зоне закончилось тем, что шайбу забрал Галимов.

50'

Панарин бросал с дальнего пятачка с кистей, шайба ударилась о плечо Галимова и отлетела рядом со штангой.

49'

Удаление у "Атланта". Панарину не дали бросить из убойной позиции, Михнов это был.

48'

Торесен выходил к воротам по центру чужой зоны, но в последний момент ему подняли клюшку и броска не состоялось.

47'

Шевченко ждал, пока партнёр откроется на пятачке, и можно будет сделать прострел, но так и не дождался. Пришлось уезжать в угол площадки.

46'

Торесен боролся на ближней штанге, пытаясь добраться до шайбы после отскока от борта, но Дыбленко сыграл очень надёжно.

44'

Майоров вошёл в зону, оставил за спину под бросок партнёру — мимо створа.

43'

Даллмэн пробросил шайбу со входа в зону, Бурдасов подхватил, но ничем острым эта атака не закончилась.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Панарин из правого круга отдал под бросок защитнику, выстрел в касание — рядом со штангой.

37'

Кучерявенко классный пас выдал Артюхину на пятачок, но тот в створ не попал. "Атлант" в полном составе.

36'

Даллмэн намеренно стрелял в борт рядом с воротами, видя, что сразу два партнёра были готовы принять отскок, но защитники "Атланта" сыграли внимательно.

35'

Удаление у мытищинцев. Выброс шайбы за пределы площадки — Фрёгрен на скамейке штрафников.

35'

Этим голевым дуплетом питерцы, пожалуй, полностью уничтожили интригу и в матче, и в серии. Вопрос в том, сумеет ли "Атлант" пробить Касутина, и сколько в итоге забьёт СКА.

34'
5:0

ГООООООООЛ! Осипов стрельнул от синей линии, Галимов ошибся, пытаясь поймать отскок от лицевого борта, и Кучерявенко забросил шайбу в уже опустевшие ворота!

34'
4:0

ГОООООООООООЛ! Мортенссон забрасывает четвёртую шайбу питерцев! Контратака СКА, Торесен промчался правым флангом и сделал передачу на дальнюю штангу, где Мортенссон в касание замкнул. Пас был очень удобным и точным.

32'

Вишневский прошёл среднюю зону, Кольцов продолжил борьбу у ворот Касутина, но до броска дело не дошло.

32'

СКА играет в полном составе.

31'

Глухов! Успел бросить в борьбе с соперником после передачи из-за ворот — Касутин выручил.

30'

Первое удаление в матче. В большинстве будет "Атлант", Рамстедт сделал подножку на Шевченко.

29'

Ситуация для "Атланта" критическая. Если не удастся забить в ближайшие минуты, то в заключительной трети матча это будет сделать куда труднее.

29'

30 секунд взял Светлов.

29'
3:0

ГОООООООООЛ! Мортенссон броском в касание замкнул пас Тихонова из-за ворот! Галимов уже переместился к другой штанге, а на пятачке никто шведа не держал.

28'

Даллмэн длинную диагональ отдал на вход в зону Торесену, против того боролся Михнов, и едва не заработал удаление.

27'

Кучерявенко делал попытку резко бросить из-под защитника, но попал в ногу блокирующего.

26'
2:0

ГОООООООООЛ! Озолиньш ошибся в своей зоне, потерял шайбу вблизи своих ворот, и Варнаков вышел на пятачок и без проблем переиграл Галимова!

26'

Майоров пытался прорваться на пятачок, почти ушёл от Чудинова, но бросить всё же не получилось.

24'

Озолиньш! Оказался с глазу на глаз с Касутиным, бросил кистевым, но в створ не попал! Какой момент упустили гости!

23'

Кучерявенко выбрался из-за ворот гостей, отдал шайбу на пятачок, но Артюхину не дали бросить! До ворот метр оставался.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. СКА впереди с минимальным перевесом, перерыв.

19'

Под занавес периода СКА вновь включает максимальные обороты. Тихонов подставлял клюшку под наброс от синей линии, но вратарь гостей вновь на высоте.

18'

Артюхин здорово продрался по левому борту, но партнёры не поддержали. Пришлось бросать с острого угла, Галимов такое пропускать не намерен.

16'

Галимов начеку после выстрела Панарина, который воспользовался выигранным вбрасыванием в зоне "Атланта".

15'

Непряев вошёл в зону "Атланта" по левому флангу, не стал делать пас в центр, а стрельнул сам в дальний угол — мимо створа получилось.

13'

Контратака мытищинцев два в одного была неплохой, но поперечный пас на Каблукова не вышел точным — защитник смог перехватить.

12'

Петров! От своих ворот довёз шайбу до середины чужой зоны, Яшин выстрелил в касание, и Касутину пришлось потрудиться.

10'

Афиногенов! Выскакивал к воротам "Атланта", выбравшись на пятачок с правого фланга, но в последний момент ему помешал бросить защитник, кинувшись на лёд.

8'

Торесен бился в углу чужой зоны, но против двух соперников сделать ничего не смог. Несколько сбавили обороты хозяева после ураганного начала.

6'

Контратака "Атланта" два в один, Михнов делал прострел на пятачок, но замкнуть у партнёра не получилось.

4'

Игнатушкин! Выходил на ворота по левому флангу, но не бросил, замешкался, и острота момента была упущена.

3'

Глухов не дал Мортенссону добраться до шайбы на своём пятачке. Шайба у "Атланта" пока что плохо держится.

2'

Афиногенов бросал из левого круга — мимо створа. Очень активно начал СКА.

1'
1:0

ГОООООООООЛ! Осипов набросил от синей линии, Панарин на пятачке подправил шайбу — и счёт открыт! Очень удачное начало для питерцев.

1'

Даллмэн стрельнул со средней дистанции после паса из-за ворот — до Галимова шайба не дошла.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Иван Касутин против Станислава Галимова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Атлант". Начало пятой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-1 в пользу СКА.